TROFEO D'AUTUNNO - FOOTBIKE
Categorie Giovanili - M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 19 Dicembre 2021
400m FOOTBIKE ESO+CADETTE FEMMINE - RISULTATI19/12 - 13:49
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
3428VALENTINI Matilde2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:12.53  q
4572TERENZI Martina2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:12.16  q
432FINIZIO Ginevra Amalia2019B07LAZ01 ATL ATLETICA1:17.58  q
Batteria 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
2514IANNONE Viola2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:08.37  q
224CANDELARESI Rachele2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:09.24  q
3478RENDINA Ginevra2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:09.90  q
33906OVIDI Alice2007B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:07.57  q
Batteria 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1219LEONARDI Isabel2007B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:05.73  q
158CUCCOTTI Serena2008B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:05.71  q
147CENDRON Gioia2008B12LAZ01 ATL ATLETICA1:02.88  q
2323SPERONI Sofia2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:05.42  q
RIEPILOGOSTADIO - P.MENNEA - MARMI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
147CENDRON Gioia2008B12LAZ01 ATL ATLETICA1:02.88  q
2323SPERONI Sofia2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:05.42  q
358CUCCOTTI Serena2008B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:05.71  q
4219LEONARDI Isabel2007B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:05.73  q
53906OVIDI Alice2007B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:07.57  q
6514IANNONE Viola2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:08.37  q
724CANDELARESI Rachele2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:09.24  q
8478RENDINA Ginevra2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:09.90  q
9572TERENZI Martina2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:12.16  q
10428VALENTINI Matilde2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:12.53  q
1132FINIZIO Ginevra Amalia2019B07LAZ01 ATL ATLETICA1:17.58  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1328VALENTINI Matilde2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:15.06
2472TERENZI Martina2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:15.62
352FINIZIO Ginevra Amalia2019B07LAZ01 ATL ATLETICA1:24.81
Finale 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13906OVIDI Alice2007B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:02.82
2414IANNONE Viola2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:08.44
3578RENDINA Ginevra2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:08.62
424CANDELARESI Rachele2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:08.65
Finale 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
157CENDRON Gioia2008B12LAZ01 ATL ATLETICA1:02.68
2223SPERONI Sofia2009B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:04.24
3419LEONARDI Isabel2007B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:04.82
438CUCCOTTI Serena2008B12LAZ02 ASD SPORTRACE1:06.97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb