2 COSS CITTA DI GUBBIO
3 PROVA GRAN PRIX GIOVANILE DI CROSS DELL'ITALIA CENTRALE
Organizzazione: GUBBIO RUNNER
Cross 1000 mt Ragazze - RISULTATI13/12 - 10:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1201CALIGIANA Caterina2008RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:29.00
2295SACCOMANDI Caterina2008RFTE160 ATLETICA TERAMO3:40.00
3284DONNANNO Emma2009RFPU003 CUS URBINO3:43.00
4167CIUFFOLO Marianna2009RFPE175 PASSOLOGICO3:45.00
587CAPPOLA Kugnojuak2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:48.00
679GIORNI Sara2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:48.01
7191COSTARELLI BENDA Rachel2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:48.02
8117DI LIZIO Giulia2009RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME3:49.00
9181PALUCCI Martina2008RFPE175 PASSOLOGICO3:52.00
10137IPPOLITI Irene2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3:55.00
11193FORMICA Marisole2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:00.00
12152VITALI Giorgia2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:04.00
1323CROITORU Alessia2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:05.00
1424DI GIOIA Martina2008RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:06.00
15305AMANAA Naswa2008RFZZ002 C.S.I. ACTIVE SPORT MANAGEMEEN4:07.00
16131BOCCI Chiara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:08.00
1797DI EUGENIO Vittoria2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:08.01
18208NAPOLITANO Rebecca2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM4:09.00
19296BACCELLONI Elisa2009RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:09.01
2010ORI Sandy2009RFAN002 A.ATL. FABRIANO4:10.00
21183SANESE Matilde2008RFPE175 PASSOLOGICO4:12.00
22168D'ARRIGO Elisa2009RFPE175 PASSOLOGICO4:15.00
23146SCATTOLINI Elisa2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:16.00
24199VOLPINI SARACA Johanna2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:17.00
25200BARDANI Vittoria2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM4:19.00
26186VACCARO Greta2009RFPE175 PASSOLOGICO4:20.00
2737MAGGI Sofia2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:20.01
2851CATENA Giulia2009RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO4:21.00
2993D'ALESSANDRO Elettra2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:22.00
30100DI FEDERICO Giulia2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:23.00
31114DI GREGORIO Elena2008RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME4:23.01
32118GRIMA Lara2008RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME4:24.00
3348SAMMARCO Matilde2008RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:26.00
34192DAVILA MUNAYLLA Mara Ki2009RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:28.00
3518BELLEZZA Maria2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:30.00
36176DI VIRGILIO Caterina2009RFPE175 PASSOLOGICO4:31.00
3791D'ALESSANDRO Rebecca2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:31.01
38267POMPIERI Maria Giulia2008RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE4:32.00
39306BONELLI Matilde2008RFZZ002 C.S.I. ACTIVE SPORT MANAGEMEEN4:32.00
40111SUTTI Benedetta2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:40.00
4126DONGMO Franca Shanon2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:41.00
4243PELIZZA Sofia2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:44.00
43195PERAZZI Emma2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:48.00
4489COMPAGNONI Giorgia2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:49.00
45119MILITANTE Laura2009RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME4:49.00
46308MISCHIANTI Lavinia2009RFZZ002 C.S.I. ACTIVE SPORT MANAGEMEEN4:51.00
47139MORICHETTA Sara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:54.00
48194GAGGIOLI Martina2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:54.01
49158BERARDINUCCI Isabel2009RFPE175 PASSOLOGICO4:58.00
50185TACCONELLI Francesca2009RFPE175 PASSOLOGICO5:00.00
51102DI FULVIO Caterina2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:05.00
5232FRIGATTI Ludovica2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:11.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb