TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CROSS RAG/CAD - 5a prova
Organizzazione: ASD RUNNING EVOLUTION + CP FIDAL ROMA SUD - COLONNA
2500m - CADETTI - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 23:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
593GALLI Lorenzo2006CMRM005 ATL. SABATINA 
594CALDARINI Filippo2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:02.12
595LAZZARETTI Alessio2007CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:39.15
596FERRAZZA Lorenzo2006CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI7:07.88
597VILLANI Andrea2007CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
598CEFARO Daniele2006CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
599NARDI Christian2007CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD6:03.39
600SALVATORI Riccardo2006CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
601BARBUTO Giacomo2007CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:40.21
602CARDINI Valerio2007CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
603CINTI Nicolo'2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:57.54
604MAHMUD Alif2007CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
605SCALELLA Andrea2007CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:36.85
606PERUANI Gabriele2006CMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
607CIAFFONI PROIETTI Flavi2007CMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE8:43.35
608ABBAFATI Cristiano2006CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
609FAVALE Mattia2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
610LANZANI Valerio2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
611ROMAGNOLI Giole2007CMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
612AURNIA Leonardo2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO6:41.34
613BORZI Luca2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO6:51.33
614DI LORETO Andrea2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO6:49.84
615RICOZZI Matteo2007CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO6:45.40
616MAMMUCARI Lorenzo2006CMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
617ROSATO Leonardo2007CMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb