TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
Terza prova - CROSS
Organizzazione: RS047 ASD ATLETICA CAVE + CP FIDAL ROMA SUD - CAVE
800m - ESORDIENTI F10 - LISTA PARTECIPANTI13/11 - 11:09
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
90DI PIETRO Arianna2010EF10ASI01 ATLETICA LANUVIUM 
91TAFI Sara2010EF10RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
92FRANCESCHETTI Gloria2010EF10RS007 ATL. VALMONTONE 
93PEZZINO Lucrezia2011EF10RS007 ATL. VALMONTONE 
94DANDINI Selvaggia2011EF10RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
95LE GALL Flora2011EF10RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:29.06
96RAMOSCELLI Alice2010EF10RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA3:02.25
97BARBETTA Nicole2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:48.37
98BUDA Nicole2011EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
99CAPALDI Martina2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
100CIARAMELLA Elisa2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:57.84
101GENTILI Caterina2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:48.25
102MARTELLUZZI Asia2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
103PALA Lavinia2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
104PETRICONE Sara2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
105PORTAVIA Livia2011EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
106VEZZA Elisa2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:50.67
107BUCCI Mariagiulia2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
108DELLA VECCHIA Cristiana2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
109NORO Marta2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
110RICCHIUTI Beatrice2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
111ROSATI Caterina2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
112STIZZO Giulia Sofia2011EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
113TANZILLI Giulia2010EF10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
114BUTTINELLI Agnese2010EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
115PRANTEDDU Anna2010EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
116VENTURA Giorgia2011EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:49.07
117ALOE Siria2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:38.03
118CARANDO Ilaria Marina2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.59
119D'ANNIBALE Emma2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:27.50
120DI MILO Beatrice2011EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
121LOMBARDI Aurora2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:19.26
122MOSTI Sofia2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:51.97
123PRESTIFILIPPO Myriam2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:34.22
124PRESTIFILIPPO Asia Chia2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:31.24
125ROSSI Alice2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
126TARQUINI Chiara2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:46.23
127MOSETTI Siria2011EF10RS047 A.S.D. ATLETICA CAVE 
128MOTTA Eva2011EF10RS047 A.S.D. ATLETICA CAVE 
129ANTOCCIA Annamaria2011EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
130D'ALBENZO Asia2010EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:32.51
131LEPORE Azzurra2011EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.4:58.53
132SARAGONI Alice2011EF10RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.3:50.96
133AURNIA Marta2010EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
134FILIPPONI Arianna2010EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
135LAUGART Penelope2011EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
136BRAGHINI Melissa2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:58.95
137COLELLA Ludovica2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:38.33
138FRANCO Siria2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:34.44
139GIOVANNINI Luna2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
140MARIGLIANI Carlotta2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:31.31
141MELI Sofia2010EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:59.86
142SBARAGLIA Elisa2011EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:17.04
143ARGIOLAS Sara Gelsomina2011EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI3:20.69
144DE MARCHIS Siria2010EF10RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb