TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CROSS RAG/CAD - 5a prova
Organizzazione: ASD RUNNING EVOLUTION + CP FIDAL ROMA SUD - COLONNA
1500m - RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 23:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
501GALIETI Alessandro2009RMASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
502GUISO Gabriele2008RMRS007 ATL. VALMONTONE3:25.21
503PACELLA Tommaso2009RMRS007 ATL. VALMONTONE4:17.54
504CIARAMELLA Valerio2008RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:49.77
505LAVECCHIA Alessio2008RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
506TARSIA Matteo2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
507TURCO Mattia2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3:39.29
508ZARRA Lorenzo2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3:52.23
509CERINO Riccardo2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
510CIANFANELLI Mattia2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
511DIANA Leonardo Libero2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:41.97
512MAZZARELLI Paolo Dionis2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:31.05
513ORAZI Alessandro2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:20.95
514PICARELLI Gabriele2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:13.69
515BORELLI Giulio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:22.33
516CUCCHI Giordano2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:47.46
517DI MUGNO Leonardo2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:12.32
518FANELLI Claudio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:48.93
519FIORUCCI Flavio Junior2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
520IABONI Flavio2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
521MANCINI Michele2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:36.07
522MARCOSANO Davide2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:23.19
523MORETTI Davide2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
524PAGANO Adriano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:14.71
525RAIA Valerio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
526ROIATI Damiano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:49.86
527SADDI Alessandro2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:49.74
528SCHIANO Andrea2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:57.85
529SOMMA Lorenzo2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:31.39
530RECCHIA Alessandro2009RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
531VELLUTI Gabriele2008RMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE3:49.15
532COLONNELLI Gabriele2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
533DOMINIZI Andrea2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:29.29
534LAZZAROTTI Sirio2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
535VINCENZI Alessandro2008RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
536ATTARDO Andrea2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:59.30
537ERCOLANI Lorenzo2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:34.93
538POLVERINI Gabriele2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:52.53
539REHBURG Ayman2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI4:15.88
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb