TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CROSS RAG/CAD - 5a prova
Organizzazione: ASD RUNNING EVOLUTION + CP FIDAL ROMA SUD - COLONNA
800m - ESORDIENTI F10 - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 23:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VEZZA Elisa2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:50.67
 DI MILO Beatrice2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ARGIOLAS Sara Gelsomina2011EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:20.69
 CIARAMELLA Elisa2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:57.84
 OLIVERI Luce Delfina al2011EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 PETRICONE Sara2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FAVALE Claudia2010EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:44.90
 ANTOCCIA Annamaria2011EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 TANZILLI Giulia2010EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 LAUGART Penelope2011EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 FILIPPONI Arianna2010EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 CARANDO Ilaria Marina2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.59
 VENTURA Giorgia2011EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:49.07
 FRANCESCHETTI Gloria2010EF10RS007 ATL. VALMONTONE 
 GIANSANTE Giulia2010EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.4:08.60
 PINCI Flavia2011EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 ALOE Siria2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:38.03
 MOSTI Sofia2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.97
 PEZZINO Lucrezia2011EF10RS007 ATL. VALMONTONE 
 LOMBARDI Aurora2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:19.26
 GENTILI Caterina2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:48.25
 TARQUINI Chiara2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:46.23
 ROSSI Alice2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RICCHIUTI Beatrice2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 COLELLA Ludovica2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 GIOVANNINI Luna2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 BRAGHINI Melissa2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 SBARAGLIA Elisa2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 MELI Sofia2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 MARIGLIANI Carlotta2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 DI PIETRO Arianna2010EF10ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 MARRAS Ludovica2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 INTERNO' Aurora2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VELOTTO Luisa2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BUCCI Mariagiulia2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 RAMOSCELLI Alice2010EF10RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:02.25
 PALA Lavinia2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BUDA Nicole2011EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BUTTINELLI Agnese2010EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LUSTRI Clarissa2011EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 MARTELLUZZI Asia2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 D'ANNIBALE Emma2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:27.50
 SARAGONI Alice2011EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:50.96
 PALMIERI Marta2010EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 D'ALBENZO Asia2010EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:32.51
 PRANTEDDU Anna2010EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GENTILE Linda2011EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb