10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SM40 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K421h07:27100
28RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h10:5599
312MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h11:5798
413REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:4997
5292LOCONTE Vito1982SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h12:5496
628SCARAMUCCI Luca1982SM40RM340 ISOLA SACRA A.S.C.D.1h13:3295
741FRESCUCCI Gabriele1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:1094
845MASTRODONATO Nicola1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:1093
940CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:4692
1079D'ANDREA Maurizio1978SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h15:0091
1182IAMMARINO Pier Paolo1978SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h16:4690
1265ROGGIOLANI Nicola1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h17:3389
1380TRENTADUE Vincenzo1981SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:3788
14106MAROZZI Danilo1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h17:3887
1557ANSANO Fabio1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h17:4186
1619DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h18:1185
1755LAVARRA Maurizio1982SM40CS361 COSENZA K421h18:5284
1843BUSSOLOTTO Doriano1980SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h18:5383
1991RINI Giuseppe1981SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h19:5882
20167ANTONINI Mario1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h20:3581
21135LISI Tommaso1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h21:0380
22107ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h21:3179
231154PETRACCA Rosario Grazia1980SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h21:5578
24126FIORINI Giuliano1982SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h22:0177
25159PIRANI Matteo1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING1h23:0476
2614POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h23:2075
271117ROVELLI Alessandro1982SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h23:3074
28132SANTOZZI Marco1982SM40PE175 PASSOLOGICO1h23:4073
29123VANNUCCINI Francesco1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h23:4372
30171MARRA Giuseppe Giulio1981SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:5771
311292ZABIHI GOLEKOLAHI Behro1979SM40RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h25:0170
32143BOMBARDI Daniele1980SM40RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h25:4169
33153DALL'AGATA Matteo1982SM40FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI1h26:0168
34249FLAMINI Federico1981SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h26:0567
351231MARSILI Stefano1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h26:0666
36245GIUSTINIANI Michele1981SM40PG066 TITANS TEAM NOCERA UMBRA1h26:3165
37190FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h27:0864
38241MARTIRE Luigi1980SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h27:1263
391132CHECCACCI Michele1981SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h27:3462
40129CAPPELLI Nicola1979SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h27:3661
41223PELLICANO Francesco1981SM40PE175 PASSOLOGICO1h28:2860
42627NESPOLI Alessandro1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h29:0259
43505LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:2458
441257DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h29:4057
45556MARINELLI Mauro1979SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h30:0056
46273VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:1955
47526PORTESANI Fabio1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:3354
48250CAPONETTI Domenico1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING1h30:4453
49203PASTORE Tommaso1982SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h31:2052
50565DAPRILE Vito Silvano1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:4651
51610LUCCERO Mariano1979SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h32:2650
52174SABATO Fabio1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h32:5049
531190D'AMICO Davide1980SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h32:5648
54907FANTUZZI Luca1978SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h32:5747
55514COZZA Massimino1978SM40CS361 COSENZA K421h34:0046
56656NERI Andrea1981SM40RM041 GSBR1h34:1145
57810FOCARAZZO Vincenzo1979SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h34:2844
581171LEONORI Andrea1979SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h34:5343
59575SABBATINI Giampiero1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:3442
60636FIRMANI Ivan1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h35:3541
61598SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h36:1140
62592NOCERINO Alessandro1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h36:2339
63652BEATO Alessio1978SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h36:4038
64722FUSINI Fabrizio1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h36:4937
651116DEPAOLI Mirco1978SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h36:5236
66608MEGA Pierpaolo1982SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h37:1735
67663MALERBA Daniele1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h37:3034
68559SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h37:4133
69691ANTICAGLIA Christian1982SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:0832
701109COLLI Alfredo1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:3231
71736BONVICINI Pietro Alessa1979SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:4230
72205CIARDELLI Stefano1980SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h38:4929
73763PESARESI Iari1981SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h39:3828
74531GENTILE Giandomenico1981SM40TV354 TREVISATLETICA1h39:5627
75708MOGETTA Luca1982SM40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h40:1026
761249CACCIAPAGLIA Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:5525
77662SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:3324
781229LANARI Giacomo1982SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:1023
791260FALASCO Federico1980SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:2422
80664NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:3921
81702DI LUPIDIO Luca1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h44:5220
821075VILLANI Gabriele1979SM40AN001 ATLETICA OSIMO1h45:0119
83822ZAMPA Lorenzo1982SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h46:0318
841110FANTUZZI Simone1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h46:3217
85800BALZARINI Andrea1981SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h46:3216
86689CIAVARELLA Angelo1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h46:4615
87725SEBASTIANI Federico1978SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h47:4614
88638ZIDDA Maurizio1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h49:0213
89746MASINA Marco1982SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h49:0212
901145PARCHITELLI Claudio1980SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h50:3311
91942GIORDANI Giordano1978SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h51:1910
92807FORMENTINI Pierluigi1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:209
93912FATONE Francesco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h54:598
94933MONTI Claudio1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h57:247
95906ARLIA Marco1978SM40AN032 ATL. JESI1h57:296
961048BISCONTI Giuseppe1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:325
 766SECCAFIENO Alessandro1982SM40PE180 ASD RUN LIFEDNF 
 1051ALTINI Andrea1979SM40FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPODNF 
 81SCATTARELLI Francesco S1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 27PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNF 
 158BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 1206FIGARA Gabriele1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNF 
 1099BOSELLI Alessandro1982SM40RE470 PODISTICA CORREGGIODNF 
 44FRANCO Francesco1979SM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANODNF 
 1199FERRARA Antonio1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNF 
 795FRONTONI Emanuele1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSDNF 
 263CATALANI Carlo (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h29:16 
 684RENZI Maurizio (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h41:55 
 782BOLIVIANI Michele (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h43:20 
 944CAMANGI Paolo (FC)1982SM40RR999 RUN CARD1h46:20 
 885ASCOLI VITERBO Giulio (FC)1981SM40RR999 RUN CARD1h47:40 
 890GRANDINETTI Valentino (FC)1983SM40RR999 RUN CARD1h49:35 
 897DONVITO Fabio (FC)1979SM40RR999 RUN CARD1h51:00 
 862BRACCIONI Danilo (FC)1980SM40RR999 RUN CARD1h51:00 
 812BARONE Antonio (FC)1980SM40RR999 RUN CARD1h51:13 
 879TACCONI Lorenzo (FC)1980SM40RR999 RUN CARD1h51:53 
 809LOZITO Francesco (FC)1979SM40RR999 RUN CARD1h56:28 
 1007SANGUIGNI Tommaso (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h58:40 
 824TULLIO Luciano (FC)1978SM40RR999 RUN CARD2h05:36 
 881ROSSINI Mirko (FC)1978SM40RR999 RUN CARD2h06:21 
 1238SARACHINI Simone (FC)1979SM40RR999 RUN CARD2h11:06 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb