TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2021
Terza prova - CROSS
Organizzazione: RS047 ASD ATLETICA CAVE + CP FIDAL ROMA SUD - CAVE
400m - ESORDIENTI M5 - LISTA PARTECIPANTI13/11 - 11:09
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1TROMBETTA Andrea2014EM5ASI01 ATLETICA LANUVIUM 
2VEROLINI Gabriele2015EM5ASI01 ATLETICA LANUVIUM 
3CARINCIA Cristian2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
4LAINO Lorenzo2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
5MICELI Antonio2016EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
6PAPARELLI Federico2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
7PEZZINO Leandro2014EM5RS007 ATL. VALMONTONE 
8ROSOLA Yuri2015EM5RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
9SAGGIOMO Lorenzo2016EM5RS009 POLISPORTIVA ROCCA PRIORA 
10FERRETTI Daniele2014EM5RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
11SARTINI Manuel2016EM5RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
12TAGLIABOSCHI Paolo2016EM5RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
13MAZZARELLI Leonardo2015EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
14PAGANO Luca2014EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
15SIRONI Paolo2014EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
16TERONE Damiano2015EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
17VITELLI Alessio2014EM5RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
18MELILLO Alessio2014EM5RS025 ATL. GENAZZANO 
19CARBONARO Sandro2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
20CARINCI Leonardo2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
21CENTOFANTE Francesco2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
22COLLECCHIA Gabriel2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
23IACOB Nazareno Cesare2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
24LILLI Livio2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
25LUCARINI Claudio2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
26PASSERINI Giulio2016EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
27PELLAS Stefano2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
28PELLEGRINO Fabio2014EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
29STUPPIA Andrea2015EM5RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
30ASCENZI Valerio2014EM5RS047 A.S.D. ATLETICA CAVE 
31DE SANTIS Flavio2016EM5RS047 A.S.D. ATLETICA CAVE 
32CAFAROTTI Davide2015EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
33CASTRI Gabriele2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
34COCCO Paolo2016EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
35D'ALBENZO Flavio2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
36D'ALBENZO Elia2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
37MORELLI Valerio2014EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
38ROCCHI Raffaele Maria2015EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
39SERAFINI Ludovico2015EM5RS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM. 
40D'ANDREA Pietro2014EM5RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
41LUZIETTI Riccardo2015EM5RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
42ANNUNZIATA Samuele2015EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
43ANTINORI Alessandro2016EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
44BELLI Andrea2014EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
45ERCOLANI Andrea2015EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
46MANCIOCCHI William2015EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
47MANCIOCCHI Davide2016EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
48MARINELLI Valerio Ruich2014EM5RS521 ASD NISSOLINO ATL. VELLETRI 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb