2░ CROSS Preparazione eventi di interesse nazionale
Noventana (PD)
Organizzazione: Atletica Riviera del Brenta
3000m DONNE - LISTA PARTECIPANTI27/11 - 15:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
318COLBACCHINI Silvia1995SFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
330MASO Valentina1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
324PINTON Giulia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
326CALLEGARI Elena1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
340BACCO Clotilde2001PFVE502 ATL LIB MIRANO 
328FORNASIER Laura1976SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
331MASO Antonella1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
343BOZZATO Beatrice1997SFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
346DE ROSSI Tatiana1972SF45VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
338RAGAZZO Donatella1963SF55VE486 ASD BARIZZA SPORT 
319DORO Caterina1972SF45VE464 ATL.AUDACE NOALE 
312PICELLO Silvia2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
309PISTRITTO Elena2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
317TREVISAN Sara1974SF45PD210 #FAISENZADIRE ASD 
335ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
339BACCO Allegra1999PFVE502 ATL LIB MIRANO 
321FORNARO Enrica1976SF45VE464 ATL.AUDACE NOALE 
329LORENZINI Sara1987SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
348TRIVELLATO Lisa1982SF35VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
334PEGORARO Elisabetta1975SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
342BATTAGGIA Patrizia1972SF45VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
322MICHIELAN Erika1987SFVE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO 
341GUARISE Giorgia1979SF40VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
345CALZAVARA Rosy1974SF45VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
347SORGON Silvia Margherit1998SFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
320FAVARETTO Annamaria1965SF55VE464 ATL.AUDACE NOALE 
344BOZZATO Isabella2001PFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
336TASSETTO Cristina1962SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
337TOMMASI Annamaria1965SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
333NALESSO Paola1961SF60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
323GIAMMETTA Sharon1996SFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:48.85
314GUNATILLAKE Diana1996SFPD143 C.U.S. PADOVA10:40.68
308FRASSON Soemi1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:46.36
316LORO Sara1978SF40PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA11:06.80
311AGOSTINI Elisa2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11:13.69
315CORTESE Beatrice1996SFPD152 USMA CASELLE ASD11:28.10
332MORETTI Caterina1997SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12:02.43
313LEGNARO Daria1976SF45PD141 ATLETICA VIS ABANO13:14.88
327DAL CORSO Simonetta1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13:23.77
310FAGGIN Carla1960SF60PD133 RUNNERS PADOVA13:24.72
325BENVEGNU' Patrizia1965SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13:32.45
349CANELLA Maria Angela1957SF60VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L.16:36.46
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb