TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTA MISTA - 6a prova
Organizzazione: ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
ISCRITTI STAFFETTE 1000m RAGAZZI/E - LISTA PARTECIPANTI17/12 - 10:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIERVO Anastasia2009RFRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:57.94
 SCAMPATI Pietro2009RMRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:25.83
 POLONSKA Viktoria2009RFRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:36.98
 DEPORZI Matteo2008RMRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
 LAVECCHIA Alessio2008RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MECONI Noemi2009RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:56.98
 BELLAPADRONA Benedetta2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CIARAMELLA Valerio2008RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:49.77
 STAZI Valerio2009RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CRESPI Luca2009RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GIFUNI Giada2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FLAMIGNI Serena2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 NATALINI Sofia2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:48.12
 TURCO Mattia2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3:39.29
 GIRETTI Augusto2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 TARSIA Matteo2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 VOLPI Mariastella2009RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 ZARRA Lorenzo2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3:52.23
 BREVETTI Camilla2009RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:10.00
 FAZI Asia2009RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 DONNINI Carlotta2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 SCARANO Gianluca2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DIANA Leonardo Libero2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:41.97
 ANDREASSI Chiara2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DEL PRETE Ilaria2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:06.90
 CALVARUSO Camilla2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ORAZI Alessandro2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:20.95
 CERINO Riccardo2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MINORI Serena2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CANTIANO Marco2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PICARELLI Gabriele2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:13.69
 STAGNI Sofia2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:06.02
 PAGANO Adriano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:14.71
 CIARLONI Simone2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SADDI Alessandro2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:49.74
 SOMMA Lorenzo2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:31.39
 DI MUGNO Leonardo2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:12.32
 MARTINO Flavia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:39.48
 RAIA Valerio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SALA Giorgia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:27.20
 BORELLI Giulio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:22.33
 MARTINI Sara2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:00.59
 CARUSO Flaminia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:11.63
 PROIA Alessandra2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:55.66
 IANNILLI Lara2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FIORUCCI Flavio Junior2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ABBRUCIATI Gaia2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SEMENTILLI Giorgio2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 IACOANGELI Sofia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:29.79
 D'ANNIBALE Sofia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:07.86
 GIORGI Miriam2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:35.83
 ALBI Sofia2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:05.50
 CUCCHI Giordano2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:47.46
 CORINI Sofia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:47.11
 MANCINI Michele2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:36.07
 ROIATI Damiano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:49.86
 ALIMANNI Electra2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SCHIANO Andrea2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:57.85
 VENTRE Martina2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:49.84
 FANELLI Claudio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:48.93
 PAOLUCCI Diana2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RECCHIA Alessandro2009RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 CERCI Giulia2009RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.4:05.07
 POPESCU Sebastian Ionut2009RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 VELLUTI Gabriele2008RMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE3:49.15
 PALLESCHI Silvia2009RFRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE4:21.04
 CIANFARANI Elisabetta2008RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 LAZZAROTTI Sirio2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 COLONNELLI Gabriele2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 LUNGARINI Valentina2008RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 GIAMMATTEO Thomas2009RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 FRUCI Elena2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 MAGGI Emma2008RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 CANDIDI Micol2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 D'ANDREA Fabio Massimo2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:58.72
 DOMINIZI Andrea2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:29.29
 CAPOLINO Ginevra2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 FABRIZIANI Chiara2008RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 CARLETTI Ruth2009RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 VINCENZI Alessandro2008RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 LOFFREDI Azzurra2008RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 CAPPELLARI Junio Valeri2008RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 URBANI Ludovica2008RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 LIBRIO Simone2009RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 CATANZANI Carlotta2009RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 GEMMA Lorenzo2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 BARBETTA Clara2008RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI4:05.51
 BAGAGLINI Maya2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI4:23.67
 ATTARDO Andrea2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:59.30
 REHBURG Ambra2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI4:06.57
 D'AURIA Irene2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 GRAVANTE Sophia2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 LUSTRI Camilla2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 LUSTRI Giuditta2008RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 ERCOLANI Lorenzo2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:34.93
Totale: 95
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb