Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2044 | ARESU Aurora | 2009 | RF | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 6.46 |
322 | ARESU Aurora | 2009 | RF | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
323 | ARU Alessandro | 2013 | EM8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
324 | CAMPO Edoardo | 2008 | RM | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
2045 | CAMPO Edoardo | 2008 | RM | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Salto in lungo RAGAZZI | 3.87 |
2046 | CARRUCCIU Alessio Giova | 2011 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | 17.30 |
325 | CARRUCCIU Laura | 2013 | EF8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
327 | COLLU Federico | 2012 | EM8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
326 | COLLU Martina | 2014 | EF5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 5 | |
328 | D'ALTILIA Iacopo | 2012 | EM8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
2047 | FADDA Michela | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
329 | FADDA Michela | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
330 | FULGHESU Adele | 2012 | EF8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
331 | GADDARI Alessandro | 2015 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
334 | GIRAU Alessandro | 2009 | RM | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
2049 | GIRAU Giulia | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | 11.75 |
332 | GIRAU Giulia | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
333 | GIRAU Sara | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
2048 | GIRAU Sara | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | 10.74 |
2050 | LECIS Davide | 2010 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
335 | LECIS Davide | 2010 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
336 | MASCIA Karolo Pietro | 2011 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
2051 | MASCIA Karolo Pietro | 2011 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
337 | MAXIA Marco | 2011 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
2052 | MAXIA Marco | 2011 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
338 | MURA Giacomo | 2013 | EM8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
339 | MURGIA Edoardo Raniero | 2014 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
2053 | MUSA Svetlana | 2009 | RF | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 6.74 |
340 | MUSA Svetlana | 2009 | RF | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
341 | OLIVERI Gabriele | 2016 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
342 | PIBIRI Lorenzo | 2014 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | 10.38 |
343 | PILLONI Adele | 2011 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
344 | PORCU Alessandro | 2013 | EM8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
2054 | PORCU Irene | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
345 | PORCU Irene | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
346 | PORTA Lorenzo | 2013 | EM8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
347 | PORTA Tommaso | 2014 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
348 | PUDDU Lilith | 2011 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
349 | RUGGIU Caterina | 2013 | EF8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
350 | SANNA Edoardo | 2014 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
351 | SANNA Lorenzo | 2013 | EM8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
2055 | SPINA Lorenzo | 2010 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
2056 | STARA Sofia | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | 12.20 |
352 | STARA Sofia | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
353 | TAVOLACCI Gabriele | 2011 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
2057 | TAVOLACCI Gabriele | 2011 | EM10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
355 | USAI Alessandro | 2015 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
354 | USAI Sonia Isabelle | 2012 | EF8 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
356 | VACCA Ivan Alessandro | 2015 | EM5 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | 11.29 |
357 | ZANDA Alice | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
2058 | ZANDA Alice | 2010 | EF10 | CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | 11.82 |
|
CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
358 | FANARA Marzia Bernadett | 2012 | EF8 | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
359 | PINNA Davide | 2009 | RM | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
|
CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
360 | ANGIUS Dario | 2014 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | 11.52 |
361 | ARMANASCO Martina | 2011 | EF10 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
362 | ARMANASCO Samuele | 2015 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
363 | BOTTA Alice | 2008 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 11.21 |
2059 | BOTTA Alice | 2008 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | Salto in lungo RAGAZZE | |
364 | BULLA Francesco | 2012 | EM8 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
2060 | CARRUS Margherita | 2008 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | Salto in lungo RAGAZZE | 4.03 |
365 | COIS Miriam | 2014 | EF5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 5 | 10.16 |
366 | CONFORTO Leonardo | 2014 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
367 | ESPOSITO Thomas | 2012 | EM8 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
2061 | FRATTAROLI Laura | 2008 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | Salto in lungo RAGAZZE | 4.62 |
368 | ISOLA Gabriele | 2014 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
369 | OGHITTU Tommaso | 2014 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | 10.45 |
2062 | PICCIAU Anna | 2009 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 7.22 |
2063 | PICCIAU Anna | 2009 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | Salto in lungo RAGAZZE | 3.80 |
370 | PUTZOLU Chiara | 2009 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
2064 | PUTZOLU Chiara | 2009 | RF | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | Salto in lungo RAGAZZE | |
371 | PUTZOLU Elisa | 2012 | EF8 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
372 | SPIGA Enrico | 2014 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
373 | VERSACE Alessandro | 2016 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
374 | VERSACE Nicola | 2014 | EM5 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | 9.93 |
375 | ZEDDA Greta | 2012 | EF8 | CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
|
CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS | Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
377 | CARA Bianca | 2009 | RF | CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:44.80 |
376 | CARA Martina | 2010 | EF10 | CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
378 | MILIA Martina | 2011 | EF10 | CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
379 | PINNA Elena | 2010 | EF10 | CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS | Marcia 1000m ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
380 | PLATINO Valeria | 2011 | EF10 | CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS | Marcia 1000m ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
381 | TRUDU Camilla | 2010 | EF10 | CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS | Marcia 1000m ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
|
CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
382 | ARESU Tommaso | 2014 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
383 | ASARO Luca | 2015 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
384 | CABONI Alessandro | 2015 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
385 | CONCAS Alessandro | 2014 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
387 | LOI Emma | 2014 | EF5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 5 | |
386 | LOI Leonardo | 2014 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
388 | MASCIA Alberto | 2014 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
2065 | PILLOLA Michele | 2010 | EM10 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
389 | POPOVIC Luka | 2015 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | 11.36 |
390 | POPOVIC Stefan | 2011 | EM10 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50 Hs H50 ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
2066 | POPOVIC Stefan | 2011 | EM10 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | Vortex ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
391 | TODDE Giacomo | 2016 | EM5 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | 50m ESORDIENTI MASCHILI 5 | |
|
CA255 ASD ATLETICA UTA | Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
392 | CIXI Angelica | 2015 | EF5 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 5 | |
393 | GUISO Leonardo | 2013 | EM8 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
394 | LA FAUCI Marta | 2012 | EF8 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
395 | LOCHE Michela | 2010 | EF10 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
396 | LOCHE Riccardo | 2013 | EM8 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
397 | LOI Edoardo | 2010 | EM10 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50 Hs H50 ESORDIENTI MASCHILI 10 | |
399 | LOI Melissa | 2015 | EF5 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 5 | |
398 | LOI Rosalba | 2012 | EF8 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
400 | MATTA Andrea | 2012 | EM8 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI MASCHILI 8 | |
402 | MELONI Michela | 2011 | EF10 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
401 | MELONI Sara | 2010 | EF10 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
403 | PANDINU Giorgia | 2014 | EF5 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 5 | |
404 | PANDINU Sofia | 2011 | EF10 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
405 | PILLITU Marta | 2010 | EF10 | CA255 ASD ATLETICA UTA | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
|
CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2067 | CONTINI Annavittoria | 2010 | EF10 | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
406 | CONTINI Annavittoria | 2010 | EF10 | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
407 | ERRIU Federica | 2013 | EF8 | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 8 | |
408 | LAI Martina | 2014 | EF5 | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | 50m ESORDIENTI FEMMINILI 5 | |
409 | MURGIA Bianca Eleonora | 2009 | RF | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
2068 | MURGIA Bianca Eleonora | 2009 | RF | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | Salto in lungo RAGAZZE | |
2069 | USAI Francesca | 2011 | EF10 | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | Vortex ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
410 | USAI Francesca | 2011 | EF10 | CA274 ASD NUOVA DOLIA ATLETICA | 50 Hs H50 ESORDIENTI FEMMINILI 10 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |