Meeting di apertura `Carrara Indoor`
Organizzazione: Comitato Regionale Toscano - Marina di Carrara (MS)
RISULTATI29/12 - 18:14
50m Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12343GIOVINAZZO Giacomo2006CMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO6.3  q
23302ATEF MOHAMED Nadir2007CMMS399 STRACARRARA6.3  q
31319BORZONI Antonio2006CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA6.3  q
44354MARGARITA Cristian2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6.4  q
56306BAZZICHI Tommaso2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6.7  q
65380RISERVATO Lorenzo Van t2006CMMS399 STRACARRARA6.9  q
Batteria 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14369PACINI Pietro Giulio2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.4  q
21349LEO Riccardo2007CMFI021 ATL. CASTELLO6.5  q
32325COMPARINI Filippo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.6  q
45379PULVIRENTI Davide2006CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA6.7  q
53326COPPI Andrea2006CMFI021 ATL. CASTELLO6.8  q
66315BONITATIBUS Leonardo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.9  q
RIEPILOGOImpianto Indoor Carrara Fiere 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12343GIOVINAZZO Giacomo2006CMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO6.3  q
23302ATEF MOHAMED Nadir2007CMMS399 STRACARRARA6.3  q
31319BORZONI Antonio2006CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA6.3  q
44369PACINI Pietro Giulio2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.4  q
44354MARGARITA Cristian2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6.4  q
61349LEO Riccardo2007CMFI021 ATL. CASTELLO6.5  q
72325COMPARINI Filippo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.6  q
86306BAZZICHI Tommaso2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6.7  q
85379PULVIRENTI Davide2006CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA6.7  q
103326COPPI Andrea2006CMFI021 ATL. CASTELLO6.8  q
115380RISERVATO Lorenzo Van t2006CMMS399 STRACARRARA6.9  q
116315BONITATIBUS Leonardo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.9  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13343GIOVINAZZO Giacomo2006CMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO6.2
24302ATEF MOHAMED Nadir2007CMMS399 STRACARRARA6.3
36354MARGARITA Cristian2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6.3
45319BORZONI Antonio2006CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA6.4
52369PACINI Pietro Giulio2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.5
61349LEO Riccardo2007CMFI021 ATL. CASTELLO6.6
Finale 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13325COMPARINI Filippo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.7
25306BAZZICHI Tommaso2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6.7
31380RISERVATO Lorenzo Van t2006CMMS399 STRACARRARA6.8
42326COPPI Andrea2006CMFI021 ATL. CASTELLO6.9
56315BONITATIBUS Leonardo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO7.0
 4379PULVIRENTI Davide2006CMMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
50 Hs H84 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12370PACINI Pietro Giulio2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.0  q
25307BAZZICHI Tommaso2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.2  q
36324COMPARINI Filippo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.2  q
44355MARGARITA Cristian2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.4  q
53316BONITATIBUS Leonardo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.3  q
FINALE - RISULTATI
FinaleImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12355MARGARITA Cristian2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7.8
24307BAZZICHI Tommaso2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7.9
33370PACINI Pietro Giulio2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.0
45324COMPARINI Filippo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.3
56316BONITATIBUS Leonardo2007CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.0
50m Cadette
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13318BORRELLI Maya2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO6.9  q
25378POLETTI Sara2006CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.1  q
31323CERBAI Francesca2007CFMS399 STRACARRARA7.5  q
42372PASSANI Giorgia2007CFMS399 STRACARRARA7.5  q
54356MASSA Valeria Corinna2007CFMS399 STRACARRARA7.6  q
66352LUCIANI Vittoria2007CFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA7.6  q
FINALE - RISULTATI
FinaleImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13318BORRELLI Maya2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO6.9
24378POLETTI Sara2006CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.1
35323CERBAI Francesca2007CFMS399 STRACARRARA7.5
42372PASSANI Giorgia2007CFMS399 STRACARRARA7.5
56356MASSA Valeria Corinna2007CFMS399 STRACARRARA7.6
 1352LUCIANI Vittoria2007CFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
50m Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14373PELLEGRINI Tommaso2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.8  q
25331DOGA Braian2008RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.3  q
33300AMMIRATI Daniele2008RMMS399 STRACARRARA7.4  q
42341GIANNETTI Gabriele2009RMMS449 ASD A.FA.P.H.7.5  q
Batteria 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12310BERRIGHI Birhashwira2009RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA7.0  q
24311BIAGIONI Francesco2009RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.3  q
33346GROSSI Gianluca2009RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7.4  q
45386TARABELLA Ettore2009RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7.9  q
RIEPILOGOImpianto Indoor Carrara Fiere 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14373PELLEGRINI Tommaso2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.8  q
22310BERRIGHI Birhashwira2009RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA7.0  q
35331DOGA Braian2008RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.3  q
34311BIAGIONI Francesco2009RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.3  q
53300AMMIRATI Daniele2008RMMS399 STRACARRARA7.4  q
53346GROSSI Gianluca2009RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7.4  q
72341GIANNETTI Gabriele2009RMMS449 ASD A.FA.P.H.7.5  q
85386TARABELLA Ettore2009RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7.9  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13373PELLEGRINI Tommaso2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.9
24310BERRIGHI Birhashwira2009RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA7.0
35331DOGA Braian2008RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.2
42311BIAGIONI Francesco2009RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.4
Finale 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13300AMMIRATI Daniele2008RMMS399 STRACARRARA7.4
24346GROSSI Gianluca2009RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7.5
32386TARABELLA Ettore2009RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.0
 5341GIANNETTI Gabriele2009RMMS449 ASD A.FA.P.H.DNS
50 Hs H60 Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16374PELLEGRINI Tommaso2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.7  q
24332DOGA Braian2008RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.9  q
32312BIAGIONI Francesco2009RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA8.1  q
45309BERRIGHI Birhashwira2009RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.3  q
53342GIANNETTI Gabriele2009RMMS449 ASD A.FA.P.H.8.8  q
FINALE - RISULTATI
FinaleImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13374PELLEGRINI Tommaso2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.9
24332DOGA Braian2008RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA8.1
32309BERRIGHI Birhashwira2009RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.5
45312BIAGIONI Francesco2009RMLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA8.6
 6342GIANNETTI Gabriele2009RMMS449 ASD A.FA.P.H.DNS
50m Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16357MELE Noemi2008RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.3  q
23384SOLINAS Mayra2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA7.9  q
34388TESCONI Ainur2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.0  q
45391TOMMASI Licia2009RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA8.1  q
52347LARI Matilde2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.2  q
Batteria 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12382SIMONINI Anna2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA6.8  q
23363MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.1  q
35344GIUNTA Sofia2009RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.5  q
46375PELU' Caterina2008RFMS399 STRACARRARA8.3  q
54364MORNELLI Emma2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.8.4  q
RIEPILOGOImpianto Indoor Carrara Fiere 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12382SIMONINI Anna2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA6.8  q
23363MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.1  q
36357MELE Noemi2008RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.3  q
45344GIUNTA Sofia2009RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.5  q
53384SOLINAS Mayra2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA7.9  q
64388TESCONI Ainur2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.0  q
75391TOMMASI Licia2009RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA8.1  q
82347LARI Matilde2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.2  q
96375PELU' Caterina2008RFMS399 STRACARRARA8.3  q
104364MORNELLI Emma2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.8.4  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13382SIMONINI Anna2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA6.8
24363MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.3
35357MELE Noemi2008RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.4
42344GIUNTA Sofia2009RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA7.6
56384SOLINAS Mayra2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.0
Finale 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13388TESCONI Ainur2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.1
22375PELU' Caterina2008RFMS399 STRACARRARA8.2
35347LARI Matilde2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8.3
 6364MORNELLI Emma2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.DNS
 4391TOMMASI Licia2009RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
50 Hs H60 Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13358MELE Noemi2008RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA8.1  q
25389TESCONI Ainur2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9.9  q
34392TOMMASI Licia2009RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA10.6  q
Batteria 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13383SIMONINI Anna2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.3  q
24362MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.9  q
32345GIUNTA Sofia2009RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA9.0  q
45385SOLINAS Mayra2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.4  q
RIEPILOGOImpianto Indoor Carrara Fiere 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13358MELE Noemi2008RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA8.1  q
23383SIMONINI Anna2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.3  q
34362MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.9  q
42345GIUNTA Sofia2009RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA9.0  q
55385SOLINAS Mayra2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.4  q
65389TESCONI Ainur2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9.9  q
74392TOMMASI Licia2009RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA10.6  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14383SIMONINI Anna2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.2
23358MELE Noemi2008RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA8.5
32345GIUNTA Sofia2009RFLU229 GRUPPO MARCIATORI BARGA9.1
45362MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.5
Finale 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13385SOLINAS Mayra2008RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.8
24389TESCONI Ainur2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA10.1
35392TOMMASI Licia2009RFMS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA11.3
50m Esordienti Maschi 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12353MACCHIARINI Francesco2010EM10MS399 STRACARRARA7.5
21330DI VITA Guido2011EM10MS399 STRACARRARA7.7
35387TARTAGLIA Flavio2011EM10MS399 STRACARRARA7.7
44366MUCCIOLO Michele2010EM10MS399 STRACARRARA7.9
53365MOROTTI Francesco2010EM10MS399 STRACARRARA8.1
66327CRISTI Saro Antonio2010EM10MS399 STRACARRARA8.5
50m Esordienti Femmine 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15320BURATTI Matilda2010EF10MS399 STRACARRARA8.0
22393VANNUCCI Ludovica2011EF10MS399 STRACARRARA8.1
36314BIANCHINI Margherita2010EF10MS399 STRACARRARA8.5
 3328CUCURULLO Veronica2010EF10MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
 4329CUCURULLO Margherita2010EF10MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
Serie 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14396BORTOLAN Emma2010EF10MS399 STRACARRARA8.6
26360MOLINARO Emma Piera2011EF10MS399 STRACARRARA8.9
35303BABBONI Benedetta2011EF10MS399 STRACARRARA9.1
43376PENNUCCI Laura2011EF10MS399 STRACARRARA9.3
 2395MUSSI Angelica2011EF10MS449 ASD A.FA.P.H.DNS
RIEPILOGOImpianto Indoor Carrara Fiere 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15320BURATTI Matilda2010EF10MS399 STRACARRARA8.0
22393VANNUCCI Ludovica2011EF10MS399 STRACARRARA8.1
36314BIANCHINI Margherita2010EF10MS399 STRACARRARA8.5
44396BORTOLAN Emma2010EF10MS399 STRACARRARA8.6
56360MOLINARO Emma Piera2011EF10MS399 STRACARRARA8.9
65303BABBONI Benedetta2011EF10MS399 STRACARRARA9.1
73376PENNUCCI Laura2011EF10MS399 STRACARRARA9.3
 2395MUSSI Angelica2011EF10MS449 ASD A.FA.P.H.DNS
 3328CUCURULLO Veronica2010EF10MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
 4329CUCURULLO Margherita2010EF10MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
50m Esordienti Maschi 8
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15305BALLONI Marco2012EM8MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA8.0
22348LAZZAROTTI Francesco2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.8.7
34367NAVARI Gabriele2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.8.7
 3313BIANCHI Gabriele2013EM8MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
Serie 2Impianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14339FRANCINI Elia2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.8.9
23338FRANCINI Federico2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.9.1
35371PASQUINI Luca2013EM8MS449 ASD A.FA.P.H.9.1
RIEPILOGOImpianto Indoor Carrara Fiere 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15305BALLONI Marco2012EM8MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA8.0
22348LAZZAROTTI Francesco2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.8.7
34367NAVARI Gabriele2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.8.7
44339FRANCINI Elia2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.8.9
53338FRANCINI Federico2012EM8MS449 ASD A.FA.P.H.9.1
65371PASQUINI Luca2013EM8MS449 ASD A.FA.P.H.9.1
 3313BIANCHI Gabriele2013EM8MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARADNS
50m Esordienti Femmine 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13304BACCIGALUPI Livia2012EF8MS399 STRACARRARA8.1
25350LITZEN Edda2012EF8MS449 ASD A.FA.P.H.9.2
32308BEN AZIZI Malek2013EF8MS449 ASD A.FA.P.H.9.3
44351LOMBARDI Alessia2012EF8MS449 ASD A.FA.P.H.9.3
50m Esordienti Maschi 5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13359MIGNANI Mattia Marco2015EM5MS399 STRACARRARA10.2
50m Esordienti Femmine 5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Indoor Carrara Fiere - 29 Dicembre 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14340FREGOSI Sara2014EF5MS449 ASD A.FA.P.H.8.9
23301ANGELONI Aurora2014EF5MS449 ASD A.FA.P.H.9.8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb