TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTA MISTA - 6a prova
Organizzazione: ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
ISCRITTI STAFFETTE 2000m CADETTI/E - LISTA PARTECIPANTI17/12 - 10:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLI Lorenzo2006CMRM005 ATL. SABATINA 
 BOSSOLETTI Miriana2007CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 LIMITI Alessandro2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 LAUTIZI Serena2007CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 CALDARINI Filippo2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:02.12
 CARDUCCI Chiara2006CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAZZARETTI Alessio2007CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:39.15
 VERDONE Sara2007CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BARABUCCI Rachele2007CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:37.77
 CRECCO Alice2007CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 GABRIELLI Giulia2006CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 GERMANI Noemi2006CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 TRULLI Sofia2006CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 FERRAZZA Lorenzo2006CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI7:07.88
 GERMANI Alessia2006CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 ANDREASSI Elisa2006CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CEFARO Daniele2006CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 NARDI Christian2007CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD6:03.39
 ZEVINI Valentina2006CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:06.89
 DE NICOLA Elisa2007CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MASSIMI Eleonora2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:58.59
 MATTOGNO Eleonora2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:08.20
 DI MUGNO Ginevra2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:29.08
 DE SANTIS Francesco2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MAHMUD Alif2007CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VALERI Emma2007CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CINTI Nicolo'2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:57.54
 SCALELLA Andrea2007CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:36.85
 PADOAN Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:07.47
 BARBUTO Giacomo2007CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:40.21
 PERUANI Gabriele2006CMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 CIAFFONI PROIETTI Flavi2007CMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE8:43.35
 ROMAGNOLI Giole2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 FAVALE Mattia2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 CIVITANO Benedetta2006CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 CIVITANO Beatrice2006CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 SANTONI Gaia2006CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 ALLEGRI Beatrice2007CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 LANZANI Valerio2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 PANTONI Annachiara2006CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 ROMAGNOLI Giulia2007CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 FAVALE Lucrezia2007CFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 DI LORETO Andrea2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO6:49.84
 RICOZZI Matteo2007CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO6:45.40
 CIAFFI Gloria2006CFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 BORZI Luca2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO6:51.33
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb