2 COSS CITTA DI GUBBIO
3 PROVA GRAN PRIX GIOVANILE DI CROSS DELL'ITALIA CENTRALE
Organizzazione: GUBBIO RUNNER
Cross 1000 Ragazzi - RISULTATI13/12 - 10:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158BARTOLUCCI Federico2008RMAN032 ATL. JESI3:21.00
2203CARLONI Giovanni2009RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:22.00
396DEL PRETE Tamirat2008RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:22.00
4182PERNA Alessio2008RMPE175 PASSOLOGICO3:23.00
5210PATITI Mattia2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:33.00
6223CONTI Diego2008RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:33.00
747ROGANI Manuel2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:34.00
8224FALCHI Riccardo2009RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO3:35.00
94D'OSTILIO Lorenzo2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO3:41.00
107GIORGI Lorenzo2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO3:41.00
1185BEVILACQUA Marco2008RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:43.00
12269ZOPPITELLI Michelangelo2008RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE3:44.00
13177FAVETTI Alberto2008RMPE175 PASSOLOGICO3:46.00
1463CURZI Mattia2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:46.00
15110SCANNELLA Riccardo2008RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:47.00
1676BERLICCHI Edoardo2009RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:47.00
1765GIANNETTI Davide2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:50.00
18259PACINI Gregorio2009RMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D3:51.00
19115DI LIZIO Lucio2009RMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME3:55.00
20179MARCUCCI Andrea2009RMPE175 PASSOLOGICO3:55.00
2195D'ANNUNZIO Jacopo2008RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:57.00
22109SANTOVITO Samuele2008RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:58.00
2350SPOSETTI Lorenzo2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:00.00
2427EVANGELISTI Raoul2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:00.00
25189CACIOPPOLINI Matteo2009RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:01.00
2622CELOTTI Marco2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:02.00
2666MARZONETTI Lorenzo2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:02.00
28256CESARINI Giacomo2008RMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D4:03.00
29228SCARPONI Gabriele2009RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4:04.00
30108RADOCCIA Sergio2009RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:04.00
31106MARCHIONNO Giuseppe2008RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:04.00
32197VALENTINO Federico2009RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:05.00
33103DI GIOVANNI Daniel2009RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:07.00
34162CAPETTI Pietro2009RMPE175 PASSOLOGICO4:08.00
35169DE BLASIS Alessio2009RMPE175 PASSOLOGICO4:10.00
36307FAGIANI Lorenzo2008RMZZ002 C.S.I. ACTIVE SPORT MANAGEMEEN4:10.00
37258MAZZONI Francesco2009RMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D4:48.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb