1░ CROSS DELLA PINETA
2^ Prova Gran Prix Giovanile di Cross dell'Italia Centrale
Organizzazione: A.S.D. Passologico - Pescara
Cross Km 1,000 Ragazze - RISULTATI28/11 - 13:34
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPineta Le Naiadi - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197CALIGIANA Caterina2008RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:48.750
2200SACCOMANDI Caterina2008RFTE160 ATLETICA TERAMO4:03.049
381DI LIZIO Giulia2009RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME4:06.948
466MAROZZI Consuelo2008RFAP053 ASD SPORT & VITA4:09.047
567CAPPOLA Kugnojuak2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:11.446
6195DONNANNO Emma2009RFPU003 CUS URBINO4:11.845
791CIUFFOLO Marianna2009RFPE175 PASSOLOGICO4:17.644
890FORNARI Aurora2008RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA4:18.543
997PALUCCI Martina2008RFPE175 PASSOLOGICO4:19.142
1086IPPOLITI Irene2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:23.141
11199FAGIOLI Gabriella2008RFTE160 ATLETICA TERAMO4:28.440
1289VITALI Giorgia2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:29.239
1398SCALAMANDRE' Silvia2009RFPE175 PASSOLOGICO4:31.738
1477PIETRANGELO Carola2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:34.837
1572DI FEDERICO Giulia2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:36.036
1699SENESE Matilde2008RFPE175 PASSOLOGICO4:38.635
1788SCATTOLINI Elisa2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:39.034
1859DI GIOIA Martina2008RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:39.533
1958CROITORU Alessia2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:41.532
2070D'ALESSANDRO Elettra2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:42.231
2185BOCCI Chiara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:42.930
2280DI GREGORIO Elena2008RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME4:44.229
23198VACCARO Greta2009RFPE175 PASSOLOGICO4:45.428
2494DI SABATINO Sara2009RFPE175 PASSOLOGICO4:48.227
2571DI EUGENIO Vittoria2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:48.826
2682GRIMA Lara2008RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME4:49.525
27196GALANTE Alice Sofia2009RFPU003 CUS URBINO4:50.524
2892D'ARRIGO Elisa2009RFPE175 PASSOLOGICO4:52.723
2993DI FRANCESCO Elena2008RFPE175 PASSOLOGICO4:53.622
3063MAGGI Sofia2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:54.921
3160DISCEPOLI Margherita2008RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:55.420
3279SUTTI Benedetta2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:00.419
3395DI VIRGILIO Caterina2009RFPE175 PASSOLOGICO5:01.218
3469D'ALESSANDRO Rebecca2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:01.917
3557BELLEZZA Maria2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:02.316
3673DI FULVIO Caterina2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:05.715
37194CARALLO Sofia Diletta2009RFPU003 CUS URBINO5:07.614
3875DI TOMMASO Valentina2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:09.613
3964PELIZZA Sofia2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:11.612
4061DONGMO Franca Shanon2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:12.711
4162FRIGATTI Ludovica2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:13.010
4287MORICHETTA Sara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:20.19
4383MILITANTE Laura2009RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIME5:24.18
4468CARITA Clarissa2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:27.87
45100TACCONELLI Francesca2009RFPE175 PASSOLOGICO5:35.16
4676LUCIANI Martina2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:38.45
4774DI NARDO Alessandra2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:42.54
4896MARCHEGGIANI Irene2009RFPE175 PASSOLOGICO5:50.43
 84TASSONE Greta2008RFCH182 ASD ATLETICA RUNTIMEDNS 
 78SPADACCINI Sofia2009RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIDNS 
 65SIGNORETTI Emma2008RFAN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb