TROFEO D'AUTUNNO - FOOTBIKE
Categorie Giovanili - M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 19 Dicembre 2021
200 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI19/12 - 12:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14745MANCINI Diego2008RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.28.5029
23412CUM Alessandro2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA33.4024
35448VERZI Alberto2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.35.8020
 2440CELATA Leonardo2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.DNS 
Serie 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13415GIANNETTI Davide2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA32.2027
25411COSTANTINI Rocco2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA35.0122
3412VITOLO Gabriele2009RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY35.5621
Serie 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13392ORSINI Federico2008RMRM105 ATL. COLOSSEO 200030.3828
25417GULINO Marco2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA36.1118
34123PIERBATTISTI Augusto Al2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA36.7017
Serie 4STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15399MARANO Francesco2008RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA32.8326
23456PERREL Leon2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA32.8725
34376ARDOVINI Fabrizio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.39.8314
Serie 5STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13466STANGHELLINI Dario2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY28.0130
2596ANNARILLI Stefano2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA33.4423
34381IONCOLI Giorgio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.42.8313
Serie 6STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14461DI PIERRO Giovanni2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY35.9319
23383SALVATORI Nicolo'2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.37.6416
35400MELITO Matteo2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA39.0015
RIEPILOGOSTADIO - P.MENNEA - MARMI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13466STANGHELLINI Dario2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY28.0130
24745MANCINI Diego2008RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.28.5029
33392ORSINI Federico2008RMRM105 ATL. COLOSSEO 200030.3828
43415GIANNETTI Davide2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA32.2027
55399MARANO Francesco2008RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA32.8326
63456PERREL Leon2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA32.8725
73412CUM Alessandro2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA33.4024
8596ANNARILLI Stefano2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA33.4423
95411COSTANTINI Rocco2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA35.0122
10412VITOLO Gabriele2009RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY35.5621
115448VERZI Alberto2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.35.8020
124461DI PIERRO Giovanni2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY35.9319
135417GULINO Marco2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA36.1118
144123PIERBATTISTI Augusto Al2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA36.7017
153383SALVATORI Nicolo'2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.37.6416
165400MELITO Matteo2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA39.0015
174376ARDOVINI Fabrizio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.39.8314
184381IONCOLI Giorgio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.42.8313
 2440CELATA Leonardo2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb