XLIXa Diecimiglia del Garda
Corsa su Strada Nazionale - Navazzo di Gargnano, domenica 7 agosto 2022
Organizzazione: G.S. MONTEGARGNANO (BS362) - NAVAZZO DI GARGNANO
Diecimiglia del Garda SM OVER50 - 4,8 km - RISULTATI07/08 - 17:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 07 Agosto 2022 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO17:52 
2125AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO18:01 
3134PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO18:02 
4141MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAM18:04 
5147GALENTI Alessandro1972SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA18:11 
6127BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO18:42 
7117LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE19:04 
884AMATI Claudio1960SM60BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE19:17 
9150VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO19:21 
10146CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA19:32 
11104ZANARDINI Roberto1972SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:34 
12149GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO19:53 
13103TONONI Cristian1972SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:56 
14101FEDERICI Nicola1965SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:00 
15163PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO20:09 
16139BONTEMPI Tiziano1961SM60BS660 ARIENI TEAM20:18 
1799RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE20:53 
18100ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE21:19 
1991GAZZURELLI Ezio1962SM60BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO21:26 
20155MATTAROZZI Davide1966SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA21:32 
21144COSTANTINO Antonino1960SM60BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE21:39 
22138VACCARI Michele1972SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI21:43 
2385MORBI Giampaolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO21:54 
24143BERLANDA Silvano1953SM65BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE21:57 
25162GHEZZI Ezio1968SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM22:02 
2688CAPELLI Giuseppe1963SM55BG893 CANTO DI CORSA22:04 
27154RIBONI Agostino1961SM60CR603 BIKE & RUN22:22 
28128CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO22:27 
29109DELAI Giuseppe1967SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO22:41 
3087MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNING22:48 
3194MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:55 
32122MAGGI Sergio1956SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:58 
33106AMATI Rudi Mario1970SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:05 
34105ALBERTI Michele1972SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:05 
35118MATTANZA Claudio1966SM55BS521 FREE-ZONE23:10 
36110GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:13 
37158FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE23:21 
38113OLIVETTI Marco1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:25 
39111LIGASACCHI Gianmaria1962SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:27 
40123MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:36 
41114POLITI Daniele Imerio1962SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:43 
42107BONZANINI MASSOLINI Gia1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:45 
43121LIVOTTO Umberto1962SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:48 
44124SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:17 
4595FOCCOLI Umberto1950SM70BS256 PADILE RUNNING TEAM24:20 
46137ZANNI Giovanni1956SM65BS562 ATL. PARATICO24:42 
47153MANINI Mauro1961SM60BS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD24:43 
48126BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO24:52 
4992AMAMRA Mohamed1958SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:02 
50115SIMPSI Davide1972SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO25:18 
51120DONATI Girolamo1946SM75BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:25 
52151BURIGANA Paolo1966SM55BS900 SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD25:36 
5397RADICI Oliviero1961SM60BS278 ATL. CARPENEDOLO25:42 
54132ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO25:49 
55102SALVALAI Giulio1965SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:05 
56136TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO26:23 
5796BANDERA Avio1948SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO26:27 
58156DOTTORELLO Vincenzo1947SM75PR068 C.U.S. PARMA26:58 
59164BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA27:03 
60112LUCCHI Cristiano1971SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO27:21 
61159FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO27:40 
62131ORLANDI Maurizio1950SM70BS562 ATL. PARATICO27:55 
6390BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE28:10 
64148GODI Paolo1954SM65BS769 LIBERTAS VALLESABBIA28:10 
65140COSTA Fortunato1959SM60BS660 ARIENI TEAM28:45 
6698DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE31:46 
67161PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO32:13 
68160LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO33:06 
69116CARLESCHI Renzo1946SM75BS377 ATL. BEDIZZOLE34:11 
70157MACFHIONNLAOICH Eamon1965SM55RR999 ATLETA RUNCARD39:13 
     IRLANDA  
 108BRAMATI Davide1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANODNS 
 86CUBEDDU William1971SM50BG726 ROMANO RUNNINGDNS 
 129FARAGUNA Luciano1947SM75BS562 ATL. PARATICODNS 
 119BETTINI Osvaldo1960SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 130NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICODNS 
 152TONELLI Massimiliano1971SM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 93LOMBARDO Giuseppe1945SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 142VITALE Luca1965SM55BS660 ARIENI TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb