TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CROSS RAG/CAD - 5a prova
Organizzazione: ASD RUNNING EVOLUTION + CP FIDAL ROMA SUD - COLONNA
1000m - RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 23:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
540URBANI Ludovica2008RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
541SALVATORI Emma2009RFASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
542SANTERO Gaia2009RFASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
543MITOLA Miriam2008RFRS007 ATL. VALMONTONE4:13.29
544CIERVO Anastasia2009RFRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:57.94
545POLONSKA Viktoria2009RFRS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:36.98
546BELLAPADRONA Benedetta2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
547FLAMIGNI Serena2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
548GIFUNI Giada2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
549MECONI Noemi2009RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:56.98
550NATALINI Sofia2008RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:48.12
551AMADIO Miriam2009RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
552BREVETTI Camilla2009RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:10.00
553DONNINI Carlotta2008RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
554VOLPI Mariastella2009RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
555ANDREASSI Chiara2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
556CALVARUSO Camilla2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
557DEL PRETE Ilaria2008RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:06.90
558MAZZARELLI Francesca Ce2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:55.23
559MINORI Serena2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
560STAGNI Sofia2009RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:06.02
561ABBRUCIATI Gaia2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
562ALBI Sofia2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:05.50
563ALIMANNI Electra2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
564BOCAJ Angelica2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:34.75
565CARUSO Flaminia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:11.63
566CORINI Sofia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:47.11
567D'ANNIBALE Sofia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:07.86
568GIORGI Miriam2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:35.83
569IACOANGELI Sofia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:29.79
570IANNILLI Lara2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
571MARTINI Sara2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:00.59
572MARTINI Martina2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
573MARTINO Flavia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:39.48
574PAOLUCCI Diana2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
575PROIA Alessandra2009RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:55.66
576SALA Giorgia2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:27.20
577VENTRE Martina2008RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:49.84
578CERCI Giulia2009RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.4:05.07
579PALLESCHI Silvia2009RFRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE4:21.04
580CANDIDI Micol2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
581CAPOLINO Ginevra2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
582FRUCI Elena2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
583MAGGI Emma2008RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
584TASSINARI Chiara2009RFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
585CARLETTI Ruth2009RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
586FABRIZIANI Chiara2008RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
587LOFFREDI Azzurra2008RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
588MARZIALI Viola2009RFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
589D'AURIA Irene2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
590GRAVANTE Sophia2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
591LUSTRI Camilla2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
592REHBURG Ambra2009RFRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI4:06.57
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb