2░ CROSS Preparazione eventi di interesse nazionale
Noventana (PD)
Organizzazione: Atletica Riviera del Brenta
1500m RM - LISTA PARTECIPANTI27/11 - 15:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
151PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
154CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
140ZORZI Giacomo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
134SHUPERKA Matteo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
124FANTE Pietro2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
132SAMBIN Leonardo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
145FERLITO Francesco2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
159POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
188SERAFIN Francesco2008RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
126GRAPPIGLIA Riccardo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
197MARCHIORI Alberto2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
119ACCOGLI Gerrado2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
149GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
152RIZZI Alessandro2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
180FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
183MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
186MARCON Nicola2008RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
166CARDIN Marcello2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
195GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
144DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
187MAZZETTO Christian2008RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
131ROCCI Vittorio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
123DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
143CHIUTU Florin Costel2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
120CAPUZZO Jacopo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
141ALFONSI Elia2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
137VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
121CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
135TEZZON Daniele2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
139ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
136TORRESIN Gabriel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
138VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
179ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
129REGAZZONI Tommaso2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
122D'ALESSANDRO Lorenzo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
127KOLA Giorgio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
142ARTUSO Enrico2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
146OSILIERO Alessandro2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
133SCHIAVINA Alessandro2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
128LOBBIO Aldo Francesco2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
130RIGATO Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
125GARBIN Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
155LAVA Giacomo2009RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
172BELLEMO Pietro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
165CAPORRELLA Mattia2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
174CACCO Matteo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
200BENINCASA Lorenzo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
198ROSSI Elia2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
196LUGATO Nicolo'2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
199ZANELLATI Pietro2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
176CAUSIN Alberto2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
189DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
170SCHIAVARIELLO Antonio2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
190MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
185VALE Marcello2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
157BETTIO Giacomo2008RMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
162BOCCATO Davide Luigi2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
156BALDUCCI Elia2008RMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
171TIMPERI Cesare2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
158SCARPA Nicolo'2009RMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
168MUSCO Tommaso2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
177GASTALDI Davide2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
191BORTOLATO Nicola2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
201ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
175CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
147BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
182MATTIUZZO Gioele2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
164CAMILLO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
169OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
194GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
193DE GOBBI Lorenzo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
153SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
202GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
184PONZO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
173BOSCARO Giulio2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
178GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
160VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
181MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
163BORDONI Lorenzo2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
161VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
192DAVANZO Andrea2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
167LOMBARDINO Tommaso2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
150PASSANTE Marco2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
148DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
Totale: 84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb