1░ CROSS DELLA PINETA
2^ Prova Gran Prix Giovanile di Cross dell'Italia Centrale
Organizzazione: A.S.D. Passologico - Pescara
Cross Km 2,500 Cadetti - RISULTATI28/11 - 13:34
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPineta Le Naiadi - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127CARALLO Luciano2006CMPU003 CUS URBINO8:42.250
2107DI PROFIO Stefano2006CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9:01.749
397POMPEI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:08.448
4113TARANTINI Filippo2006CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9:09.147
5126BARTOLUCCI Giulio2006CMPG034 2S ATLETICA SPOLETO9:14.046
6128EL OMARI Mohammed Amin2006CMTE160 ATLETICA TERAMO9:20.045
7114BARTOLONI Stefano2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:24.444
8122DI DEO Leonardo Amedeo2006CMPE175 PASSOLOGICO9:26.943
9100SALONE Riccardo2006CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO9:30.042
10120AGOSTINONE Camillo2007CMPE175 PASSOLOGICO9:30.641
11129ELISEO Giovanni2006CMTE160 ATLETICA TERAMO9:46.040
12101GRASSI Leo (I)2007CMCB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD9:48.3 
13102CAPUZZI Mattia2007CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9:51.139
14123MASCIULLI Riccardo2006CMPE175 PASSOLOGICO9:52.938
15111DI PERNA Giovanni (I)2007CMFG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS9:53.3 
1699PIETROBATTISTA Francesc2007CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO10:09.537
17104CLIVIO Filippo2007CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10:10.836
1893CALO' Alessio2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:15.735
19116IESARI Giorgio2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10:22.734
20121BERARDINUCCI Riccardo2006CMPE175 PASSOLOGICO10:23.233
21115RUZZU Giovanni2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA10:25.732
2296CAMELI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:30.731
2398TALAMONTI Franco2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10:33.530
24112DI GIACOMO Diego2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10:34.529
25103CICCOTOSTO Francesco2007CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10:35.528
26117RAGANINI Nicolo' Maria2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10:53.527
27108CATENA Alessandro2007CMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME11:07.526
28125DI MICCO Alessandro2007CMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11:34.925
29119DELLI ROCILI Simone2006CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA11:50.624
3095BAGNARA Emil2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12:12.123
31105D'ANGELO Tommaso2007CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI12:25.122
32110MORESCO Davide2006CMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME13:44.021
33109FACCIA Lorenzo2006CMCH182 ASD ATLETICA RUNTIME14:46.920
 106DELL'OSO Samuele2007CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIDNF 
 94KUTROV Davide2007CMAN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 124TRUBIANO Daniele2006CMPE175 PASSOLOGICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb