CDS CROSS MASTER -
2░ Prova - Campo Scuola Italo Conti
Organizzazione: AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA - Ancona
300m ESO M8 - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 13:37
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCIAVATTI Antonio2012EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 ANTOGNINI Lorenzo2013EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 BANDIERA Giovanni2013EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 BELVEDERESI Edoardo2012EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 BOCALE Nicolas2013EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 BOMPADRE Riccardo2012EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 BRANDONI Manuel2013EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 BRECCIAROLI Jacopo2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 CACCHIARELLI Nicola2013EM8MC051 CUS MACERATA 
 CALAMANTE Luca2012EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 CALAMANTE Matteo2012EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 CAVALIERI Mattia2013EM8MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 CORSETTI Riccardo2012EM8MC010 SACEN CORRIDONIA 
 FABRIZI Leonardo2012EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 FELICETTI Francesco2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 FINETTI Michelangelo2012EM8AN002 A.ATL. FABRIANO 
 FOFI Pietro Maria2012EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 FOGLIA Alessio2012EM8MC047 A.S.D. CRAZY SPORT 
 FORTUNATO Giovanni2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 FRANCA Filippo2012EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 FRANGUELLI Pietro2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 FULGENZI Francesco2013EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 GARBUGLIA Lorenzo2013EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 GATTAFONI Luigi2012EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 GOVERNATORI Marco2013EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 GOZZI Francesco2013EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 GRILLO Diego2013EM8MC047 A.S.D. CRAZY SPORT 
 LEGNA Alessio2013EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 LOMBARDO Pier Paolo2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 LORENZETTI Leonardo2012EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 LUCCARINI Diego2013EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 MACCARI Pietro2012EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 MARINELLI Vanni2012EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 MARINI Michele2013EM8MC051 CUS MACERATA 
 MONDAINI Lorenzo2012EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 ORAZI Emiliano2013EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 ORAZI Mattia2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 PALLOZZI Matteo2012EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 PAOLASINI Gabriele2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 PAPETTI Edoardo2013EM8MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 RABINO Riccardo2013EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 RAGNI Michele2012EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 RENNA Riccardo2012EM8FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
 ROSATI Andrea2013EM8AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 SASSO Pierluigi2013EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 SILVI Leonardo2012EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 TABORRO Alessandro2013EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 TARTUFOLI Giovanni2012EM8MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 TRUJA Davide2013EM8AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 VEROLO Carlo2013EM8AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
 VITALETTI Davide2012EM8AN002 A.ATL. FABRIANO 
 ZEPPA Davide2013EM8AN002 A.ATL. FABRIANO 
 ZEPPA Gianmarco2013EM8AN002 A.ATL. FABRIANO 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb