TROFEO D'AUTUNNO - FOOTBIKE
Categorie Giovanili - M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 19 Dicembre 2021
60m GIMKANA RAGAZZI - RISULTATI19/12 - 11:05
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13466STANGHELLINI Dario2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY8.2630
25412CUM Alessandro2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.7722
34448VERZI Alberto2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.0121
 2440CELATA Leonardo2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.DNS 
Serie 2STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15415GIANNETTI Davide2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.3626
24411COSTANTINI Rocco2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.2218
3212VITOLO Gabriele2009RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY10.5515
43458URBANO Michel Francesco2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.7013
Serie 3STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14392ORSINI Federico2008RMRM105 ATL. COLOSSEO 20009.2628
25123PIERBATTISTI Augusto Al2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.0220
33417GULINO Marco2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.2218
Serie 4STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14248CANEPUCCIA Francesco Ma2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA9.1829
25456PERREL Leon2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.3127
33399MARANO Francesco2008RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA9.5225
Serie 5STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1396ANNARILLI Stefano2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.5724
25376ARDOVINI Fabrizio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.3416
34381IONCOLI Giorgio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.6814
Serie 6STADIO - P.MENNEA - MARMI - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15461DI PIERRO Giovanni2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY9.6323
24383SALVATORI Nicolo'2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.0220
33400MELITO Matteo2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.8212
RIEPILOGOSTADIO - P.MENNEA - MARMI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13466STANGHELLINI Dario2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY8.2630
24248CANEPUCCIA Francesco Ma2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA9.1829
34392ORSINI Federico2008RMRM105 ATL. COLOSSEO 20009.2628
45456PERREL Leon2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.3127
55415GIANNETTI Davide2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.3626
63399MARANO Francesco2008RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA9.5225
7396ANNARILLI Stefano2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.5724
85461DI PIERRO Giovanni2008RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY9.6323
95412CUM Alessandro2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.7722
104448VERZI Alberto2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.0121
115123PIERBATTISTI Augusto Al2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.0220
114383SALVATORI Nicolo'2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.0220
134411COSTANTINI Rocco2009RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.2218
133417GULINO Marco2008RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.2218
155376ARDOVINI Fabrizio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.3416
16212VITOLO Gabriele2009RMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY10.5515
174381IONCOLI Giorgio2009RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.6814
183458URBANO Michel Francesco2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.7013
193400MELITO Matteo2009RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.8212
 2440CELATA Leonardo2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb