RUNCROSS ER 2021-2022 1^ FASE
1^ GIORNATA
Organizzazione: ATLETICA 85 FAENZA - Faenza (RA), 14 novembre 2021
Cross Km 4 SM 35-40-45-50 - RISULTATI16/11 - 09:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaViale Atleti Azzurri d'Italia - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO13:35100
242LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO13:4299
345PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO13:4698
439CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO13:4897
544MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:1096
6386TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14:1095
7384PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14:1894
8133BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:3493
943MONTANARI Fabio1986SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:3592
10164MARCHESI Maurizio1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:4191
11130BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:4390
12153GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:4489
13168MIDDONNO Francesco1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:4588
14383MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14:4787
15341TIMONCINI Maicol1982SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA15:0686
16330ZANNONI Fabrizio1974SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:2185
17143D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:2684
18151GALLESI Riccardo1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:4483
19285PRETI Christian1973SM45RA082 G.S. LAMONE15:5882
20157LEONE Maurizio1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:0481
21345MORGANTI Claudio1974SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA16:0680
22171ORLANDI Stefano1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:1179
23266BUCCI Matteo1976SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:1678
2438CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:2277
25286SALAROLI Giancarlo1967SM50RA082 G.S. LAMONE17:0776
26282TARULLI Scelzo1973SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA17:1575
27377CIOTTI Lorenzo1977SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:1774
28373TINCANI Sandro1968SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI17:3573
29161MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:5272
3048VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:1771
31287TONDINI Davide1971SM50RA082 G.S. LAMONE22:0870
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb