2░ CROSS Preparazione eventi di interesse nazionale
Noventana (PD)
Organizzazione: Atletica Riviera del Brenta
1500m CF - LISTA PARTECIPANTI27/11 - 15:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
216GAMBA Caterina2006CFPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO 
213EVARCHI Teresa2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
240ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
225BISCARO Chiara2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
220COLLAUTO Eleonora2006CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
219CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
222NADALETTO Giuliamaria2006CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
232D'ESTE Beatrice2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
205BERNARDINI Emma2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
243NARDIN Anna2006CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
210TULLIO Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
238SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
214GERMINIAN Emma2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
204BEDIN Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
208LONGO Alice2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
206CONTRO Nestanet2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
215MORATO Anna2007CFPD153 VIRTUS ESTE 
212AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE 
207FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
211BUSETTO Veronica2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
203BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
209TESTA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
227FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
244DENTUTI Nicol2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
245MENEGHELLO Irene2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
229ZANETTI Margherita2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
224ARAMI Lina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
226DE FEO Chantal2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
237PRENDIN Eleonora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
236OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
217BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
230AMADIO Greta2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
223VALONTA Elena Maria2006CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
239CANDO YAMBAY Geannira D2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
234GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
231CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
242MARINELLO Denise2007CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
241CAVALLIN Anna2007CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
221MESSINA Lucia2007CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
233GAVAGNIN Irma2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
246PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
228ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
218BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
235LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb