CDS CROSS MASTER -
2░ Prova - Campo Scuola Italo Conti
Organizzazione: AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA - Ancona
AN018 ATL.AMAT.OSIMO - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 13:37
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN018 ATL.AMAT.OSIMOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AGOSTINELLI Senny2010EM10600m ESO M10 
 BANDIERA Giovanni2013EM8300m ESO M8 
 BENEDETTELLI Anna2010EF10600m ESO F10 
174BENEDETTI Lorenzo1985SM35SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 
 BINCI Niccolo'2011EM10600m ESO M10 
519BINCI Stefano1961SM60SM60+ 
 BRACACCINI Brando2015EM5300m ESO M5 
 CALAMANTE Luca2012EM8300m ESO M8 
 CALAMANTE Matteo2012EM8300m ESO M8 
 CARNEVALI Filippo2010EM10600m ESO M10 
 CASALI Giacomo2015EM5300m ESO M5 
 CENERELLI Matilde2010EF10600m ESO F10 
 CIATTAGLIA Davide2011EM10600m ESO M10 
 COLOZZI Angelo2011EM10600m ESO M10 
503CONTI Maria Cristina1965SF55SF35+ 
504D'ALONZO Chiarina1953SF65SF35+ 
 DE NITTIS Elena2010EF10600m ESO F10 
 FULGENZI Francesco2013EM8300m ESO M8 
 GIULIODORI Jacopo2011EM10600m ESO M10 
175GRACIOTTI Stefano1963SM55SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 
 GUASCO Giulia2010EF10600m ESO F10 
176IACHINI Massimo1970SM50SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 
 LAURENZI Valerio2011EM10600m ESO M10 
 LE MOGLIE Viola2013EF8300m ESO F8 
 LORENZETTI Leonardo2012EM8300m ESO M8 
 MAGNONI Lorenzo2011EM10600m ESO M10 
 MARCHI' Lorenzo2011EM10600m ESO M10 
 MARINELLI Asia2013EF8300m ESO F8 
 MARINELLI Vanni2012EM8300m ESO M8 
520MARTINI Sergio1952SM65SM60+ 
177MAZZOCCHINI Marco1966SM55SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 
 MENGARELLI Giulia2011EF10600m ESO F10 
 MENGARELLI Niccolo'2014EM5300m ESO M5 
 METUSHI Elena2015EF5300m ESO F 5 
 METUSHI Klarent2011EM10600m ESO M10 
178ORLANDONI Emanuele1985SM35SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 
 PACETTI Loris2010EM10600m ESO M10 
 PAGLIARECCI Mirco2010EM10600m ESO M10 
179PAPA Lorenzo1983SM35SM35/SM40 / SM45 / SM50 / SM55 
 PESARESI Claudia2013EF8300m ESO F8 
 PODDA Alex2011EM10600m ESO M10 
521RAPONI Giuseppe1954SM65SM60+ 
 SABBATINI Sofia2012EF8300m ESO F8 
 SANTI Camilla2011EF10600m ESO F10 
505SANTINI Simona1980SF40SF35+ 
 SASSO Pierluigi2013EM8300m ESO M8 
 SINISCALCHI Ludovico2010EM10600m ESO M10 
506SQUADRONI Rosa1960SF60SF35+ 
507STEFANINI Annarita1957SF60SF35+ 
522STRAPPATO Sergio1961SM60SM60+ 
 TABORRO Alessandro2013EM8300m ESO M8 
 TOMARELLI Luca2010EM10600m ESO M10 
 VATAMANELU Manuel2011EM10600m ESO M10 
 VEROLO Carlo2013EM8300m ESO M8 
 VOLPINI Aurora2011EF10600m ESO F10 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb