CDS CROSS MASTER -
2░ Prova - Campo Scuola Italo Conti
Organizzazione: AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA - Ancona
SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 13:37
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
199ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
192ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
206ANTONELLI Paolo1980SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT 
165BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
209BATTISTI Francesco1971SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN 
174BENEDETTI Lorenzo1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
207BIONDI Andrea1986SM35PU008 G.P. LUCREZIA 
210BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
188BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI 
161BURATTI Maurizio1963SM55AN002 A.ATL. FABRIANO 
200CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
195CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
190CONFALONI Pier Giuseppe1967SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
166DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
208FALCIONI Francesco1971SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
180FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
162FERRETTI Diego1975SM45AN002 A.ATL. FABRIANO 
167FREZZOTTI Andrea1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
181GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
175GRACIOTTI Stefano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
163GRAVANTE Antonio1976SM45AN002 A.ATL. FABRIANO 
196GROTTINI Daniele1971SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
193GUERRIERI Vincenzo1975SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
176IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
168LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
169LEVANTESI Stefano1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
197LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
201MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
182MANDOLINI Federico1981SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
211MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
183MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
177MAZZOCCHINI Marco1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
184MENGARELLI Giuliano1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
202NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
178ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
179PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
191PETRELLI Luigi1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
185PIERFEDERICI Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
170PIZZICHINI Gianni1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
186ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
171ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
203ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
198SALVATORI Andrea1976SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
172SANNA Leonardo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
194SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS 
187SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
173TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
164TIBERI Giorgio1976SM45AN002 A.ATL. FABRIANO 
204VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
205VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
189ZEPPA Massimo1970SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb