2░ CROSS Preparazione eventi di interesse nazionale
Noventana (PD)
Organizzazione: Atletica Riviera del Brenta
1000m RF - LISTA PARTECIPANTI27/11 - 15:19
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20PIZZO Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
30CICALINI Silvia2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
27ZANGIROLAMI Allegra2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
80CARCANELLA TAMBURELLO C2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
11FARINAZZO Laura2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
68VAN DER BORG Mia2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
1AGUIAR BERGAMO Maria2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
113PISCOPO Aurora Teresa2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
8DE LAZZARI Vittoria2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
66DE NUNZIO Rachele2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
70BRUSSATO Francesca2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
107CORRADINI Maddalena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
7DALPIAZ Marianna2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
111NATALI Marta2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
63CANAL Matilde2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
93BURATTO Emma2009RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
101DE LAZZARI Eleonora2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
50BEVILACQUA Gaia2009RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
18PALMA Alexia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
35PILOTI Mariasole2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
33MORETTI Giorgia2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
32FANTE Eleonora2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
2ANDREAZZO Linda2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
31DI TOMASSO Marta2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
17PAGANO Maddalena2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
67MASSARO Noemi2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
34PICELLI Francesca2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
97TOFFANIN Eva2009RFVE514 ATLETICO SALA 
110MICHIELETTO Gloria2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
79TREVISIOL Serena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
56SMERGHETTO Alessia2008RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
114SABBADIN Sara2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
14LORIGIOLA Anna2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
12FONSI Elisa2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
71CALZAVARA Irene2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
86PAGLIONE Valentina2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
99BOCCA Cecilia2009RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
106BONSO Anna2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
118PEIS PEREZ Linda Jacque2009RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
38CESELIN Viola2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
43MARINELLO Arianna2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
109LUCON Elisa2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
65DE MICHELIS Sara2008RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
105BARBIERO Sophia2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
41GANDIN Alice2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
48SEMENZATO Vittoria2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
98TREVISAN Elisa Emily2009RFVE514 ATLETICO SALA 
57TROLESE Maria Letizia2009RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
64CHIMINELLO Emma2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
102GAMBINO Gaia2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
90UBERTI Francesca2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
91XALLE Allegra2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
81DENURCHIS Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
84MILANI Franesca2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
77RADAELLI Gaia2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
82GALLO Hanami Maria2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
103BARATO Sara2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
87PISTOLATO Bianca2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
117CAPON Clara2008RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
29CARDIN Camilla2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
62BAIANO Giulia2009RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
51CONTIN Ilaria2009RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
85OIAN Carlotta2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
92ZANON Giorgia2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4BEZZON Francesca2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
73LOPARCO Maddalena2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
95CAMPAGNARO Rossella2009RFVE514 ATLETICO SALA 
10DITADI Michelle2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
58VIO Mariasole2009RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
115VEDOVATO Margherita2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:10.65
116VEDOVATO Beatrice2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:14.37
21RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:21.71
52BAKER Eva Miriam2008RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:23.75
75PAMPAGNIN Elena2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:24.7
94LONGO Viola2009RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO3:32.57
104BARBIERI Elena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:32.80
76PENZO Beatrice2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:33.68
19PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:33.9
26VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:34.0
16MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:34.0
54LAZZARINI Lisa2008RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:37.84
5BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:42.6
89SCARPA Anna2008RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:43.74
28PERTILE Alice2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3:43.9
15MARCATO Agata2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:44.1
46NIASS Marieme Bousso2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:44.3
69BALDAN Alice Francesca2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:46.19
53BIN Carolina2008RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:46.51
25VANZETTO Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:47.7
36POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE3:49.1
112PAVAN Marta2008RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:51.73
6COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:52.4
78TERLIZZI Agnese2009RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:55.66
83GIACETTI Alice2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:56.23
59BERTELLI Irene2008RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:58.19
60FERRI Gaia2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:58.58
44MASTROMATTEO Linda2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:58.91
13FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.3
100BELLETTI Chiara2009RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA4:03.50
55PARMAGNANI Alice2009RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO4:03.53
45MURARO Margherita2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:05.68
47RAGAZZO Eleonora2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:06.72
24TUZZATO Caterina2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:08.1
49VOLPATO Rachele2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:08.45
96FIORILLO Nora2009RFVE514 ATLETICO SALA4:08.59
37CANIL Emma2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:10.78
108FAVARO Milena2009RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:11.42
9DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:16.1
3BARATIN Lidia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:17.0
22RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:17.1
72CARRARO Irene2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:17.54
42GUMIRATO Giulia2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:25.97
74NOGARA Matilde2008RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:28.63
40DE ROSSI Elena2009RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:29.03
61PARAMENTO Greta2009RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:29.52
88POLES Maria Caterina2009RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:30.19
39CUOGO Laura Camila2008RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:37.46
23SABBION Margherita2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:39.9
Totale: 118
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb