RUNCROSS ER 2021-2022 1^ FASE
1^ GIORNATA
Organizzazione: ATLETICA 85 FAENZA - Faenza (RA), 14 novembre 2021
LISTA PARTECIPANTI13/11 - 10:26
Cross Km 5 UominiLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
3BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
18DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
47TOGNON Alessandro1989SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
54MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
55MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
56MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
64ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
83PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
77GRANDI Alessandro1972SM45FC038 EDERA ATL. FORLI 
94FALL Modou1997SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
    SEN SENEGAL 
113BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
176ROSSI Davide2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
122ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
190YEBOAH Daniel1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
    GHA GHANA 
215CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
224VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
222PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA 
238FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA 
244PIUMI Gabriele2001PMPR068 C.U.S. PARMA 
266BUCCI Matteo1976SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
318RUSCELLI Gabriele1980SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
356REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
378GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
387DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
388BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
389GIORGI Luca1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
Totale: 27
Cross Km 4 SM 35-40-45-50Lista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
39CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
37BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
43MONTANARI Fabio1986SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
48VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
44MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
38CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
42LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
45PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
171ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
133BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
161MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
130BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
153GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
168MIDDONNO Francesco1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
151GALLESI Riccardo1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
164MARCHESI Maurizio1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
143D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
157LEONE Maurizio1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
282TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
287TONDINI Davide1971SM50RA082 G.S. LAMONE 
286SALAROLI Giancarlo1967SM50RA082 G.S. LAMONE 
285PRETI Christian1973SM45RA082 G.S. LAMONE 
330ZANNONI Fabrizio1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
341TIMONCINI Maicol1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
345MORGANTI Claudio1974SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
373TINCANI Sandro1968SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
377CIOTTI Lorenzo1977SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
383MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
386TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
384PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 30
Cross Km 3 SM 55 e oltreLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
20DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
41GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
40CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
36BACCHILEGA Orlando1960SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
46SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
49VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
72DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI 
88PAVOLUCCI Giorgio1951SM70FC103 S.P. SEVEN 
134BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
170MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
184TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
162MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
147FAZZI Fulvio1950SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
280PIAZZA Franco1966SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
274FERRARO Pietro1963SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
277LOLLI Alberto1966SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
275GRANDI Maurizio1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
278PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
283FERRINI Daniele1957SM60RA082 G.S. LAMONE 
317RUSCELLI Sergio1956SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
305DE VITA Pasquale1941SM80RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
346VERNA Maurizio1958SM60RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
343ALBERTINI Roberto1963SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
344BIANCHI Francesco1964SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
375BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
374AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
376BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
379MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 29
Cross Km 4 DonneLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
102MEDRI Giulia1995SFFC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
112BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
141CORNIA Martina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
155IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
126BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
200VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
223RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA 
220FULIGNI Giada1998SFMO497 MODENA ATLETICA 
243PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA 
262AVANZINI Matilde1997SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
291DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO 
322SOLAROLI Catia1996SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
324UGOLINI Martina1995SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
358SALSI Chiara1998SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 14
Cross Km 3 SF 35 e oltreLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4CUCCOLI Sonia1968SF50BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
8MATTIAZZO Federica1974SF45BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
50ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
177RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
145DEBBI Barbara1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
189VINCENZI Elisa1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
127BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
165MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
169MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
178SIGHINOLFI Giulia1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
160LOSI Deborah1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
139CITRO Katia1985SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
217VENTURELLI Gloria1979SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
272BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
273CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
276LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
279PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
281ROSSI Erika1986SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
284LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE 
288VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE 
290CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO 
309FRISONI Susi1962SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
306DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
303CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
300BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
316PROSAPIO Antonietta1965SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
323TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
307FABBRI Alessia1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
326VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
310LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
370PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
369PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
382GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
385PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
380FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
381FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
Totale: 36
Cross Km 4 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
57VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI 
98PIOVACCARI Samuele2002JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
108ROSSI Pietro2003JMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
120RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
188VERDI Simone2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
179SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
175RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
129BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
311LINGUERRI Cesare2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
331BROCCOLI Mattia2003JMRA095 ATLETICA RAVENNA 
353MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 11
Cross Km 3 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI 
67SABATTINI Maya2002JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
100VERSARI Mathilde2003JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
124BADIALI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
195DE SIMONE Laura2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
198MESINI Federica2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
218CILIBERTI Martina2002JFMO497 MODENA ATLETICA 
221MUSSIE Anna2003JFMO497 MODENA ATLETICA 
242MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA 
241MONTARESI Margherita2003JFPR068 C.U.S. PARMA 
294SACKETT Costanza2002JFRA093 ATL. LUGO 
359SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
350FONTANESI Elena2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 13
Cross Km 4 AllieviLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12VENTURELLI Luca2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
10SANZIO Alessio2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
51AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI 
68SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
65PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
71CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
96MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
105PERTICARI Federico2005AMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
192ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
185VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
135BRANDOLI Luca2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
172PIERRO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
146DI NISO Leonardo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
142COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
225ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
390GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
245QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
270GAMBAZZA Tommaso2004AMPR439 ATL. BUZZETTI 
357SALATI Pietro2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
363VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 20
Cross Km 3 AllieveLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
52BARTOLOMEI Giulia2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI 
111ZANELLI Agnese2005AFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
115MANSERVIGI Giulia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
121RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
128BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
187VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
149FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
167MELLI SANTUNIONE Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
148FERRARI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
199SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
219DIALLO Assiyatou2004AFMO497 MODENA ATLETICA 
237CAFFAGNINI Linda2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
240MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
271GIANAZZETTI Ginevra2005AFPR439 ATL. BUZZETTI 
292MORINI Sara2004AFRA093 ATL. LUGO 
293RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO 
295TASSINARI Sofia2004AFRA093 ATL. LUGO 
372TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
Totale: 18
Cross Km 2,5 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
32NATALONI Riccardo2007CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
75GIUNCHI Francesco2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
70BERTI Andrea2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
81MISEROCCHI Iacopo2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
91COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
89BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
95FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
99RAINERI GIORGESI Mattia2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
107PISTOCCHI Luca2007CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
110VIGNALI Tommaso2007CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
103CAPORALI Alessandro2007CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
109TASSINARI Emiliano2006CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
104MACRELLI Francesco2006CMFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
114BIGONI Francesco2007CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
131BOLAINA Pablo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
182TAGLINI Gregorio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
186VAN DER ZIJDE Loek2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
183TAGLINI Cesare2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
144DE ROBERTIS Claudio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
140COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
196GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
216LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
258TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
251GATTA Lorenzo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
246AMADASI Pietro2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
261MANCUSO Loris2007CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD 
267OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
289BANDINI Simone2006CMRA093 ATL. LUGO 
314NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
313MURIC Adis2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
335PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
336PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
338RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
337PECCERILLO Francesco2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
339TURTURRO Luca2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
340BLASI Francesco2006CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
348CAROLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
365VIANELLI Massimo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
352HAMDY Adam2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
355NOTARI Emiliano2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
360VACCARI Mattia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
362VASCIAVEO Carlo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
371VITIELLO Ciro2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
368NERI Giovanni2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 44
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19DI RENZO Viola2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
28MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
60MASOTTI Sveva2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
59GARDA Alessia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
78LANZI Agnese2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
73FABBRI Viola2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
93DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
101VERSARI Margot2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
92CORTESI Elisa2007CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
106PERTICARI Lia2007CFFC584 CESENA TRIATHLON ASD 
117MIOTTO Valeria2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
118POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
119POLI Emma2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
191ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
154GJIKOLAJ Alesia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
137CERCHIARI Martina Thi m2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
166MATTALIANO Bianca2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
173PINI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
156LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
197MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
193BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
202ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
194BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
213TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
207COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
211RAVALDI Giulia2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
250GALLI Anna2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
308FIORENTINI Zoe2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
321SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
342ALBERTINI Anna2006CFRA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
351GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
354MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
367GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
366GAMBETTA Aurora2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 34
Cross Km 1,5 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
7MARCHESI Mattia2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
9RUTIGLIANO Tommaso2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
29MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
34SABATELLI Lorenzo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
35TERZIARI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
21FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
23GALAVOTTI Neven2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
17CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
22FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
27MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
24GHISELLI Lorenzo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
15BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
16BERNARDI Giulio2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
62CAMPANA Giacomo2008RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
63DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
66ROSSI Davide2008RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
76GRANDI Francesco2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
74GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
84PIGNATIELLO Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
97PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
90CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
152GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
136CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
181STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
180SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
174PRADELLI Giacomo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
208FALVO Daniele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
214VERDELLI Tommaso2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
203AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
204CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
206COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
230COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
229BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
234MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
239MARCHINI Riccardo2008RMPR068 C.U.S. PARMA 
254PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
249DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
252GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
248BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
257TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
269RODOLFI Fosco2009RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
265BUCCI Riccardo2008RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
264BIONDI Alessandro2009RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
298BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
297ANGELI Gioele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
320SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
328VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
327VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
315PANZAVOLTA Pietro2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
304CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
325VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
301CALI' Mattia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
349FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 54
Cross Km 1,5 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 13 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
6GIALLELLA Alessia2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
26LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
31MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
30MENGOZZI Letizia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
33PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
14BASSI Greta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
13BACCHILEGA Linda2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
25GOZZI Caterina2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
58ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
61PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
87VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
82PANDOLFINI Caterina2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
79MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
80MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
86ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
85ROMDHANI Chiraz2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
69BERTACCINI Emma2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
116MARCHETTI Giulia2008RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
163MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
150FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
158LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
125BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
132BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
159LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
138CIONI Alessandra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
123ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
201ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
210MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
205CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
209FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
212SASSATELLI Matilde2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
236TONIONI Giulia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
227BIANCHI Sofia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
228BONCOMPAGNI Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
233MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
231FERRARI Carolina2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
226BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
232GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
235SCARABELLI Mia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
255PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
253GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
259VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
247ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
256QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
260ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
268PANARELLI Emma2008RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
263BALLERINI Camilla2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
312MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
319SARAGONI Camilla2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
302CAPELLI Sofia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
329ZAMA Michela2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
299BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
296ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
332DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
333GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
334HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
347AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
364VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
361VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb