VIII MEMORIAL LUIGI PRATIZZOLI
Incontro per Rappresentative regionali Cadetti/e
Organizzazione: FIDAL Emilia Romagna - Parma, 19 giugno 2022
300m Cadetti - RISULTATI19/06 - 13:23
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto outdoor `L. Grossi` - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione RappresentativaPrestazionePunti
159MOSER Alessandro2007CM TN TRENTO37.787.0
      GS VALSUGANA TRENTINO  
242BARONI Lorenzo2007CM TOS TOSCANA37.886.0
      ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
3213CERQUIGLINI Filippo2007CM UMB UMBRIA38.715.0
      A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT  
4312SIMEONE Andrea2008CM PUG PUGLIA38.954.0
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
568MARCHIONNI Andrea2007CM MAR MARCHE39.783.0
      ATL. AVIS MACERATA  
677MUZZI' Davide2007CM LIG LIGURIA40.292.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
7810TSCHINKEL Manuel2007CM BZ BOLZANO40.481.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
Serie 2Impianto outdoor `L. Grossi` - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione RappresentativaPrestazionePunti
1511PELIZZARO Mattia Giorgi2007CM LAZ LAZIO36.1214.0
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
263RONCATO Giacomo2007CM VEN VENETO36.1513.0
      ATL.AUDACE NOALE  
331TESTA Lorenzo2007CM LOM LOMBARDIA36.5812.0
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
424VIGNATELLI Biagio2007CM EMI EMILIA ROMAGNA36.7211.0
      ATL. ENDAS CESENA  
546DOMENIS Leo Oumar2007CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA36.9310.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
675LUDERIN Riccardo2007CM PIE PIEMONTE37.599.0
      BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
7814MUREDDU Stefano2007CM SAR SARDEGNA37.668.0
      AS TESPIENSE QUARTU  
RIEPILOGOImpianto outdoor `L. Grossi` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione RappresentativaPrestazionePunti
1511PELIZZARO Mattia Giorgi2007CM LAZ LAZIO36.1214.0
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
263RONCATO Giacomo2007CM VEN VENETO36.1513.0
      ATL.AUDACE NOALE  
331TESTA Lorenzo2007CM LOM LOMBARDIA36.5812.0
      A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
424VIGNATELLI Biagio2007CM EMI EMILIA ROMAGNA36.7211.0
      ATL. ENDAS CESENA  
546DOMENIS Leo Oumar2007CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA36.9310.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
675LUDERIN Riccardo2007CM PIE PIEMONTE37.599.0
      BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL  
7814MUREDDU Stefano2007CM SAR SARDEGNA37.668.0
      AS TESPIENSE QUARTU  
859MOSER Alessandro2007CM TN TRENTO37.787.0
      GS VALSUGANA TRENTINO  
942BARONI Lorenzo2007CM TOS TOSCANA37.886.0
      ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
10213CERQUIGLINI Filippo2007CM UMB UMBRIA38.715.0
      A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT  
11312SIMEONE Andrea2008CM PUG PUGLIA38.954.0
      ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
1268MARCHIONNI Andrea2007CM MAR MARCHE39.783.0
      ATL. AVIS MACERATA  
1377MUZZI' Davide2007CM LIG LIGURIA40.292.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
14810TSCHINKEL Manuel2007CM BZ BOLZANO40.481.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb