CDS CROSS MASTER -
2░ Prova - Campo Scuola Italo Conti
Organizzazione: AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA - Ancona
SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 - RISULTATI05/12 - 11:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1195CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD20:34 
2205VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA20:56 
3206ANTONELLI Paolo1980SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT21:53 
4163GRAVANTE Antonio1976SM45AN002 A.ATL. FABRIANO21:55 
5188BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI21:57 
6207BIONDI Andrea1986SM35PU008 G.P. LUCREZIA22:05 
7162FERRETTI Diego1975SM45AN002 A.ATL. FABRIANO22:08 
8193GUERRIERI Vincenzo1975SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO22:22 
9164TIBERI Giorgio1976SM45AN002 A.ATL. FABRIANO22:38 
10182MANDOLINI Federico1981SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:43 
11181GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:47 
12200CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:51 
13165BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22:53 
14173TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22:57 
15208FALCIONI Francesco1971SM50PU008 G.P. LUCREZIA22:59 
16179PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:21 
17184MENGARELLI Giuliano1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:23 
18161BURATTI Maurizio1963SM55AN002 A.ATL. FABRIANO23:47 
19174BENEDETTI Lorenzo1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO24:04 
20209BATTISTI Francesco1971SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN24:16 
21172SANNA Leonardo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:19 
22169LEVANTESI Stefano1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:20 
23170PIZZICHINI Gianni1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:29 
24167FREZZOTTI Andrea1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24:40 
25192ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO24:52 
26204VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:04 
27168LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:09 
28171ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:16 
29201MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:17 
30198SALVATORI Andrea1976SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD25:28 
31191PETRELLI Luigi1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE25:30 
32185PIERFEDERICI Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:36 
33183MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA25:55 
34202NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA25:57 
35199ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:09 
36203ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA26:15 
37166DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:20 
38194SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS26:31 
39434POLINORI Flaviano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:42 
40187SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:52 
41186ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA26:59 
42190CONFALONI Pier Giuseppe1967SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI27:41 
43189ZEPPA Massimo1970SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO28:41 
44210BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO29:06 
45175GRACIOTTI Stefano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO29:18 
46211MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO29:22 
47177MAZZOCCHINI Marco1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO30:05 
 178ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 197LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 176IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb