TROFEO D'AUTUNNO - FOOTBIKE
Categorie Giovanili - M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 19 Dicembre 2021
400m FOOTBIKE ESO+CADETTI MASCHI - RISULTATI19/12 - 13:49
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1243OLIANAS Federico2008A07LAZ02 ASD SPORTRACE59.80  q
2341FABBRO Ludovico2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:00.41  q
2437AGRIZZI Alessandro2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:00.41  q
4570BARLETTA Marcello2007A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:21.67  q
Batteria 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1446STIVAL Matteo2007A07LAZ01 ATL ATLETICA53.05  q
2335CALDATO Vittorio2012A12LAZ01 ATL ATLETICA1:07.39  q
 575COLTELLI Michele2009A07LAZ02 ASD SPORTRACEDNS
Batteria 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1440DALL'ANTONIA Elia2007A07LAZ01 ATL ATLETICA56.27  q
2538BELLOTTO Federico2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:01.13  q
3339CHIATTI Federico2007A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:02.90  q
4242NEGLIA Federico2009A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:10.49  q
Batteria 4STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1545SILVESTRIN Giorgio2009A07LAZ01 ATL ATLETICA59.89  q
2444PARESCHI Vasco2009A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:09.80  q
3336FINIZIO Lorenzo2012A12LAZ01 ATL ATLETICA1:35.96  q
RIEPILOGOSTADIO - P.MENNEA - MARMI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1446STIVAL Matteo2007A07LAZ01 ATL ATLETICA53.05  q
2440DALL'ANTONIA Elia2007A07LAZ01 ATL ATLETICA56.27  q
3243OLIANAS Federico2008A07LAZ02 ASD SPORTRACE59.80  q
4545SILVESTRIN Giorgio2009A07LAZ01 ATL ATLETICA59.89  q
5341FABBRO Ludovico2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:00.41  q
5437AGRIZZI Alessandro2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:00.41  q
7538BELLOTTO Federico2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:01.13  q
8339CHIATTI Federico2007A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:02.90  q
9335CALDATO Vittorio2012A12LAZ01 ATL ATLETICA1:07.39  q
10444PARESCHI Vasco2009A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:09.80  q
11242NEGLIA Federico2009A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:10.49  q
12570BARLETTA Marcello2007A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:21.67  q
13336FINIZIO Lorenzo2012A12LAZ01 ATL ATLETICA1:35.96  q
 575COLTELLI Michele2009A07LAZ02 ASD SPORTRACEDNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1470BARLETTA Marcello2007A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:25.09
2536FINIZIO Lorenzo2012A12LAZ01 ATL ATLETICA1:33.82
 375COLTELLI Michele2009A07LAZ02 ASD SPORTRACEDNS
Finale 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1535CALDATO Vittorio2012A12LAZ01 ATL ATLETICA1:06.52
2342NEGLIA Federico2009A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:09.64
3444PARESCHI Vasco2009A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:10.33
Finale 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1241FABBRO Ludovico2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:00.75
2438BELLOTTO Federico2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:00.80
3339CHIATTI Federico2007A07LAZ02 ASD SPORTRACE1:01.59
4537AGRIZZI Alessandro2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:02.07
Finale 4STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1246STIVAL Matteo2007A07LAZ01 ATL ATLETICA52.01
2540DALL'ANTONIA Elia2007A07LAZ01 ATL ATLETICA56.34
3443OLIANAS Federico2008A07LAZ02 ASD SPORTRACE57.50
4345SILVESTRIN Giorgio2009A07LAZ01 ATL ATLETICA1:01.74
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb