TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CROSS RAG/CAD - 5a prova
Organizzazione: ASD RUNNING EVOLUTION + CP FIDAL ROMA SUD - COLONNA
400m - ESORDIENTI M8 - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 23:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIGORITO Leonardo2012EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:15.70
 VIETRI Giordano2012EM8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO1:24.65
 LOGIACCO Sirio2012EM8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 MALLONE Alessio2012EM8RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:14.68
 MASSIMI Davide2012EM8RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:25.43
 COLAGROSSI Tiziano2012EM8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 DI PROSPERO Luca2012EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:28.14
 PAOLUCCI Matteo2012EM8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 GREGORI Damiano2013EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RICOZZI Francesco2013EM8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO1:30.35
 ALLOCATO Antonio2012EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:40.69
 COSTANTINI Federico2013EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:29.57
 SABA Davide2013EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CIRAVOLO David2012EM8RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA1:18.17
 BERNARDO Samuele Ferdin2013EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.43
 RUFO Valentino2013EM8RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
 LOMBARDI Matteo2013EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:34.68
 PASQUINI Diego2013EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:27.57
 PASQUINI Flavio2013EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:26.04
 NARDI Matteo2012EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:27.39
 MARINO Fabio2013EM8RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO1:40.05
 RIGOLI Alessio2013EM8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 ZANGRILLI Alessandro2013EM8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 RAIOLA Leonardo2012EM8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 MORONI Matteo2012EM8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 FERRUZZI Alessandro2013EM8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 ALFANO Matteo2013EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ALIJANI ZIRDEHI Adriano2012EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PARAVANI Romeo2013EM8RS047 A.S.D. ATLETICA CAVE 
 CHISANGA Lorenzo Chital2013EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ERCOLANI Federico2012EM8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI1:37.49
 SANNIBALE Francesco2013EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BOSCHETTI PELOY Noah2013EM8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 ELISEI Manuel2012EM8RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 GORGA Francesco2012EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ROCCO Thiago2013EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:33.30
 AMICI Giacomo2013EM8RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA1:28.82
 SCHIADA Daniele2013EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SPINETTI Daniele2013EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:34.56
 IACOANGELI Valerio2012EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:25.15
 RECCHIA Emanuele2013EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 BUSSOLETTI Diego2012EM8ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 GALIMBERTI Edoardo2013EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb