RUNCROSS ER 2021-2022 1^ FASE
1^ GIORNATA
Organizzazione: ATLETICA 85 FAENZA - Faenza (RA), 14 novembre 2021
Cross Km 1,5 Ragazzi - RISULTATI16/11 - 09:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaViale Atleti Azzurri d'Italia - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5:11100
2230COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD5:1499
3234MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD5:1698
4304CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:1697
5239MARCHINI Riccardo2008RMPR068 C.U.S. PARMA5:1696
6136CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:2395
7328VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:2594
8257TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:2693
9297ANGELI Gioele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:2792
10229BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD5:2891
11252GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:2990
1274GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI5:3289
1317CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:3288
14349FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:3387
1524GHISELLI Lorenzo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:3486
16249DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:3885
1729MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:3984
1890CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5:3983
1963DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5:4082
20315PANZAVOLTA Pietro2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:4081
21181STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:4380
22152GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:4579
23327VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:4878
24264BIONDI Alessandro2009RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD5:5277
25254PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:5476
26325VERRILLO Alex Mebratu2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:5575
2762CAMPANA Giacomo2008RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA5:5874
289RUTIGLIANO Tommaso2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6:0073
29298BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:0172
30269RODOLFI Fosco2009RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD6:0871
31265BUCCI Riccardo2008RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD6:1170
32203AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6:1269
3321FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:1668
34206COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6:1767
35214VERDELLI Tommaso2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6:1766
3666ROSSI Davide2008RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:1965
3727MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2064
3876GRANDI Francesco2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:2263
3916BERNARDI Giulio2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3062
4015BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3061
415DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6:5160
4284PIGNATIELLO Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:5459
43301CALI' Mattia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:5958
44320SERVADEI Mattia2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:0357
457MARCHESI Mattia2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7:0556
4622FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0855
47208FALVO Daniele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7:3554
4835TERZIARI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:4053
4934SABATELLI Lorenzo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:4152
 204CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNF 
 248BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF 
 180SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 174PRADELLI Giacomo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 23GALAVOTTI Neven2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb