TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CROSS RAG/CAD - 5a prova
Organizzazione: ASD RUNNING EVOLUTION + CP FIDAL ROMA SUD - COLONNA
400m - ESORDIENTI F8 - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 23:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANDRELLI Camilla2013EF8RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:31.82
 RAMOSCELLI Noemi2013EF8RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
 FACCA Giulia2013EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:37.28
 FULCINITI Ginevra2013EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:35.55
 PAPINI Sofia2012EF8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 BELLITTERI Sara2013EF8RS007 ATL. VALMONTONE1:41.37
 BA Amina2013EF8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 VOLPETTI Emma2012EF8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:34.14
 REHBURG Maya2012EF8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 ORTOLANI Alice2012EF8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:30.74
 MENEGHELLO Matilde2012EF8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:31.40
 GRILLI Sofia2012EF8RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:27.42
 FALCIONE Flavia2013EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:34.66
 MASI Viola2012EF8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO1:39.03
 BRUSCHI Sofia2012EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:28.53
 ROSSINI Chiara2013EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:31.74
 PELLICCIA Grazia2013EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.33
 BELLITTERI Sofia2012EF8RS007 ATL. VALMONTONE1:39.75
 LEMRABET Asia2012EF8RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:41.04
 URBANI Rebecca2013EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 SICILIANO Alice2012EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 CAPPELLARI Benedetta2012EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 GATTI Giorgia2013EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 ITALUANO Ludovica2013EF8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 BASILE Eva2013EF8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 CAPUANO Elisa2012EF8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 DE ANGELIS Azzurra2012EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:39.98
 ABBATI Flavia2012EF8RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 DI STEFANO Ginevra2012EF8RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.2:14.96
 BOUSBAA Asmae2012EF8RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA1:35.11
 BASTIANELLI Laura2013EF8RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:47.66
 SARAGONI Viola2013EF8RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:54.58
 BELLINI Aurora2013EF8RS047 A.S.D. ATLETICA CAVE1:33.83
 MORELLI Sophia2013EF8RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.1:34.56
 ILLUMINATI Beatrice2012EF8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 VALLETTA Diletta2012EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 AURNIA Miriam2012EF8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb