2 COSS CITTA DI GUBBIO
3 PROVA GRAN PRIX GIOVANILE DI CROSS DELL'ITALIA CENTRALE
Organizzazione: GUBBIO RUNNER
Cross Km 8 Uomini - RISULTATI13/12 - 10:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Dicembre 2021 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:20.00
2298ANGELONI Giulio1994SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI27:31.00
371SIROCCHI Fabio2001PMAP053 ASD SPORT & VITA27:35.00
4244FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO27:55.00
5239GRILLI Leonardo1993SMPG068 ATLETICA UMBERTIDE28:15.00
672CARDELLI Giuseppe1976SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA28:19.00
7249GIULIANI Luca1983SM35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA28:26.00
8122DIBRA Andi1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO28:29.00
974PASTORINI Michele1991SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA29:00.00
10314DIOP Ousseynou Fall1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:11.00
11134DIALLO Mamadou Barkinde2001PMMC004 ATL. AVIS MACERATA29:22.00
12248ZIBETTI Nicola1993SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO29:30.00
13286BIONDI Andrea1986SM35PU008 G.P. LUCREZIA29:42.00
1481NERI Daniele1982SM35AR464 FILIRUN TEAM ASD29:43.00
15274BUDRONI Giovanni1981SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI30:04.00
16275CAPOCCIA Andrea1986SM35PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.30:07.00
17221CALANDRI Enrico1980SM40PG034 2S ATLETICA SPOLETO30:08.00
185FERRETTI Diego1975SM45AN002 A.ATL. FABRIANO30:12.00
19150VIRGILI Andrea2001PMMC004 ATL. AVIS MACERATA30:32.00
2039MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:35.00
21252ORLANDI Marco1984SM35PG075 GUBBIO RUNNERS30:46.00
2213TIBERI Giorgio1976SM45AN002 A.ATL. FABRIANO30:59.00
23266PIERSANTELLI Alessandro1974SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO31:00.00
24241APOSTOLI PROIETTI Andre1983SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO31:04.00
25290DIBBASSY Yususf1997SMRUN01 RUN CARD31:19.00
26291LACHI Alessio1967SM50SI376 IL GREGGE RIBELLE31:23.00
2714ADAN MOALLIN MOHAMED Ab2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31:23.00
28113D'AURORA William1981SM40CH182 ASD ATLETICA RUNTIME31:49.00
29281BALDUCCI Daniele1980SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD33:10.00
30243EVANGELISTI Elia1984SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO33:15.00
31187MATTIOLI Andrea1978SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA33:38.00
32280TOMASSOLI Massimiliano1968SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD33:43.00
33265PANFILI Alessio1992SMPG086 ASD ATLETICA TAINO34:40.00
34268RONDINI Gabriele1978SM40PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE35:22.00
35250ALLEGRUCCI Fabio1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS35:33.00
3673LUCCERO Mariano1979SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:49.00
3755LATINI Jacopo2001PMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI37:19.00
38264LACCHI Massimiliano1976SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO37:31.00
39260BURZACCA Giulio1977SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO38:18.00
40277PROCACCI Nadio1970SM50PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.38:19.00
41312PIERINI Roberto1987SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM41:15.00
42276GIOMBETTI Gabriele1963SM55PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.41:47.00
43300MATTIOLI Fabio1983SM35TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI41:56.00
44253CARDAIOLI Danilo1963SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD42:27.00
45261COLLEBRUSCO Luca1973SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO59:59.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb