10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
10░ CONERO RUNNING - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K421h07:27 
247NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h07:31 
3289KIPRUTO Mike2001PMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h07:36 
     KENIA  
44DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h07:50 
56SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:07 
611BARCELLI Andrea1987SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h09:37 
71GALLO Paolo1987SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h10:12 
810LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO1h10:20 
95IDRISSI Mohamed1985SM35CL523 MEGA HOBBY SPORT1h10:24 
108RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h10:55 
1122LAMPA Giorgio1991SMAN049 ASD SPACE RUNNING1h11:11 
1226LUPINETTI Fabio1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1h11:19 
139ALBANESE Cosimo Damiano1985SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h11:35 
1412MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h11:57 
1523FIORILLO Massimiliano1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:26 
1624FALOMI Simone1971SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:30 
1717CORONEO Emanuele1984SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE1h12:33 
1836MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h12:44 
1920QUARTA Luca1977SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h12:47 
2013REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:49 
21292LOCONTE Vito1982SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h12:54 
2218TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h13:03 
2315GRAZIANI Emanuele1987SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h13:27 
2428SCARAMUCCI Luca1982SM40RM340 ISOLA SACRA A.S.C.D.1h13:32 
2534MANGIAVILLANO Salvatore1976SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h13:42 
26287JEROTICH Lenah1988SFSI361 ATLETICA 20051h13:45 
     KENIA  
2729SQUADRANI Laurent Mauri1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h13:46 
2830NIGRI Umberto1969SM50RM041 GSBR1h13:55 
293BROGGI Marco1986SM35VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1h14:07 
30288KABERGEI Brigid Jelimo1997SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h14:08 
     KENIA  
3141FRESCUCCI Gabriele1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:10 
3245MASTRODONATO Nicola1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:10 
3342MASSARENTI Paolo1967SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h14:13 
3438CALCINA Eugenio1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h14:20 
3516BARTOLOTTI Enrico1993SMRA566 LIFERUNNER SSDARL1h14:30 
3648MIMMA Matteo1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h14:38 
3740CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:46 
381133LUBRANO Gabriele1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h14:50 
3953ZAINI Antonio1989SMAP052 MARA' AVIS MARATHON1h14:54 
4079D'ANDREA Maurizio1978SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h15:00 
4149BISOGNO Alessio1987SM35PE175 PASSOLOGICO1h15:12 
4250OLIMPO Giuseppe1977SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1h15:40 
43764MARTUFI Michele1976SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:42 
44114NOTARANGELO Matteo Pio1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h15:43 
4552SILICANI Andrea1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h15:49 
46102FIADONE Antonio Mario1975SM45PE175 PASSOLOGICO1h15:53 
4763GABUSI Noe'1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h15:56 
4886BOCALE Antonio1965SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h16:07 
4958DI TOMA Vincenzo1973SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h16:12 
5054CATALANO Nicolino1975SM45CH176 ATLETICA SOLIDALE1h16:24 
5159SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h16:39 
5221GHORBANALIRAD Sina1987SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h16:45 
     IRAN  
5382IAMMARINO Pier Paolo1978SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h16:46 
5433SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h16:48 
5569PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h16:49 
5695MELE Giuseppe1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h16:51 
57105CAPORALE Domenico1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:05 
5851BERARDI Francesco1966SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h17:12 
5977D'ATANASIO Fabio1970SM50PG034 2S ATLETICA SPOLETO1h17:16 
6078PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h17:26 
6198VAGNOLI Maurizio1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:27 
6265ROGGIOLANI Nicola1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h17:33 
6337CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h17:36 
6480TRENTADUE Vincenzo1981SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:37 
65106MAROZZI Danilo1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h17:38 
6657ANSANO Fabio1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h17:41 
67142MATTACOLA Gianni1962SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1h17:43 
6884ANGHEL Ion1983SM35AP005 ASA ASCOLI PICENO1h17:44 
     ROMANIA  
6956DEL NEGRO Roberto1977SM45RM041 GSBR1h17:51 
7068MONTERUCCIOLI Flavio1972SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h17:53 
7164GOZZOLI Luca1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741h18:00 
7266STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h18:05 
731115FUSCHINI Lorenzo1987SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h18:08 
7471BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:09 
7519DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h18:11 
76131AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h18:12 
7761BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD1h18:17 
7897PINTO Antonio Rosario1983SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:28 
791126ROTELLI Marco1967SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h18:40 
8083BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI1h18:47 
8155LAVARRA Maurizio1982SM40CS361 COSENZA K421h18:52 
8243BUSSOLOTTO Doriano1980SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h18:53 
8399TORRESANI Franco1962SM60BS562 ATL. PARATICO1h18:54 
84108FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h18:54 
85100SANTINI Simona1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h19:09 
8690EULA Enrico1962SM60BS562 ATL. PARATICO1h19:12 
87130TRULLA Riccardo1972SM50MI835 ALMOSTHERE ASD1h19:15 
88113SPERINDEI Daniele1966SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h19:21 
8989NOTTOLINI Claudio1962SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h19:26 
9046LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h19:35 
91101BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h19:43 
92186CESARE Stefano1962SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1h19:53 
9391RINI Giuseppe1981SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h19:58 
9496CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h20:09 
95157BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO1h20:21 
9685TOLINO Giovanni1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h20:21 
97103GELSOMINO Claudia1969SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h20:24 
98104BIAGINI Davide1977SM45PU016 ATL. URBANIA1h20:25 
99167ANTONINI Mario1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h20:35 
100127CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:42 
101137SCHIAVONE Angelo1966SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h20:44 
102181CARDELLINI Nicola1976SM45RM041 GSBR1h20:45 
103135LISI Tommaso1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h21:03 
10435PETREI Antonello1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:06 
105110CARDUCCI Sara1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h21:10 
106516BONOMELLI Roberto1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h21:13 
107120TARICONE Eugenio1975SM45PE175 PASSOLOGICO1h21:20 
108141MARTINO Leone1967SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1h21:21 
10988CASSANO Michele1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h21:25 
110118FABBRI Eric1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h21:26 
1111237MATTESINI Valentina1985SF35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h21:29 
112115GISONDA Domenico1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:31 
113107ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h21:31 
114162VAGNOLI Luigi1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:43 
115147ANGELINI Simona1972SF50BS562 ATL. PARATICO1h21:51 
116122IMPERIALE Antonio1974SM45LE304 SARACENATLETICA1h21:54 
1171154PETRACCA Rosario Grazia1980SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h21:55 
118126FIORINI Giuliano1982SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h22:01 
119144BONAZZI Mauro1972SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h22:08 
12074DONATI Paolo1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h22:16 
121164ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h22:20 
122175ZOPPO Antonio Daniele1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h22:26 
12331TUNDO Gianluca1986SM35LE303 CLUB CORRERE GALATINA1h22:31 
124140GIAGNORIO Mauro1975SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h22:34 
125178ROSI Emanuele1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h22:39 
126189ARDESI Filippo1972SM50RN518 RIMINI MARATHON1h22:41 
127155ELISEI Roberto1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h22:50 
128109PERNA Simone1986SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h22:57 
1291112DENARO Francesco1977SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h23:01 
130159PIRANI Matteo1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING1h23:04 
131176TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1h23:08 
132163GOTTI Francesco1983SM35BS562 ATL. PARATICO1h23:15 
133136DI BACCO Antonio1983SM35PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h23:17 
134225CICERALE Andrea1975SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h23:18 
13514POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h23:20 
1361117ROVELLI Alessandro1982SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h23:30 
1371135DRAGONI Bruno1971SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h23:31 
138166LANCI Gabriele1972SM50PE175 PASSOLOGICO1h23:35 
139170GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h23:36 
140132SANTOZZI Marco1982SM40PE175 PASSOLOGICO1h23:40 
141123VANNUCCINI Francesco1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h23:43 
142188TERMINI Emilio1976SM45CS361 COSENZA K421h23:44 
14394ESPOSITO Agostino1975SM45CS361 COSENZA K421h23:52 
144183THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h23:53 
     REGNO UNITO  
145124FERRARI Paolo Emerio ug1974SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h23:53 
146151RENDINA Carmine Davide1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h23:55 
147171MARRA Giuseppe Giulio1981SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:57 
148177ANTONELLI NATALI Andrea1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO1h23:58 
149121SEVERINI Luca1991SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h23:58 
150169CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h23:59 
151128DILEO Giuseppe1966SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h24:04 
152139RUSSO Pasquale1975SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h24:07 
153180PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:10 
1541122RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:10 
155179BISOGNI Domenico1966SM55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h24:12 
156160MARTINELLI Sarah1981SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h24:17 
15787DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h24:19 
1581157VARALLO Antonio1975SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h24:20 
159133PILLA Marciano1965SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:41 
160209STACCHIOTTI Alessandro1983SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h24:44 
161222DI PRINZIO Sara1981SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h24:46 
162173LATERZA Giovanni1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h24:56 
163199UNGANIA Giovanna1971SF50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1h24:57 
164117MAINETTI Matteo1970SM50BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h24:57 
1651292ZABIHI GOLEKOLAHI Behro1979SM40RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h25:01 
166208CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h25:07 
167184DAL MAGRO Gianluca1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h25:09 
168194BASILE Salvatore1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h25:11 
169271D'APICE Nicola1976SM45AQ177 A. S. D. PLUS ULTRA1h25:14 
1701290COLELLA Elena1989SFRN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h25:17 
171152GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h25:24 
172229VERSARI Valerio1957SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h25:25 
173161GAVIRAGHI Marco Luigi1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h25:38 
174143BOMBARDI Daniele1980SM40RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h25:41 
175232PISTOCCHI Stefano1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h25:45 
176182BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1h25:47 
177202DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM65BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h25:58 
178153DALL'AGATA Matteo1982SM40FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI1h26:01 
179236FILANNINO Raffaella1980SF40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h26:05 
180243PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h26:05 
181249FLAMINI Federico1981SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h26:05 
1821231MARSILI Stefano1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h26:06 
18362MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h26:15 
184246COCCIOLO Andrea1972SM50RM041 GSBR1h26:18 
185214GIOVANETTI Manolo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h26:18 
186227BRUNO Stefano1977SM45CS361 COSENZA K421h26:19 
187211DURAZZI Sara1996SFAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h26:22 
188245GIUSTINIANI Michele1981SM40PG066 TITANS TEAM NOCERA UMBRA1h26:31 
189234MANCO Pasquale1983SM35PE175 PASSOLOGICO1h26:33 
190804PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h26:34 
191207COTELLI Cristina1987SF35BS562 ATL. PARATICO1h26:49 
1921166MASTROLORENZO Raffaele1991SMRM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1h26:55 
193210CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO1h26:57 
194201FABI Giacomo1975SM45RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h26:59 
1951208NAPOLI Eduardo Vicente1986SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h27:04 
196190FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h27:08 
197195VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO1h27:11 
198241MARTIRE Luigi1980SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h27:12 
199522CAROBBIO Nives1967SF55BS562 ATL. PARATICO1h27:13 
200268RAGUSA Massimo1966SM55CS361 COSENZA K421h27:16 
201156DE MARCO Domenico1974SM45CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h27:18 
2021258ANTONINI Giuseppe1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h27:22 
203150ORSINI Andrea1975SM45PG034 2S ATLETICA SPOLETO1h27:24 
204200CAVARISCHIA Caterina1971SF50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h27:25 
205213CONTI Andrea1967SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h27:25 
2061264MARINI Maurizio1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h27:33 
2071132CHECCACCI Michele1981SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h27:34 
208204BASILI Alessio1984SM35AN049 ASD SPACE RUNNING1h27:34 
209224BERTUCCELLI Luciana1972SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h27:35 
210279CARNEVALI Lorenzo1974SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h27:36 
211129CAPPELLI Nicola1979SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h27:36 
212220AGOSTINI Maurizio1969SM50AP053 ASD SPORT & VITA1h27:37 
213523VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h27:37 
214230SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h27:39 
215228CAPUTO Massimiliano1970SM50CS361 COSENZA K421h27:41 
216251LARICCHIUTA Giovanni1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h27:44 
217841FORNARIO Carlo1976SM45RM041 GSBR1h27:45 
218197CANACCI Diego1965SM55PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h27:52 
219198PATTARA Antonello1970SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h27:52 
220240ALBARELLI Daniele1974SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h27:53 
221253DISCEPOLI Gianfranco1966SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:55 
222252ROSSATO Michele1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h27:55 
223116DE MAURI Stefano1975SM45VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h27:58 
224226DAL SANTO Vanina1980SF40VI660 VICENZA MARATHON1h27:59 
225256COSTANTINI Luca1968SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h28:06 
2261282TORRE Walter1975SM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h28:08 
227193DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI1h28:20 
228223PELLICANO Francesco1981SM40PE175 PASSOLOGICO1h28:28 
2291035DE LUCA Daniele1983SM35PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h28:29 
230290LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h28:32 
231521CAPRARI Mirco1965SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:34 
2321186FOSCHI Luigi1958SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h28:39 
233543CINA Stefano1968SM50RM041 GSBR1h28:43 
234508DI LODOVICO Carmine1969SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h28:49 
235272BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h28:50 
2361191EMILIOZZI Sandro1974SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h28:50 
237231BIONDINI Maurizio1967SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h28:59 
238627NESPOLI Alessandro1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h29:02 
2391119SANESE Simone1994SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h29:12 
240505LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:24 
241511CRUCIANI Marco1995SMMC001 C.U.S. CAMERINO1h29:24 
242216DI TILLO Paola1977SF45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h29:28 
243527SOLDINI Aldo1965SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h29:34 
2441257DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h29:40 
245264POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h29:44 
246278DI BELLA Alberto1970SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA1h29:45 
2471281PLACIDO Giancarlo1962SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h29:47 
248576FLAMINI Ferdinando1984SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h29:50 
249556MARINELLI Mauro1979SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h30:00 
250187CANNAVO' Angelo1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h30:02 
251549CARLONI Andrea1969SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h30:04 
252218AZZARI Bruno1975SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h30:06 
253524RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h30:10 
254639SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h30:12 
255257KOVALEVA Evgeniya1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h30:18 
256284ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h30:19 
257273VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:19 
258554CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h30:24 
2591114BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h30:26 
2601156AGROSI' Maurizio1971SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE1h30:26 
261269RASCIONI Stefano1956SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON1h30:27 
262526PORTESANI Fabio1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:33 
263280BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:37 
2641134GALLORINI Chiara1974SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h30:40 
26572GERACI Salvatore1972SM50CL523 MEGA HOBBY SPORT1h30:42 
266532BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h30:44 
267250CAPONETTI Domenico1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING1h30:44 
268614CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h30:45 
2691212LE MOGLIE Massimo1992SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:57 
270553CAVALLUCCI Valentina1982SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h31:02 
27167MANCUSO Walter1976SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h31:03 
272536DI CICCO Andrea1977SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h31:15 
273172ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h31:18 
274203PASTORE Tommaso1982SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h31:20 
275568LILLO Vito1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h31:23 
276221GAROFALO Luigi1974SM45PE175 PASSOLOGICO1h31:25 
277548CASTELLANI Angela Emily1972SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h31:27 
278545LATERZA Mario1971SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:35 
2791137VINCENTI Claudia1988SFGR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h31:40 
280529BAGNOLI Roberto1968SM50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h31:45 
281565DAPRILE Vito Silvano1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:46 
282537FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h31:49 
2831261ACCORONI Simone1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h31:50 
284265MAGNATERRA Giulia1994SFTO274 ULTRA TAAAAAC TEAM1h31:55 
285533LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h32:01 
286546ADANI Alberto1973SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h32:02 
287277TARTAGLIONE Mario1960SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h32:05 
2881173PAOLINI Elisabetta1993SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h32:10 
289275CABIDDU Giovanni Battis1969SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h32:10 
290259CATTANI Daniele1976SM45SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA1h32:12 
2911136MILILOTTI Riccardo1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h32:16 
2921213MASSACCESI Davide1986SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:21 
293594BATOCCO Riccardo1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h32:23 
294610LUCCERO Mariano1979SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h32:26 
295517PIERINI Veronica1975SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h32:30 
296628SANTAGATI Lorenzo1976SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h32:38 
297212SERVIDIO Francesco1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h32:39 
298261SCATTOLINI Daniele1986SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h32:43 
299503VALERII Giorgio1983SM35TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h32:44 
300660TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h32:47 
301174SABATO Fabio1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h32:50 
3021190D'AMICO Davide1980SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h32:56 
303907FANTUZZI Luca1978SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h32:57 
304515MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h33:00 
305641ARMENISE Giuseppe1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h33:01 
306518RIBOLLA Barbara1981SF40BS562 ATL. PARATICO1h33:08 
307168GALLO Michele1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h33:08 
308612RICCO Domenico1983SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h33:12 
3091306GIGLI Piergiorgio1967SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:14 
310125ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h33:15 
311633LOMBARDI Carlo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h33:17 
312557DE BERNARDO Salvatore1966SM55CS361 COSENZA K421h33:18 
313267POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K421h33:18 
314538NARDI Daniele1975SM45MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h33:20 
315721QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:21 
316539PAGU Natalia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h33:28 
317255PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA1h33:29 
318552RENZETTI Stefano1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h33:47 
319580DEL BORRELLO Vincenzo1966SM55RM041 GSBR1h33:51 
320519SCAGLIA Gianmarco1957SM65AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h33:53 
321579VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:55 
322620FATICA Fernando Antonio1963SM55CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h33:56 
3231230MONTESANTO Michele1990SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h34:00 
324514COZZA Massimino1978SM40CS361 COSENZA K421h34:00 
325787HANGAN Valentina Maria1986SF35RE470 PODISTICA CORREGGIO1h34:03 
326520COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h34:06 
3271291PASCALE Stefano1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h34:09 
328534GAGLIARDI Paola1963SF55BZ100 LISPHERA1h34:10 
329656NERI Andrea1981SM40RM041 GSBR1h34:11 
330238CESARINI Marco1972SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h34:12 
3311155MAURO Luciano1964SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE1h34:14 
332596PATERNO Salvatore1954SM65SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA1h34:14 
333626MANCIN Milco1971SM50RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO1h34:15 
3341177VALENTE Mariarosaria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:16 
335703ONOFRI Matteo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h34:18 
336655BARCAIOLI Eleonora1977SF45FI021 ATL. CASTELLO1h34:19 
337192CARBONARA Giacomo1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h34:20 
3381226CRISTALDI Silvana1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h34:21 
3391102BACCOLINI Carlo1966SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h34:21 
340270TRIGGIANI Matteo1956SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h34:22 
341603MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:27 
342558AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h34:28 
343185DONNO Fabrizio1987SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE1h34:28 
344810FOCARAZZO Vincenzo1979SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h34:28 
345604TUBALDI Piergianni1973SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h34:28 
346615GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h34:28 
347555CIARROCCHI Gianpietro1960SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h34:29 
348573CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h34:30 
349581ZUCCONI Federico1963SM55RM041 GSBR1h34:30 
3501235ALFONSI Jacopo1987SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:30 
351593ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h34:31 
3521203DE MARCO Amedeo1954SM65CS361 COSENZA K421h34:38 
3531141ELEFANTE Pasquale1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h34:43 
354244FARINA Ignazio Stefano1963SM55RM041 GSBR1h34:45 
355616PACINI Veronica1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:48 
356285BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:52 
3571171LEONORI Andrea1979SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h34:53 
3581286CITRINITI Iole1974SF45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h34:57 
359590ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h34:58 
360690MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h35:05 
361646REBECCHI Laura1968SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h35:07 
3621113VINCENZI Enrico1973SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h35:09 
363634DONGHIA Ornella1976SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h35:17 
364572BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h35:21 
365561PELIZZARI Annarita1967SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h35:23 
366575SABBATINI Giampiero1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:34 
367636FIRMANI Ivan1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h35:35 
368567BACCHETTINI Nicola1969SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h35:39 
3691214ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:43 
370509SPOTORNO Michele1968SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h35:44 
3711265MONTALI Davide1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h35:50 
3721020VACCARINI Matteo1987SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h36:01 
3731301FRANCESCHETTI Michele1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h36:02 
374262CIMARELLI Enrico1972SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h36:06 
375617MEI Simonetta1969SF50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h36:10 
376598SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h36:11 
377632PAOLONI Daniele1961SM60FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI1h36:15 
378592NOCERINO Alessandro1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h36:23 
379587RANALLI Enzo1972SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h36:26 
380652BEATO Alessio1978SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h36:40 
381597ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h36:44 
382722FUSINI Fabrizio1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h36:49 
383266BONAN Luigi1967SM55BL008 GS LA PIAVE 20001h36:51 
3841116DEPAOLI Mirco1978SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h36:52 
3851138FIORE Igino1967SM55CB064 LARINO RUN1h36:53 
386510RIDOLFI Angelo Renato1965SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h36:54 
387600MANETTI Isabella1971SF50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h36:56 
3881254ACERO Filippo1974SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h36:58 
389637SANTANGELO Santi1952SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO1h37:01 
3901049PANEPUCCI Lucio1971SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h37:01 
391507DEL PUNTA Andrea1976SM45FI021 ATL. CASTELLO1h37:03 
392675ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:04 
393623GASPARI Roberto1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h37:06 
394635FILIPPONI Federico1976SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h37:10 
3951287GERVASI Simone1984SM35RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h37:13 
3961195TOPPI Emanuele1977SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h37:14 
397608MEGA Pierpaolo1982SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h37:17 
3981153CORSINI Dario1958SM60LE631 PODISTICA MAGLIESE1h37:26 
399663MALERBA Daniele1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h37:30 
4001150DELFINE Piero1983SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h37:31 
401541CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h37:35 
402559SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h37:41 
403645SCANZANO Francesco1951SM70FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h37:43 
404699MORRESI Claudio1957SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h37:44 
405584TOCCAFONDI GRUNWALD Eva1960SF60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h37:47 
4061215CAMPANELLI Corrado1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h37:49 
407530CONCETTONI Francesco1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:49 
408560DE SOSSI Armando Maria1966SM55RM041 GSBR1h37:52 
409595BERTARELLI Enrico1956SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h37:54 
410691ANTICAGLIA Christian1982SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:08 
4111111DE MAIO Raffaele1968SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:08 
412640BATTILANI Alessio1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h38:08 
413578DONATELLI Giuseppe1972SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h38:15 
414672VALENTINI Giorgia1975SF45RN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h38:19 
415631FORNELLO Cinzia1973SF45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI1h38:19 
4161103MENGHINI Franco1973SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:23 
4171108CAFFAGNI Fabio1972SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:23 
418630VERONESE Luca1983SM35FE548 POL. QUADRILATERO1h38:29 
419621SCANZANO Vincenzo1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h38:32 
4201109COLLI Alfredo1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:32 
421591CIMARELLI Gabriele1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h38:33 
4221176TOSI Nadia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:38 
423736BONVICINI Pietro Alessa1979SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:42 
424205CIARDELLI Stefano1980SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h38:49 
425611LIPPOLIS Giammichele1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h38:52 
426680FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h38:57 
427618ZAZZARINI Roberto1976SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h38:57 
428535CARINCI Giuseppe1975SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h39:01 
429540BIONDI Lorenzo1987SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:03 
4301187SARDARO Emanuele1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h39:12 
431525IEZZI Pasquale1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h39:24 
4321002TESSARINI Fabio1973SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h39:26 
433687BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h39:27 
434704NETTI Vincenzo1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:30 
435668CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO1h39:32 
436741ESPOSTO Stefano1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h39:35 
437629IACHINI Danilo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h39:35 
4381250GIGANTE Francesco1975SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:35 
439763PESARESI Iari1981SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h39:38 
440589BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h39:39 
441700TESTA Alessandra1966SF55RM041 GSBR1h39:40 
442692TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h39:42 
443694PERONI Cecilia1979SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h39:44 
444895PAGLIARETTA Giuseppe1965SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON1h39:46 
445513SACCENTE Luigi1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h39:49 
446774ANGELI Roberto1970SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h39:50 
447773PETRAGLIA Michele1952SM70BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h39:51 
448649MARCUCCI Gianluca1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:51 
449775PENNESTRI' Vincenzo1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h39:51 
450570BOINEGA Laura1984SF35PU016 ATL. URBANIA1h39:53 
451531GENTILE Giandomenico1981SM40TV354 TREVISATLETICA1h39:56 
452732MONTANARO Antonio1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h39:57 
453574CACCAMO Francesco1977SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h40:03 
454754ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:03 
455714PRIORI Massimiliano1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h40:07 
456713PERUGINI Fabio1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:07 
457708MOGETTA Luca1982SM40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h40:10 
4581125NOCIARO Igor1998SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:11 
459735CANONICO Luisa1976SF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h40:19 
460781CODARA Simone1973SM45BG893 CANTO DI CORSA1h40:24 
461740GALASSO Paolo1961SM60RM041 GSBR1h40:26 
462681LIBERTONE Michele1957SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI1h40:27 
463685CESARONI Fabrizio1967SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h40:32 
464665ROSCIOLI Mauro1968SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION1h40:38 
465258PETRELLA Gianluca1971SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h40:38 
466769DI GIOVANNI Igor1988SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h40:43 
467768DE NUNZI Emiliano1988SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h40:44 
468673SEBASTIANI Fabrizio1958SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h40:52 
469724DELLA SANTINA Gino1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h40:55 
4701249CACCIAPAGLIA Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:55 
471235PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h41:02 
472739MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h41:20 
4731285RENZI Giorgia1991SFRN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h41:31 
4741251VAVALLE Valter1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h41:37 
475544GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h41:43 
476719CHENDI Paola1972SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h41:49 
4771259DIVISI Sergio1957SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h41:52 
4781308PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:55 
479755BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h41:57 
480677PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h41:58 
481281CICCIOLI Moreno2000PMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h41:58 
4821147IACOBINO Raffaele1956SM65TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h42:01 
483716RESTANEO Antonio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h42:05 
484606FABBRI Franco1966SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h42:05 
4851200MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h42:13 
486512LAPEDOTA Nicola1962SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h42:15 
487585BRIGHEL Francesco1967SM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h42:19 
488605CARDARELLI Paolo1971SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h42:19 
4891288MALOSSI Elena1969SF50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h42:21 
4901283BELLETTI Andrea1971SM50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h42:21 
491744DI VITO Lorena Antoniet1962SF60PR568 ATL. CASONE NOCETO1h42:22 
492657STRAMIGIOLI Stefano1956SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h42:23 
493843PALUMBO Giuseppe1962SM60LE631 PODISTICA MAGLIESE1h42:25 
494242CAMPANELLI Antonio1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h42:26 
4951270BASSANI Lorella1965SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h42:27 
4961274D'EUGENIO Luciano1972SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h42:28 
4971307FANINI Marco1970SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h42:29 
498750GRILLI CICILIONI Marco1967SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:31 
499682CAVALLI Anna Lisa1981SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h42:32 
500662SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:33 
5011158LILLO Luigi1973SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h42:34 
502571PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:37 
503851RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:38 
504609BASSANI Rudy1948SM70MI062 VIRTUS GROANE1h42:43 
505720CURSI Dorando1959SM60AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h42:55 
506723MAZZA Fabio1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h42:59 
5071100DIACCI Stefano1972SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h43:03 
5081229LANARI Giacomo1982SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:10 
5091037GIAMPAOLI Luca1984SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:18 
510217COMPAGNUCCI Federico1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h43:19 
5111260FALASCO Federico1980SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:24 
512667CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:25 
513701MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h43:26 
5141175PICCININI Gabriella1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h43:28 
515730TOMBOLINI Massimo1969SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:28 
516542PASELLO Nicoletta1967SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h43:33 
517550MONTANARI Marco1964SM55RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h43:33 
518859ARUCI Aferdita1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h43:35 
519664NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:39 
520619PASETTO Roberto1961SM60FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h43:42 
521686MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:47 
522709MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h43:52 
5231159SILVESTRI Mario1976SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h43:57 
524274SANZOGNI Gaia1982SF40BS562 ATL. PARATICO1h44:00 
525705ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:01 
526790CAVARRA Marco1970SM50RM041 GSBR1h44:05 
527562RUSSO Vincenzo Mariano1984SM35RM041 GSBR1h44:05 
528583BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h44:11 
529816RIBICHINI Giuseppe1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h44:12 
5301289OTTAVIANI Mattias1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h44:18 
531602PUCCIARELLI Roberto1968SM50MC008 S.E.F. MACERATA1h44:20 
532846MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h44:22 
533793FRUDONI AGOSTINI Elisa1988SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:24 
534792FARAGUNA Luciano1947SM75BS562 ATL. PARATICO1h44:24 
535899ANIMENTO Andrea1963SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h44:29 
5361246ANDRESINI Giuseppina1971SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h44:33 
5371164ORLANDELLI Fabio1961SM60MO475 PICO RUNNERS1h44:33 
538791TACCONI Jenny1970SF50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:35 
5391278PASSARELLI Michele1967SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h44:38 
540815GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h44:39 
5411302MATTEUCCI Igor1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h44:43 
542943ORETTI Alessandro1972SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h44:46 
5431201PRINCIPATO Domenico1970SM50CS361 COSENZA K421h44:51 
544702DI LUPIDIO Luca1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h44:52 
545772BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h44:55 
5461106GALIOTTO Paolo1965SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO1h44:55 
547683RONCHI Iole1955SF65BS562 ATL. PARATICO1h44:56 
548901CAROZZA Franco1960SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h44:56 
549758VERDINO Alessandro1973SM45RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD1h45:00 
5501075VILLANI Gabriele1979SM40AN001 ATLETICA OSIMO1h45:01 
551666BAGNARI Silvia1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h45:03 
552868PONZI Edgardo1977SM45NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI1h45:03 
553674BARBIERI Enrica1986SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h45:04 
554863DESIDERIO Gerardo1961SM60RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h45:04 
555706PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h45:08 
556806PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:10 
557670LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO1h45:11 
558765FRASCA Katia1973SF45PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA1h45:12 
559759LOMBARDI Emanuele1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h45:25 
560718ALOISI Walter1960SM60AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h45:33 
5611233MARASCA Paolo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:34 
5621413ROGHI Katia1981SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h45:41 
5631120DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h46:01 
564822ZAMPA Lorenzo1982SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h46:03 
5651280DI TOMMASO Franco1949SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:04 
566770BACIUCCHI Ludovica1991SFRM041 GSBR1h46:05 
567799ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:05 
5681277ANGELUCCI Valerio1965SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:08 
569688MICHETTI Stefano1983SM35AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h46:10 
570798PINELLI Andrea1969SM50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h46:12 
5711276PICA Andrea1971SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:13 
572547BRUNO Romeo1952SM70FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h46:17 
573788NINI Sabina1971SF50TR052 ASD ATHLETIC AMELIA1h46:18 
574784FONDACARO Annunziata1968SF50CS361 COSENZA K421h46:19 
575711ZIRONI Fausto1962SM60MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h46:20 
5761236GELLI Mauro1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:22 
577753ORFINI Marco1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO1h46:22 
5781148CAMPANELLA Francesco1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h46:23 
579642LIBERATI Silvia1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h46:27 
5801110FANTUZZI Simone1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h46:32 
581800BALZARINI Andrea1981SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h46:32 
582743BARTOLA Roberto1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:39 
583786BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF60CS361 COSENZA K421h46:41 
5841269BASCIANO Sara1980SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:44 
585689CIAVARELLA Angelo1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h46:46 
586601BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h46:48 
587697DE GAETANI Pietro1962SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h47:11 
5881312TEJEDA Gabriela Elisabe1976SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h47:12 
589829VOLPINI Elisa1982SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h47:12 
5901310BARI Franco1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:17 
5911299VALLA Emanuele1970SM50BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h47:20 
592771SAMPAOLESI Daniele1959SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h47:26 
5931267FISCALETTI Daniele Mari1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:31 
594726CHIARI Giuseppe1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h47:36 
595789MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:42 
     ROMANIA  
596805PETRUCCELLI Paulo1974SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h47:42 
5971123GERUNDA Cosimo1976SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:43 
598725SEBASTIANI Federico1978SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h47:46 
599817RACCAGNI Lorenzo1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h47:53 
600695MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:58 
601796FRANCONI Sergio1948SM70AN049 ASD SPACE RUNNING1h48:05 
602857BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO1h48:15 
603877CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h48:19 
604837SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h48:25 
6051275DI CARLO Nicola1970SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h48:43 
6061071POLCE Marco1989SMCH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'1h48:44 
607658GARZILLO Debora1970SF50PD141 ATLETICA VIS ABANO1h48:45 
608625VENTURA Carmine1964SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h48:46 
6091216CESARI Luca1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:47 
610878NICOLINI Cristiano1972SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h48:49 
6111295CANARECCI Anna Maria1955SF65RN518 RIMINI MARATHON1h48:51 
612820BELLAGAMBA Alessia1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:56 
613941MADDALENO Giuseppe1968SM50EN445 A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA1h48:57 
614551BORDONI Carluccio1951SM70SO416 2002 MARATHON CLUB1h48:57 
615638ZIDDA Maurizio1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h49:02 
616746MASINA Marco1982SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h49:02 
617622ORAZI Enrico1977SM45MC052 A.S.D.BIKE ZONE1h49:05 
6181127LOMBARDI Mario1949SM70AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h49:06 
619752DI EDOARDO Giancarlo1976SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h49:07 
620747BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h49:13 
621577IANNONE Giovanni1977SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h49:18 
622842TORELLI Alberto1976SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE1h49:20 
623248PALERMO Massimo1976SM45CS361 COSENZA K421h49:22 
6241220CORRADINI Mauro1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h49:23 
625733VARRECCHIA Francesco1950SM70FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h49:24 
62632ROMBINI Mattia1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h49:28 
627866BRACCI Serena1982SF40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h49:29 
628838SCARPECCI Alessandro1991SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h49:29 
629785NAPOLEONI Elia1988SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h49:29 
630869CINQUANTINI Marco1988SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h49:29 
631850GIOACCHINI Corrado1964SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h49:30 
632802GIAMBRA Fabrizio1964SM55AN001 ATLETICA OSIMO1h49:30 
633767SBACCO Riccardo1975SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h49:31 
634830CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h49:33 
635904LAMBERTINI Paola1957SF65BO150 LOLLIAUTO ASD1h49:57 
6361151DI LEO Christian Maria1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h50:00 
637818BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h50:03 
638836SASSAROLI Massimo1952SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h50:13 
6391145PARCHITELLI Claudio1980SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h50:33 
640569NAVIGLIO Vito Vincenzo1969SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h50:33 
641823SORCALE Angelo Velio1951SM70CS361 COSENZA K421h50:43 
6421244ROMANAZZI Elisabetta1975SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h50:52 
643760AMICI Gabriella1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING1h51:04 
644727SCARPONI Francesco1975SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h51:04 
6451107SALSI Luca1964SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO1h51:08 
646832CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h51:11 
647777MATTEI Angela1971SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h51:17 
648840CARU' Adriano1962SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h51:19 
649942GIORDANI Giordano1978SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h51:19 
6501234VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h51:20 
651839PACCO Patrizia1969SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h51:25 
6521304BELLETTI Mariano1966SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h51:35 
6531294MANFRONI Adele1970SF50RN518 RIMINI MARATHON1h51:37 
6541273BARONE Massimo1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h51:43 
6551101MENOZZI Guido1966SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO1h51:45 
656679BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h51:49 
657821GROSSI Ivan1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h51:50 
658848GALLI Silvano1969SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h52:10 
659807FORMENTINI Pierluigi1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:20 
660928MORONI Nicola1985SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h52:20 
661860CALCABRINI Alessandra1975SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h52:35 
662910D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h52:38 
663751BELLIN Filippo1963SM55TV354 TREVISATLETICA1h52:41 
664599CASADEI Andrea1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h52:50 
6651256MARTEGIANI Sonia1963SF55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h52:51 
666776DI ELEONORA Claudio1983SM35RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD1h52:55 
667861FLAMMINII Federica1985SF35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h52:56 
668849LANZOTTI Cristian1972SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h53:15 
6691228SARDIN Wilma1962SF60PR568 ATL. CASONE NOCETO1h53:19 
6701181TIRABASSI Paola1957SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h53:21 
6711298SANTAMATO Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h53:23 
672828CINQUEGRANA Andrea1963SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h53:26 
673858DI LUDOVICO Alba1970SF50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h53:40 
674852DI RUGGIERO Maurizio1961SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h53:41 
675607SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h53:56 
6761232LAPENTA LUJAN Andrea Be1985SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:14 
677712FAZI Stefano1961SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h54:14 
678761DIAMANTI Simone1976SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h54:14 
679779MACCHNIZ Enrico1964SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h54:14 
6801239MANCO Antonio1977SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h54:19 
68125RISO Biagio1985SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE1h54:22 
6821129MONNANNI Enrico1965SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h54:22 
683872IDDA Anna Maria1972SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h54:30 
684911SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h54:32 
6851146GIAMMANCO Michele1948SM70TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h54:39 
6861149CASSONE Stefano1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:41 
687853VITALI Giulia1985SF35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h54:59 
6881118RIPA Francesca1979SF40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h54:59 
689912FATONE Francesco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h54:59 
690919CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D.1h55:00 
691678ANDRESINI Natalino1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h55:02 
6921162PACI Stefano1977SM45TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h55:09 
693903VISSANI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h55:12 
694902CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h55:13 
695847AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h55:13 
696835COCCHINI Maria1967SF55PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA1h55:20 
697794MENGARELLI Stefano1956SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h55:29 
698814POLZONI Cristiana1971SF50AN049 ASD SPACE RUNNING1h55:30 
6991015LIPPOLIS Angela1967SF55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h55:31 
7001018ORSILI Enrico1958SM60MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR1h55:31 
7011165MONTI Learco1952SM70TR009 G.S. AMLETO MONTI1h55:32 
702855DI CRISTOFARO Nino1973SM45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h55:40 
703803SILLA Matteo1990SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h55:44 
704921GIORDANO Sarah Erma1982SF40RM041 GSBR1h55:46 
7051268SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:50 
7061303SERAFINI Fabrizio1961SM60RN518 RIMINI MARATHON1h55:56 
707676MELITO Angelo1971SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h55:59 
708875CIPOLLETTA Ivano1974SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h56:00 
7091225DOMINKO Ivan1990SMMC018 POL ACLI MACERATA1h56:16 
710867ULETTO Luca1966SM55MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM1h56:16 
711888PAGLIONE Michele1966SM55FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h56:28 
712876MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h56:33 
713247CAROLI Gianluca1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h56:33 
714845STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h56:45 
715883PUCCI Miro1948SM70AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h56:54 
716854BALDASSARRE Danilo1968SM50PE175 PASSOLOGICO1h57:09 
717909SCHIAVONI Orietta1965SF55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h57:22 
718933MONTI Claudio1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h57:24 
7191014PINTO Giovanna1971SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h57:27 
720906ARLIA Marco1978SM40AN032 ATL. JESI1h57:29 
7211048BISCONTI Giuseppe1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:32 
722825MATTIOLI Giuseppe1957SM65RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h57:38 
7231058CINGOLANI Maria1953SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h57:41 
724884GROTTINI Stefano1972SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:42 
7251060FEDELI Sara1981SF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h57:45 
726892CANTAMESSI Emanuela1977SF45BS562 ATL. PARATICO1h57:47 
7271252LOLIVA Domenico1960SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h58:10 
728915DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h58:16 
7291144SCIALPI Angela1969SF50TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h58:20 
7301143MICCOLI Ferdinando1963SM55TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h58:20 
7311016BIANCHINI Eugenia1977SF45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO1h58:37 
7321052BARBIERI Tiziana1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h58:42 
733873MORDINI Riccardo1961SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h58:53 
7341011GALBANI Annamaria1952SF70MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1h58:54 
735932CAMILLETTI Ubaldo1961SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h58:54 
7361105PARMEGGIANI Patrizia1965SF55RE470 PODISTICA CORREGGIO1h59:05 
737778BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h59:16 
7381036D'ASIO Raffaele1960SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h59:18 
739710CECCOMANCINI Anna1978SF40PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h59:24 
740696CANTARELLI Andrea1971SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h59:25 
7411069MORGANO Giampiero1969SM50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'1h59:25 
7421169PAGONE Francesco1958SM60BA726 BITONTO SPORTIVA1h59:27 
743891FERRONI Roberto1967SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:46 
744900ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h59:51 
7451009PADOVAN Dario1973SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2h00:11 
746827MARCONI Simona1983SF35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD2h00:12 
7471104VILLA Stefano1971SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO2h00:25 
748937LAROVERE Domenico1953SM65BA726 BITONTO SPORTIVA2h00:28 
7491188VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE2h00:48 
7501142FEDELE Rocco1957SM65TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.2h00:50 
7511013PESCO Giuseppina1970SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h00:51 
752894MILANI Manuel1970SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA2h00:51 
7531074SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO2h00:56 
7541034MOSCA Simone1973SM45AN001 ATLETICA OSIMO2h00:57 
7551218MARTINI Sergio1952SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h01:37 
7561207BURRECI Vincenzo1947SM75CS361 COSENZA K422h01:59 
757887FILIPPETTI Michele1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h02:22 
7581073VACCARO Antonio1964SM55CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h02:28 
759936TRIA Francesco1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h02:34 
7601025COZZI Luigi1968SM50RM041 GSBR2h03:28 
761865CAPPELLACCI Gianfranco1957SM65MC018 POL ACLI MACERATA2h03:36 
762914CAVALLI Umberto1959SM60RM041 GSBR2h03:55 
7631024PERUCH Lisa1988SFTV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h03:58 
764931LAVINA Alessandro1984SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h03:58 
765811MARIANI Francesca1982SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL2h04:03 
7661038DE LEO Dario1988SMFG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h04:29 
767898DE NICOLO Alessandro1972SM50BZ100 LISPHERA2h04:30 
7681202TARSITANO Giuseppe1960SM60CS361 COSENZA K422h04:35 
7691010SARRA Venere1948SF70PE173 ASD RUNNERS PESCARA2h04:40 
770925CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h04:41 
771808RANDAZZO Giuseppina1976SF45RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB2h04:45 
7721293QUADRELLI Attilio1965SM55RN576 ASD MIRAMARE RUNNER2h05:24 
773938CHIODI Claudio1977SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h05:51 
7741021RAMUNDI Massimo Gabriel1962SM60PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA2h05:55 
7751063MATRICARDI Pietro1946SM75MC010 SACEN CORRIDONIA2h06:56 
7761017SPATARO Cinzia1962SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h07:12 
7771033MACCARONE Stefania1965SF55PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA2h07:26 
7781022CHIODI Gilberto1974SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h07:33 
779913GIACOMETTI Carlo1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING2h07:56 
7801030MASINI Matilde1967SF55RM041 GSBR2h08:08 
7811087TOMASSINI Alessia1972SF50RM041 GSBR2h08:08 
7821209RECENTI Lucia1961SF60BS562 ATL. PARATICO2h08:34 
7831028IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h08:51 
784920SGUAZZA Alessandro1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA2h09:21 
7851243SINATTI Stefano1961SM60AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA2h09:23 
7861042CARIA Massimo1969SM50RM041 GSBR2h09:27 
787934DEL GATTO Graziano1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h09:35 
7881076RAPINO Angelo1955SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI2h09:39 
789940LABIANCA Mario Luigi1962SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h09:46 
790715BASSETTI Lucio1965SM55PG034 2S ATLETICA SPOLETO2h09:53 
7911183PIRANI Marco1956SM65AN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L.2h10:12 
7921182SERRA Massimiliano1991SMAN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L.2h10:12 
793924MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h10:14 
7941130CRUCIANELLI Paolo1975SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h10:15 
7951019NAPOLEONE Antonello1967SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI2h10:45 
7961023PERGOLOTTI Paolo1969SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h11:29 
7971039VITULANO Riccardo1987SM35FG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h11:31 
7981064BALZARINI Emanuele1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h12:00 
7991062MASONI Giancarlo1940SM80RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD2h12:33 
8001081GRANATELLI Luana1963SF55MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR2h12:38 
801929POLLONARA Giancarlo1967SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h12:43 
802922MICHELETTI Davide1964SM55RM041 GSBR2h12:47 
8031080DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVA2h12:49 
8041066ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2h13:05 
8051084QUERCETTI Mirco1974SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h13:33 
806935MENTEGAZZA Manuela1968SF50MI469 G.P. CASALESE2h13:48 
8071059CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h14:00 
808918LAERA Domenico1960SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h14:22 
8091211PESARINI Paola Maria1971SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h14:29 
8101079DI LODOVICO Sergio1951SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h15:25 
8111263SERAFINI Giorgio1947SM75AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h16:32 
8121093LIVERANI Francesca1981SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL2h16:33 
8131189DI GIOVANNI Luana1972SF50PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA2h16:37 
814927MACELLARI Luigi1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h17:15 
8151047D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h17:26 
8161096SODANI Pietro1967SM55RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT2h17:33 
8171041CARLETTI Costantino1957SM65AN049 ASD SPACE RUNNING2h17:48 
818729GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING2h17:48 
8191053MASTELLI Barbara1973SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h18:17 
820801FERRAZZO Sandro1976SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h18:17 
821930DEGANUTTI Enzo1960SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2h18:36 
8221124SBERGAMI Paola1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h18:43 
8231197CALDAROLA Maria Rosaria1979SF40CS361 COSENZA K422h18:55 
8241044DALL'AGLIO Raffaella1943SF75PR568 ATL. CASONE NOCETO2h21:15 
8251161D'APRILE Angelo1962SM60TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.2h21:19 
8261160MASSARO Nicola1974SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.2h21:19 
827896SANDRONI Lorella1974SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h21:51 
8281255RICCHIUTI Domenico1958SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h21:52 
8291027UBALDI Massimo1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h21:52 
8301029FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN049 ASD SPACE RUNNING2h23:15 
8311078BONIZZONI Daniela1968SF50CO915 ASD AVIS OGGIONO2h23:16 
8321054BONDIONI Ornella1952SF70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h23:28 
8331253VALENTE Nicola Giuseppe1960SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h23:32 
8341194BEVILACQUA Gennaro1970SM50PE180 ASD RUN LIFE2h24:10 
8351077RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h25:16 
8361072SEMPRONI Gianfranco1947SM75CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h25:16 
8371091CIPOLLA Paolo1963SM55MI469 G.P. CASALESE2h25:28 
8381085SERAFINI Annunziata1950SF70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h27:59 
839893BRUSCHINI Eros1975SM45FM020 A.POD. VALTENNA2h28:19 
8401068CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD2h28:27 
8411090CIOFANI Michela1979SF40PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER2h28:28 
8421082DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO2h28:50 
8431067BERTAZZOLI Vittorio1940SM80BS562 ATL. PARATICO2h28:50 
8441083INFORTUNA Mariangela1967SF55CS361 COSENZA K422h28:53 
8451046BRUNETTI Loriano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h29:17 
 73MINCIONI Luca Alberto (FC)1972SM50RR998 RUNCARDEPS-ALBA ADRIATICA UISP1h17:49 
 146DI STEFANO Alberto (FC)1991SMRR999 RUN CARD1h23:49 
 165PROTO Luciano (FC)1984SM35RR999 RUN CARD1h26:12 
 254PALMA Nicola (FC)1976SM45RR999 RUN CARD1h27:08 
 191ARALDI Andrea (FC)1994SMRR999 RUN CARD1h27:45 
 263CATALANI Carlo (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h29:16 
 717FINAURINI Edoardo (FC)1999SMRR999 RUN CARD1h33:49 
 528MAGGI Antonio (FC)1973SM45RR999 RUN CARD1h34:08 
 1172SIMION Razvan Alin (FC)1995SMRR999 RUN CARD1h34:30 
     ROMANIA  
 643SABATINI Alessandro (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h35:28 
 813CARBONARI Rubens (FC)1983SM35RR999 RUN CARD1h35:37 
 502CHEGMEN DJATCHABO Fran (FC)1976SM45RR999 RUN CARD1h36:40 
     CAMEROON  
 196BARBINI Fabrizio (FC)1983SM35RR999 RUN CARD1h36:46 
 582ORTOLANI Michele (FC)1988SMRR999 RUN CARD1h37:05 
 693ORLANDINI Maurizio (FC)1963SM55RR999 RUN CARD1h37:13 
 737PASQUALINI Massimiliano (FC)1975SM45RR999 RUN CARD1h38:31 
 653COLABUCCI Andrea (FC)1971SM50RR999 RUN CARD1h38:51 
 749FINAURINI Gianni (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h39:41 
 1223SABBATINI Milo (FC)1988SMRR999 RUN CARD1h40:21 
 833SPERANZA Milo (FC)1994SMRR999 RUN CARD1h40:40 
 506BONADONNA Alessio (FC)1970SM50RR999 RUN CARD1h40:41 
 734BRUSTENGHI Chiara (FC)1972SF50RR999 RUN CARD1h41:12 
 651BELLI Lorenzo (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h41:17 
 742TUCCI Maurizio (FC)1970SM50RR999 RUN CARD1h41:32 
 684RENZI Maurizio (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h41:55 
 1056PETRINI Alessandro (FC)2000PMRR999 RUN CARD1h42:00 
 644NOVELLI Federica (FC)1994SFRR999 RUN CARD1h42:05 
 1196GIORDANI Sergio (FC)1967SM55RR999 RUN CARD1h42:45 
 728VALDINOCI Alessandro (FC)1986SM35RR999 RUN CARD1h43:17 
 782BOLIVIANI Michele (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h43:20 
 659MORICONI Alessandro (FC)1964SM55RR999 RUN CARD1h43:58 
 870FRIGERIO Davide (FC)1985SM35RR999 RUN CARD1h44:18 
 654VITALE Carlo (FC)1966SM55RR999 RUN CARD1h44:23 
 648PAPI Jacopo (FC)2000PMRR999 RUN CARD1h44:57 
 826ALGISI Andrea (FC)1983SM35RR999 RUN CARD1h45:06 
 1300DOTTORI Corrado (FC)1972SM50RR999 RUN CARD1h45:24 
 1121AMICI Andrea (FC)1987SM35RR999 RUN CARD1h46:12 
 944CAMANGI Paolo (FC)1982SM40RR999 RUN CARD1h46:20 
 783SCANFERIA Giada (FC)1987SF35RR999 RUN CARD1h47:13 
 738GALANTE Alberto (FC)1973SM45RR999 RUN CARD1h47:13 
 780INNOCENTI Silvia (FC)1974SF45RR999 RUN CARD1h47:28 
 885ASCOLI VITERBO Giulio (FC)1981SM40RR999 RUN CARD1h47:40 
 939BARTOLINI Matteo (FC)1990SMRR999 RUN CARD1h48:02 
 890GRANDINETTI Valentino (FC)1983SM40RR999 RUN CARD1h49:35 
 1001ANTONUCCI Salvatore (FC)1964SM55RR999 RUN CARD1h49:45 
 834PALLUCCA Cristiana (FC)1995SFRR999 RUN CARD1h49:46 
 501CURINA Francesco (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h50:06 
 731ARINGOLI Diego (FC)1985SM35RR999 RUN CARD1h50:24 
 1309RICCIARDI Emanuele (FC)1968SM50RR999 RUN CARD1h50:51 
 897DONVITO Fabio (FC)1979SM40RR999 RUN CARD1h51:00 
 862BRACCIONI Danilo (FC)1980SM40RR999 RUN CARD1h51:00 
 1210MAGI Gianluca (FC)1985SM35RR999 RUN CARD1h51:02 
 812BARONE Antonio (FC)1980SM40RR999 RUN CARD1h51:13 
 879TACCONI Lorenzo (FC)1980SM40RR999 RUN CARD1h51:53 
 1012POLITANO Patrizia (FC)1972SF50RR999 RUN CARD1h52:33 
 844BORSO Silvio (FC)1959SM60RR999 RUN CARD1h52:56 
 905ORADEI Paolo (FC)1983SM35RR999 RUN CARD1h52:56 
 864MONACHETTI Alessia (FC)1973SF45RR999 RUN CARD1h54:47 
 926MARGARITINI Andrea (FC)1967SM55RR999 RUN CARD1h55:15 
 886PASQUALINI Elena (FC)1977SF45RR999 RUN CARD1h56:12 
 809LOZITO Francesco (FC)1979SM40RR999 RUN CARD1h56:28 
 1222POLENTA Laura (FC)1976SF45RR999 RUN CARD1h57:34 
 1224ABELLE Andrea (FC)1972SM50RR999 RUN CARD1h57:34 
 1061GIORDANI Francesco (FC)1965SM55RR999 RUN CARD1h58:13 
 1007SANGUIGNI Tommaso (FC)1978SM40RR999 RUN CARD1h58:40 
 797NOBEL Libertus (FC)1964SM55RR999 RUN CARD1h58:41 
     NETHERLANDS  
 1163MILANESCHI Daniele (FC)1974SM45RR999 RUN CARD2h00:52 
 908DELLA MORA Nadia (FC)1972SF50RR999 RUN CARD2h01:18 
 1170SCORTECHINI Ivano (FC)1967SM55RR999 RUN CARD2h01:57 
 916ANNICCHIARICO Carlo (FC)1975SM45RR999 RUN CARD2h04:04 
 1247GONZALEZ Laura (FC)1976SF45RR999 RUN CARD2h04:40 
     ARGENTINA  
 824TULLIO Luciano (FC)1978SM40RR999 RUN CARD2h05:36 
 1043MORETTI Marco (FC)1973SM45RR999 RUN CARD2h05:40 
 1168ZECCA Alice (FC)1980SF40RR999 RUN CARD2h05:59 
 1297OSIMANI Luca (FC)1983SM35RR999 RUN CARD2h05:59 
 1167ASCANI Mattia (FC)1984SM35RR999 RUN CARD2h05:59 
 881ROSSINI Mirko (FC)1978SM40RR999 RUN CARD2h06:21 
 1050GIULIODORI Cristiano (FC)1971SM50RR999 RUN CARD2h06:48 
 1005PISCOPO Davide (FC)1985SM35RR999 RUN CARD2h10:17 
 1086BURKIEWICZ Malgorzata (FC)1979SF40RR999 RUN CARD2h11:04 
 1238SARACHINI Simone (FC)1979SM40RR999 RUN CARD2h11:06 
 874FICUCIELLO Luca Carmelo (FC)1969SM50RR999 RUN CARD2h11:08 
 1065GIACHINI Simone (FC)1973SM45RR999 RUN CARD2h14:07 
 831NOBEL Yvonne (FC)1969SF50RR999 RUN CARD2h16:00 
     NETHERLANDS  
 1006AMORUSO MANZARI Michela (FC)1998SMRR999 RUN CARD2h16:29 
 1221SORGENTE Andrea (FC)1990SMRR999 RUN CARD2h16:46 
 1040NANU Stefano (FC)1974SM45RR999 RUN CARD2h19:19 
 111SELCE Gerardo1968SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESEDNF 
 1279DE LEONIBUS Antonino1952SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 1262ARBUATTI Marco1964SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF 
 1179FUSCHINI Paola1966SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF 
 1245SIMONE Rita1973SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTDNF 
 1026PASQUINI Emanulea1974SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTODNF 
 1242MARTINO Antonio1959SM60AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICADNF 
 745ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICODNF 
 1240NOCENTINI Tiziano1977SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICADNF 
 70CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 647BELLESIA Marco1976SM45RE470 PODISTICA CORREGGIODNF 
 1284CECI Fabio1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNERDNF 
 856SILENZI Barbara1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 1296DOTTORI Alessandro1983SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 1219PIETRACCI Massimo1972SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF 
 1217RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 154MANCINI Marcella1971SF50PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 1192REGINI Alessandro1957SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 283TERRUCIDORO Roberto1970SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF 
 1266PIERFEDERICI Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 206PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 1193CERCHIARA Paolo1972SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 1089BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 661CAPPONI Samuele1972SM50MC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 762MONNI Gioachino1952SM70PD133 RUNNERS PADOVADNF 
 1008CICCHETTI Valentina1982SF40RA566 LIFERUNNER SSDARLDNF 
 748CELANI Claudio1973SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 237FULGENZI Simone1976SM45AN049 ASD SPACE RUNNINGDNF 
 158BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 1092CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 1098FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 219TANDA Giovanni1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONIDNF 
 1199FERRARA Antonio1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNF 
 282MALACCARI Nausicaa1988SFMC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 871BASSANELLI Ruggero1950SM70BS562 ATL. PARATICODNF 
 1272MICOMONACO Alessandro1977SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 60BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICODNF 
 260BONACQUISTI Angelo Gius1966SM55BS562 ATL. PARATICODNF 
 286BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICODNF 
 134LECCHI Davide1984SM35BS562 ATL. PARATICODNF 
 27PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNF 
 148ZOTTI Massimo1977SM45GO047 ATLETICA MONFALCONEDNF 
 145TOSCANO Paolo1960SM60PD153 VIRTUS ESTEDNF 
 563FLAMMINI Lisa1975SF45PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 1180FRISONI Susi1962SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF 
 112LAZZARI Enrico1986SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
 1099BOSELLI Alessandro1982SM40RE470 PODISTICA CORREGGIODNF 
 1045CREMONA Sergio1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 1178CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF 
 1051ALTINI Andrea1979SM40FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPODNF 
 698MEZZETTI Chiara1969SF50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF 
 669FAGANDINI Mara1962SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF 
 564MAESTRI Roberta1965SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF 
 882POLETTI Mariangela1971SF50PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 757MARTINO Mauro1976SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.DNF 
 81SCATTARELLI Francesco S1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 1152MONDELLI Amodio1966SM55FG295 ASD MANFREDONIA CORREDNF 
 1311PETRONIO Massimo1975SM45CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZODNF 
 613CORTELLINI Denis1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTODNF 
 1070ANTONIOLI Davide1972SM50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'DNF 
 766SECCAFIENO Alessandro1982SM40PE180 ASD RUN LIFEDNF 
 75MAIORANI Luca1970SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.DNF 
 1139MAGGIPINTO Pietro1953SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANODNF 
 1140SANSOLINO Vito1956SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANODNF 
 504SCOTELLI Francesco1967SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 880PETRONE Ciro1969SM50NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICIDNF 
 149DE NICOLO' Sebastiano1970SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 39MARRONE Luca1983SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESEDNF 
 1095SACCENTE Francesco1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 93CORRITORE Davide1984SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNF 
 1185IRMICI Gianluca1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNF 
 239TOMAIUOLO Matteo1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNF 
 44FRANCO Francesco1979SM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANODNF 
 7QUARATO Francesco1984SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 1271BARBUSCIO Guido1989SMCH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 1088STRANCONE Rosetta1950SF70CS361 COSENZA K42DNF 
 1204MARRA Pasquale1956SM65CS361 COSENZA K42DNF 
 92PIZZI Francesco1976SM45VB058 SPORT PROJECT VCODNF 
 1248TINELLI Mariano1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTDNF 
 1205MUNICCHI Marcella1968SF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNF 
 756GUARDATI Jacopo2000PMMC018 POL ACLI MACERATADNF 
 923PIRANI Emanuele1973SM45MC018 POL ACLI MACERATADNF 
 1003BARTOLOMEOLI Cristina1967SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNF 
 588BRUNACCI Roberta1982SF40PU016 ATL. URBANIADNF 
 650GIOMBINI Giacomo1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNF 
 138PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 671CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF 
 795FRONTONI Emanuele1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSDNF 
 889NADDEO Antonio1942SM80CH187 A.S.D. RUNNERS CASALBORDINODNF 
 1305FABRIZIO Gianluca1974SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 947BORDIGONI Simone1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNF 
 1004COLOMBO Simone1984SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 1198MANCUSO Fulvio1967SM55SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871DNF 
 1206FIGARA Gabriele1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNF 
 76TAMBURI Silvia1981SF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIADNF 
 215FIORDI Melania1983SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 707BUSIRI VICI Michele1970SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNF 
 119GALASSI Fabiano1977SM45RM041 GSBRDNF 
 1032BLASI Ida1972SF50RM165 U.S. ROMA 83DNF 
 276CORRADINI Eleonora Rach1991SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 819FLORINI Alberto1970SM50RM267 CALCATERRA SPORT ASDDNF 
 917DE GIORGI Massimo1972SM50RM173 LBM SPORT TEAMDNF 
 566BRUSA Micaela1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 233NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb