TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CROSS RAG/CAD - 5a prova
Organizzazione: ASD RUNNING EVOLUTION + CP FIDAL ROMA SUD - COLONNA
400m - ESORDIENTI M5 - LISTA PARTECIPANTI03/12 - 23:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 3 Dicembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'ANDREA Pietro2014EM5RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 MORGANTI Edoardo2015EM5RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 PARIS Nicolo'2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CARBONARO Sandro2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LUCARINI Claudio2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PELLEGRINO Fabio2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MICELI Antonio2016EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
 CARINCIA Cristian2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
 TERONE Damiano2015EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CARINCI Leonardo2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SERAFINI Ludovico2015EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 ROSOLA Yuri2015EM5RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
 IOB Leonardo2014EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 BELLI Andrea2014EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 MASI Elia2015EM5RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 ERCOLANI Andrea2015EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 MANCIOCCHI William2015EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 PAPARELLI Federico2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
 PIETROSANTI Lorenzo2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CENTOFANTE Francesco2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 COLLECCHIA Gabriel2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PEZZINO Leandro2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
 ROCCHI Raffaele Maria2015EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 TROMBETTA Andrea2014EM5ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 TORREGIANI Luigi2016EM5RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 D'ALBENZO Flavio2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 VENEZIA Leonardo2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MANCIOCCHI Davide2016EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 ALTIERI Andrea2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LUZIETTI Riccardo2015EM5RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 COPPOLA Riccardo2015EM5RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
 PAGANO Luca2014EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ROMANI Flavio2016EM5RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FERRETTI Daniele2014EM5RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VITELLI Alessio2014EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MORELLI Valerio2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 CASTRI Gabriele2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 D'ALBENZO Elia2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 CAFAROTTI Davide2015EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
 ANNUNZIATA Samuele2015EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 LAINO Lorenzo2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
 MARINELLI Valerio Ruich2014EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
 VERRELLI Santiago2014EM5RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
 VEROLINI Gabriele2015EM5ASI01 ASD ATLETICA LANUVIUM 
 MAZZARELLI Leonardo2015EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb