TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTA MISTA - 6a prova
Organizzazione: ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
STAFFETTA 2x400m - ESORDIENTI 5 - RISULTATI19/12 - 14:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaROCCA DI PAPA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1165FILOGONIO Margherita - FERRETTI DanieleEM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
2157ALTIERI Andrea - PELLAS DariaEM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
32ANTOCCIA Claudia Antoni - D'ALBENZO EliaEM6RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.  
4149BELLI Andrea - ANNUNZIATA SamueleEM6RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
552MAZZOCCO Camilla - LUZIETTI RiccardoEM6RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO  
6115GUERRATO Vittoria - ROSOLA YuriEM6RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA  
7155CERBARA X - ORSINI ViolaEM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
8167GIANTURCO Elena - ROMANI FlavioEM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
9161DI GIAMBATTISTA Gea - IACOB Nazareno CesareEM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
10162D'ARPINO Serena - TROMBETTA AndreaEM6ASI01 ATLETICA LANUVIUM ASD  
11154PELLAS Stefano - TEMPESTA GaiaEM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1253RADICI Giulia - D'ANDREA PietroEM6RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO  
1322IPPOLITI Viola - PAGANO LucaEM6RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
1423CINICOLA Rosa - CINICOLA DianaEM6RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
1550BELLI Andrea - ERCOLANI AndreaEM6RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
1692CORSETTI Anita Clarice - TURCO LeonardoEM6RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
1764CALABRESE Aurora - FAZIO FrancescoEM6RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA  
18116GIANLORENZI Aurora - DI PAOLI SaraEM6RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA  
19156LUCARINI Claudio - CASELLI MartaEM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
20160LEONI Danica - VEROLINI GabrieleEM6ASI01 ATLETICA LANUVIUM ASD  
213CANU Vittoria - SERAFINI LudovicoEM6RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.  
221LEMME Aurora - CASTRI GabrieleEM6RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.  
23158BERNARDINI Sara - FACCA FlaviaEM6RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
24168POLIMENI Viola - STIVAL GioeleEM6RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
25163LEONE Aurora - PAGLIA CamillaEM6ASI01 ATLETICA LANUVIUM ASD  
26150MANCIOCCHI Davide - MANCIOCCHI WilliamEM6RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI  
2721NARDI Chiara - BRIENZA MattiaEM6RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
28110COPPOLA Riccardo - PINCI FrancescoEM6RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO  
2920DI MASI Frida - SANTI AMANTINI Niccolo'EM6RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
3019LUCIDI Viola - MALATESTA AntonioEM6RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
31100TANZILLI Marina - ZARRA DianaEM6RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb