TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTA MISTA - 6a prova
Organizzazione: ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
STAFFETTA 2x1000m - RAGAZZI/E - RISULTATI19/12 - 13:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaROCCA DI PAPA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
173CARUSO Flaminia - SADDI AlessandroRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2108NATALINI Sofia - CIARAMELLA ValerioRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
376GIORGI Miriam - BORELLI GiulioRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
4121POLONSKA Viktoria - SCAMPATI PietroRMRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA  
577MARTINO Flavia - SOMMA LorenzoRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
633ANDREASSI Chiara - ORAZI AlessandroRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
778VENTRE Martina - DI MUGNO LeonardoRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
8122CIERVO Anastasia - DEPORZI MatteoRMRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA  
9109GIFUNI Giada - LAVECCHIA AlessioRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1079PAOLUCCI Diana - CUCCHI GiordanoRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1175ALBI Sofia - PAGANO AdrianoRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1234DEL PRETE Ilaria - DIANA Leonardo LiberoRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
13114CERCI Giulia - RECCHIA AlessandroRMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.  
1438D'AURIA Irene - ERCOLANI LorenzoRMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
1590BREVETTI Camilla - TURCO MattiaRMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
1654FABRIZIANI Chiara - VINCENZI AlessandroRMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO  
1783ALIMANNI Electra - MANCINI MicheleRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1814FRUCI Elena - DOMINIZI AndreaRMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.  
1981ABBRUCIATI Gaia - FIORUCCI Flavio JuniorRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2040REHBURG Ambra - ATTARDO AndreaRMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
21104DE BELLIS Camilla - CAPPELLARI Junio ValeriRMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA  
2282MARTINI Sara - CIARLONI SimoneRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2380IANNILLI Lara - SEMENTILLI GiorgioRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2439BARBETTA Clara - GEMMA LorenzoRMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
2591TARSIA Matteo - ZARRA LorenzoRMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
2635STAGNI Sofia - CANTIANO MarcoRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
2784PROIA Alessandra - ROIATI DamianoRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
28123BELLAPADRONA Benedetta - D'ANDREA Fabio MassimoRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
29103URBANI Ludovica - LIBRIO SimoneRMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA  
30133PALLESCHI Silvia - VELLUTI GabrieleRMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE  
3193DONNINI Carlotta - GIRETTI AugustoRMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
3256CARLETTI Ruth - LOFFREDI AzzurraRMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO  
33126CIAMBRONE Sofia - STAZI ValerioRMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3436CALVARUSO Camilla - CERINO RiccardoRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
3537PICARELLI Gabriele - SCARANO GianlucaRMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
36105RINALDI Ilaria - CATANZANI CarlottaRMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA  
3712MAGGI Emma - GIAMMATTEO ThomasRMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.  
3842GRAVANTE Sophia - BAGAGLINI MayaRMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
3913CAPOLINO Ginevra - LAZZAROTTI SirioRMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.  
4011CIANFARANI Elisabetta - COLONNELLI GabrieleRMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.  
4141REHBURG Ayman - LUSTRI CamillaRMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
 85D'ANNIBALE Sofia - RAIA ValerioRMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb