TROFEO D'AUTUNNO - FOOTBIKE
Categorie Giovanili - M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 19 Dicembre 2021
2000m FOOTBIKE JUN SEN MASTER UOMINI - RISULTATI20/12 - 19:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
166ZAMUNER Nicola1971A61LAZ01 ATL ATLETICA4:50.99 
262ORSILLO Emiliano2002A86LAZ02 ASD SPORTRACE4:57.82 
352MONTEFALCONE Guglielmo2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:07.83 
456STASIO Filippo2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:10.32 
555SANTINI Alessio2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:10.85 
661ANGELUCCI Edoardo2001A86LAZ02 ASD SPORTRACE5:13.70 
751LEPORATI Tommaso2003A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:14.68 
873DI GIOVANNI Angelo1955A90LAZ02 ASD SPORTRACE5:17.99 
Serie 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
164ILLIANO Strato1970A61LAZ06 ASAD CICLOIDEA4:57.59 
249BREDA Daniele2005A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:15.34 
359TIBERIA Gabriele2004A99LAZ03 ASD ENDURANCE5:15.42 
465PELATI Stefano1972A61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORT5:17.35 
557STERPI Marlon2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:28.32 
660VETTRAINO Michele2009A99LAZ03 ASD ENDURANCE5:36.27 
753MORTARI Lorenzo2006A99LAZ03 ASD ENDURANCE5:49.88 
867BRIZZI Alberto1958A90LAZ07 ASD ORO FANTASY6:05.94 
RIEPILOGOSTADIO - P.MENNEA - MARMI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
166ZAMUNER Nicola1971A61LAZ01 ATL ATLETICA4:50.99 
264ILLIANO Strato1970A61LAZ06 ASAD CICLOIDEA4:57.59 
362ORSILLO Emiliano2002A86LAZ02 ASD SPORTRACE4:57.82 
452MONTEFALCONE Guglielmo2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:07.83 
556STASIO Filippo2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:10.32 
655SANTINI Alessio2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:10.85 
761ANGELUCCI Edoardo2001A86LAZ02 ASD SPORTRACE5:13.70 
851LEPORATI Tommaso2003A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:14.68 
949BREDA Daniele2005A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:15.34 
1059TIBERIA Gabriele2004A99LAZ03 ASD ENDURANCE5:15.42 
1165PELATI Stefano1972A61LAZ04 ASD FOOTBIKE E SPORT5:17.35 
1273DI GIOVANNI Angelo1955A90LAZ02 ASD SPORTRACE5:17.99 
1357STERPI Marlon2004A99LAZ02 ASD SPORTRACE5:28.32 
1460VETTRAINO Michele2009A99LAZ03 ASD ENDURANCE5:36.27 
1553MORTARI Lorenzo2006A99LAZ03 ASD ENDURANCE5:49.88 
1667BRIZZI Alberto1958A90LAZ07 ASD ORO FANTASY6:05.94 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb