TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
Terza prova - CROSS
Organizzazione: RS047 ASD ATLETICA CAVE + CP FIDAL ROMA SUD - CAVE
1000m - RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI13/11 - 11:09
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
901MASSA Flavio2009RMASI01 ATLETICA LANUVIUM 
902GUISO Gabriele2008RMRS007 ATL. VALMONTONE3:25.21
903PACELLA Tommaso2009RMRS007 ATL. VALMONTONE4:17.54
904CIARAMELLA Valerio2008RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:49.77
905BELLI Lorenzo2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
906CENTRA Matteo2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
907GIRETTI Augusto2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
908TARSIA Matteo2009RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
909TURCO Mattia2008RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3:39.29
910CERINO Riccardo2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
911DIANA Leonardo Libero2009RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:41.97
912PICARELLI Gabriele2008RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:13.69
913PAOLACCI Gianluigi2008RMRS025 ATL. GENAZZANO 
914BORELLI Giulio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:22.33
915CUCCHI Giordano2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:47.46
916DI MUGNO Leonardo2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:12.32
917FANELLI Claudio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:48.93
918GENANGELI Ludovico2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:20.33
919IABONI Flavio2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
920MANCINI Michele2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:36.07
921MARCOSANO Davide2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:23.19
922MORETTI Davide2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
923PAGANO Adriano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:14.71
924RAIA Valerio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
925ROIATI Damiano2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:49.86
926SADDI Alessandro2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:49.74
927SOMMA Lorenzo2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:31.39
928TALIANI Tommaso2009RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
929POPESCU Sebastian Ionut2009RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
930RECCHIA Alessandro2009RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
931GIACCHETTA Alessio2009RMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE 
932MARCELLI Alessandro2009RMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE4:40.29
933VELLUTI Gabriele2008RMRS047 A.S.D. ATLETICA CAVE3:49.15
934BAUCO Francesco2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
935CELLUCCI Alex2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.4:05.13
936COLONNELLI Gabriele2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
937D'ANDREA Fabio Massimo2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:58.72
938DOMINIZI Andrea2008RMRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:29.29
939ATTARDO Andrea2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:59.30
940ERCOLANI Lorenzo2008RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:34.93
941POLVERINI Gabriele2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:52.53
942REHBURG Ayman2009RMRS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI4:15.88
982LAVECCHIA Alessio2008RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb