2░ CROSS Preparazione eventi di interesse nazionale
Noventana (PD)
Organizzazione: Atletica Riviera del Brenta
2000m CM - LISTA PARTECIPANTI27/11 - 15:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
249BUSATTA Andrea2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
290DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
279MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
285ZOIA Francesco2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
277LEVORATO Lukas2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
294IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
261ZOGNO Nicola2006CMPD153 VIRTUS ESTE 
288BONALDI Alessio2007CMVE502 ATL LIB MIRANO 
264RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
295RUSSO Alessandro2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
251CORTESE Gabriele2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
247AURELIEN Cooper Evens2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
254MARASCHIO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
253MAGAGNA Massimo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
255RIGATO Francesco2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
248BERTO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
256TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
269CECCHETTO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
265TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
289BONAN Samuele Gianmaria2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
268BETTIO Thomas2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
263PELLIZZON Francesco2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
296ZANATTA Daniele2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
270GALLINA Filippo2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
262BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
273NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
293FARAON Flavio2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
276GRADARA Luca Paul2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
280ZANUTTO Alex2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
287BAIO Edoardo2007CMVE502 ATL LIB MIRANO 
272GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
291MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
274REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6:10.20
282DI TOS Sebastiano2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO6:15.73
281FARONATO Raffaele2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496:17.52
275BELLEMO Nicholas2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6:28.47
252DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:32.89
257FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6:34.02
278MOGNATO Simone2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6:44.17
271GASPON Giacomo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6:46.65
250CARDIN Ludovico2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:48.26
283FRANCESCON Lorenzo2006CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO6:50.35
258FIORIANI Gabriele2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7:04.1
284VIDOTTO Tommaso2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:08.81
292BERTOLDO Andrea2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO7:09.67
267MARCHETTI Francesco Mar2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO7:10.57
286ZORZAN Matteo2007CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO7:16.62
266CAVALLI Kristian2007CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO7:23.79
259PAVAN Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE7:41.4
260PETTENUZZO Giovanni2007CMPD153 VIRTUS ESTE8:26.4
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb