XLIXa Diecimiglia del Garda
Corsa su Strada Nazionale - Navazzo di Gargnano, domenica 7 agosto 2022
Organizzazione: G.S. MONTEGARGNANO (BS362) - NAVAZZO DI GARGNANO
Diecimiglia del Garda SM35/40/45 - 8 km - RISULTATI07/08 - 17:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 07 Agosto 2022 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1205BERTOLETTI Michele1986SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA29:55 
2199ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO29:58 
3203TENGATTINI Matteo1985SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE30:03 
4173PRESEGLIO Michele1986SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:34 
5204BERARDINI Luca1981SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA30:40 
6191ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:44 
7211CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE30:49 
8212DEMATTE' Jonathan1985SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM30:58 
9180PIAZZA Viviano1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO31:11 
10169FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO31:16 
11208BRICCHI Andrea1980SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM31:17 
12185BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31:21 
13202BETTINELLI Rudi1981SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD31:30 
14196CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO32:03 
15209CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM32:24 
16186BREDA Cristiano1977SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32:35 
17181TURCHETTI Davide1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO32:46 
18201ZANONI Patrick1983SM35BS660 ARIENI TEAM33:38 
19187COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:54 
20188DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:13 
21192BONDIONI Roberto1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA34:23 
22174BELOTTI Francesco1977SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO34:23 
23213ZONTA Dario1973SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT34:26 
24194ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO34:38 
25206BIANCHI Pietro1985SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA35:40 
26190OLIVETTI Alberto1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:08 
27178LAZZARINI Mauro1974SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO36:38 
28170BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:57 
29168LONATI Francesco1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI37:18 
30177DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO37:32 
31175BONOMETTI Nicola1974SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO37:53 
32176CRISCI Fabrizio1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO37:53 
33166ALBERTI Nicola1980SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI38:34 
34165CODARA Simone1973SM45BG893 CANTO DI CORSA39:28 
35207RIVA Cristian1980SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA40:07 
36193ALGISI Andrea1983SM35BS562 ATL. PARATICO41:11 
37198UBERTI Angelo1974SM45BS562 ATL. PARATICO41:44 
38214PANCIANI Pier Paolo1980SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:45 
39182ZANELLI Ivan1979SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO41:48 
40197RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO45:02 
 195COTALI Ivan1976SM45BS562 ATL. PARATICODNF 
 172BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNF 
 189GORINI Giovanni1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNF 
 171SERBAN Silviu Mircea1976SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 210RESCALLI Davide1987SM35MI670 DK RUNNERS MILANODNS 
 183BENETTI Diego1975SM45BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 179NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANODNS 
 167BENEDETTI Roberto1978SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb