TROFEO D'AUTUNNO - FOOTBIKE
Categorie Giovanili - M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 19 Dicembre 2021
400m FOOTBIKE JUNIOR+MASTER FEMMINE - RISULTATI19/12 - 13:49
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1518BERTOLA Emily2006B99LAZ01 ATL ATLETICA1:10.31  q
2334TURRA Maria Giovanna1963B61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORT1:10.34  q
3277GERACE Benedetta2005B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:13.77  q
4432BILLUZ Monica1970A61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORT1:25.56  q
Batteria 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15578MERCATO Endora2003B99LAZ01 ATL ATLETICA58.20  q
2420CARBONOLI Beatrice2006B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:00.95  q
3369PATRIGNANI Alessia2005B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:15.33  q
Batteria 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1525COMPAGNONE Rachele2006B99LAZ03 ASD ENDURANCE1:03.41  q
2330VALENTINI Giulia2006B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:11.32  q
 431GAVA Jenny2004B99LAZ01 ATL ATLETICADNS
RIEPILOGOSTADIO - P.MENNEA - MARMI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15578MERCATO Endora2003B99LAZ01 ATL ATLETICA58.20  q
2420CARBONOLI Beatrice2006B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:00.95  q
3525COMPAGNONE Rachele2006B99LAZ03 ASD ENDURANCE1:03.41  q
4518BERTOLA Emily2006B99LAZ01 ATL ATLETICA1:10.31  q
5334TURRA Maria Giovanna1963B61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORT1:10.34  q
6330VALENTINI Giulia2006B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:11.32  q
7277GERACE Benedetta2005B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:13.77  q
8369PATRIGNANI Alessia2005B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:15.33  q
9432BILLUZ Monica1970A61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORT1:25.56  q
 431GAVA Jenny2004B99LAZ01 ATL ATLETICADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
 332BILLUZ Monica1970A61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORTDNS
 531GAVA Jenny2004B99LAZ01 ATL ATLETICADNS
Finale 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1430VALENTINI Giulia2006B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:08.38
2334TURRA Maria Giovanna1963B61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORT1:10.89
3269PATRIGNANI Alessia2005B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:11.40
4577GERACE Benedetta2005B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:14.27
Finale 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13578MERCATO Endora2003B99LAZ01 ATL ATLETICA56.05
2520CARBONOLI Beatrice2006B99LAZ02 ASD SPORTRACE1:00.06
3425COMPAGNONE Rachele2006B99LAZ03 ASD ENDURANCE1:02.17
4218BERTOLA Emily2006B99LAZ01 ATL ATLETICA1:12.75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb