MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
LISTA PARTECIPANTI28/11 - 03:48
AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHILista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
566ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHICross 5000m Seniores Uomini 
Totale: 1
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross 1500m Cadette 
102TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross 5000m Seniores Uomini 
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103BATTISTINI Giacomo2012EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 500m Esordienti Maschi 8 
104CORSANO Gabriele2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 1500m Ragazzi 
105DONATI Alessandro2012EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 500m Esordienti Maschi 8 
106GOTTARDI Giulia2011EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 500m Esordienti Femmine 10 
107MONTANARI Linda2014EF5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 500m Esordienti Femmine 5 
108RACHELLI Filippo2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 1500m Ragazzi 
109RUTIGLIANO Tommaso2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 1500m Ragazzi 
110SARACINO Aurora2014EF5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 500m Esordienti Femmine 5 
111SORRENTINO Andrea2014EM5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 500m Esordienti Maschi 5 
112TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 1000m Ragazze 
113ZANABONI Olimpia2014EF5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross 500m Esordienti Femmine 5 
Totale: 11
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONICross 1000m Ragazze5:14.5
115BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONICross 1000m Ragazze4:13.46
116CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONICross 1500m Ragazzi 
117FACHIRI Nikolay2008RMBO427 CSI SASSO MARCONICross 1500m Ragazzi 
118FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONICross 1500m Ragazzi 
119LO CONTE Carlotta2009RFBO427 CSI SASSO MARCONICross 1000m Ragazze 
120PALAZZINI Orlando2009RMBO427 CSI SASSO MARCONICross 1500m Ragazzi 
121ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONICross 1000m Ragazze4:00.2
122ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONICross 1500m Ragazzi 
Totale: 9
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123BACCILIERI Lucia2008RFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross 1000m Ragazze 
124CECI Giovanni2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross 2000m Cadetti 
125COLUCCI Davide2013EM8BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 8 
126FUSTINI Agnese2012EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 8 
127MAGAGNOLI Matilde2013EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 8 
128MAZZANTI Samuele2010EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 10 
129MONTANARO Luca2011EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 10 
130NEGRONI Andrea2009RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross 1500m Ragazzi 
131ORLANDO Giacomo2014EM5BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 5 
132PAGANI Francesco2012EM8BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 8 
133PANAJA Cristiano2010EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 10 
134PANAJA Mattia2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross 1500m Ragazzi 
135RIGHI Maria Lcrezia2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 10 
136ROMANAZZI Matilde2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 10 
137ROSSI Alberto2013EM8BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 8 
138ROSSI Marina2013EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 8 
139SACCHI Gaia2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 10 
140SCAFA Sofia2010EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 10 
141SCANDELLARI Agnese2010EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Femmine 10 
142SCILLATO Samuele2011EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDCross 500m Esordienti Maschi 10 
Totale: 20
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143CATERINO Roberto2003JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross 5000m Juniores Uomini 
144HMIDANI Jasmine2000PFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross 2800m Promesse Donne 
Totale: 2
BO990 CSI SASSO MARCONI UISPLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145ATTAFI Ranim2008RMBO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 1500m Ragazzi 
146AVANZINI Alice2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
147BARBIERI Laura2011EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 10 
149BONATO Agata2014EF5BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 5 
148BONATO Luca2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 10 
150BRECCI Davide2012EM8BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 8 
152BUDRIESI Arianna2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
151BUDRIESI Martina2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 10 
153CASTELLI Emma2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 10 
154CHELLI Davide2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 10 
155CINTI LUCIANI Nicholas2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 10 
156DELLA PENNA Manuel2012EM8BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 8 
157LIVIERO Stefano2008RMBO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 1500m Ragazzi 
158MACCHI Giorgia2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 10 
159MACCHI Giulia2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
160NEGRONI Alberto2012EM8BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 8 
161PICCININI Sofia2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 1000m Ragazze 
162SGARGI Arianna2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
163TUNDO Damiano2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 10 
164VENTURI Mila2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 1000m Ragazze 
166VERSINI Ada2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Femmine 10 
165VERSINI Zeno2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 10 
167VISCONTI Matteo2010EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPCross 500m Esordienti Maschi 10 
Totale: 23
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENOCross 1000m Ragazze 
169BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENOCross 1000m Ragazze 
170BUSUOLI Georgina1972SF45FE025 ATL. BONDENOCross 2800m Seniores Femmine 
171DONNARUMMA Nicholas2007CMFE025 ATL. BONDENOCross 2000m Cadetti 
172FARRIS Silvia2012EF8FE025 ATL. BONDENOCross 500m Esordienti Femmine 8 
173MINELLI Matteo Gael yvo2006CMFE025 ATL. BONDENOCross 2000m Cadetti 
174PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENOCross 2000m Cadetti 
175PASSARINI Nadia2010EF10FE025 ATL. BONDENOCross 500m Esordienti Femmine 10 
176PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENOCross 1000m Ragazze 
177POLASTRI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENOCross 1000m Ragazze 
178TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENOCross 1500m Cadette 
179TONI Robert2011EM10FE025 ATL. BONDENOCross 500m Esordienti Maschi 10 
Totale: 12
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180ABBATERUSSO Sofia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
181AMENDOLA Gabriele Vince2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
182AMENDOLA Saverio Paolo2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
183AMISTA' Albert2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
184ANDRONIC Arianna Ioana2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
185ANNUCCI Benedetta2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze 
186ARCIDIACONE Domenica Lu2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
187ARLANDINI Arianna2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Cadette 
188BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze4:14.2
189BARBIERI Domitilla2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
190BENASSI Federico2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
191BENASSI Samuele2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
192BERTONI Thomas2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
193BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 5000m Seniores Uomini 
194BOJA Thomas2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
195BOLAINA Maya2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
196BONVICINI Riccardo2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
197BOTTAN Edoardo2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
198BRIZZI Nicolo2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
199CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
200CIOCE Valeria2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
201CIONI Alessandra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze 
202COMASTRI Alessandra2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
203CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 5000m Seniores Uomini 
204COZZOLI POLI Leon2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
205D'AMBROSIO Marco France2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
206D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 5000m Seniores Uomini 
207DE MARIA Olivia2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
208DE ROBERTIS Claudio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 2000m Cadetti6:16.49
209DEBBI Barbara1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 2800m Seniores Femmine 
210DONDI Alessandro2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
211ESPOSITO Antonio2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
212FAZZI Fulvio1950SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 5000m Seniores Uomini 
213FERRI Anna2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
214FORNI Giuseppe Geminian2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
215FORNI Maria Chiara2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
216FRANCHINI Flavia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
217FRANCHINI Riccardo2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
218GAGLIARDI Mia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
219GALAVOTTI Simone2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 2000m Cadetti 
220GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
221GRANA Caterina2015EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 5 
222GRANA Elena2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
223GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
224HAYAR Noryane2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 5 
225LA MARTINA Mattia2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
226LABBOZZETTA Arianna2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
228LANCELLOTTI Alice2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
227LANCELLOTTI Mattia2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
229LAPORTA Martina2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
230LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze3:10.0
231LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze 
232MACCHI Bianca2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
234MALACARNE Brando2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
233MALACARNE Greta2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
235MALAGOLI Elisa2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
236MALAGOLI Sara2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 5 
237MALAGOLI Simone2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
238MALAVASI Francesca2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
239MALMUSI Andrea2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
240MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 5000m Seniores Uomini 
241MANFREDINI Diego2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
242MANZINI Lorenzo2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
242MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 2800m Seniores Femmine 
244MARCHESI Vittoria2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
245MARINELLI Mia2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
246MARONGIU Marika2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
247MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
248MATERA Alessia2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 5 
249MATTIOLI Gabriele2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
250MATTIOLI Viola2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
251MAZZI Elena2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze 
252MENZIANI Alessio2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
253MILO Daniel2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
255MIRANTE Federica2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze 
254MIRANTE Francesca2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze 
256MONTI Alice2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze 
257MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1000m Ragazze4:03.60
258MONTORSI Emma2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
259NERI Olga2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
260PETRELLI Riccardo2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
261PINCELLI Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
262PINI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Cadette 
263PIZZI Alessandro2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
264POLLASTRI Simone2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
265RAMBALDI Emma2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
266REAMI Francesco2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
267REGALIN Cristina2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 5 
268REGGIANI Davide2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
269RICCO' Cecilia2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
270RICCO' Ettore2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
271ROMANO Elisa2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
272SAKKAS Paolo2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
273SALAMI Amil2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
274SALTARI Tommaso2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
275SEMERARO Francesco2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
276SIGHINOLFI Giulia1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 2800m Seniores Femmine 
277SPELTA Fabrizio2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
278SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
280STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 1500m Ragazzi 
279STEFANI Yuri2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 5000m Juniores Uomini 
281TAMAROZZI Giacomo2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
282TOSATTI Alessandro Silv2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
283UCCELLARI Emma2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 5 
284UCCELLARI Sofia2015EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 5 
285VASSALLO Elisabetta2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
288VECCHI Cecilia2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 10 
287VECCHI Davide2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 8 
286VECCHI Massimiliano2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 10 
289VELOUDIS Odysseas2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Maschi 5 
290VERZA Beatrice2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross 500m Esordienti Femmine 8 
Totale: 111
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESELista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
291BANIYA Haffoussath2012EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Femmine 8 
292BANIYA Idrissou2014EM5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Maschi 5 
293BARACCO Viola2009RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 1000m Ragazze 
294BERTARINI Tommaso2011EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Maschi 10 
295CAPUTO Eliseo2011EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Maschi 10 
296CAPUTO Grace Manuela2010EF10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Femmine 10 
297GAGLIARDI Lorenzo2013EM8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Maschi 8 
298JUZBASEV Daniel2009RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 1500m Ragazzi 
299LAMBERTINI Giorgia2012EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Femmine 8 
300MANNI Luca2008RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 1500m Ragazzi 
301VENTURELLI Teresa Meli2014EF5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Femmine 5 
    MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS  
302VENTURI Enea Andrea2014EM5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESECross 500m Esordienti Maschi 5 
Totale: 12
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303BERTELLI Riccardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
304BERTESI Davide2010EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 10 
305BERTESI Gianmarco2013EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
306BONAGUIDI Pedro Henriqu2009RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 1500m Ragazzi 
307BRUNO Edoardo2011EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 10 
308CARPENTIERI Giorgia2010EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Femmine 10 
309CASOLARI Tommaso2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 2800m Allievi 
311CESARIO Greta2010EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Femmine 10 
310CESARIO Nicolo'2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 5 
312CINELLI Lorenzo2011EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 10 
313COPPI Luca1987SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 5000m Seniores Uomini 
315D'ANGELO Leonardo2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 5 
314D'ANGELO Riccardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
316DAGHIO Attila2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
317DENTE Leonardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
318GHERARDI Damiano2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 2800m Allievi 
319GUERZONI Francesco2013EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
321MALAVASI Alessia2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Femmine 10 
320MALAVASI Giulia2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Femmine 10 
322MANFERDINI Alessandro2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 5 
323MANFREDINI Marco2009RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 1500m Ragazzi 
324MEDICI Marco1977SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 5000m Seniores Uomini 
325MODENA Galvano2008RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 1500m Ragazzi 
326NATALIZIO Noah2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 5 
327PIRONDINI Riccardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
328PIVETTI Margherita2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Femmine 10 
330ROMAGNOLI Alessandro1996SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 5000m Seniores Uomini 
329ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 5000m Seniores Uomini 
331SCOPETTUOLO Riccardo2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 5 
332SETTI Manuel2001PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 5 Promesse Uomini 
333SQUATRITO Gabriele2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 500m Esordienti Maschi 8 
334VERONA Paride2007CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross 2000m Cadetti9:01.4
Totale: 32
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLALista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
335CALDARELLA Giulia2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1000m Ragazze 
336CALZOLARI Vittoria Sofi2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1000m Ragazze 
337CASARINI Francesco2008RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1500m Ragazzi 
338CASSANI Giorgio2008RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1500m Ragazzi 
339MALFERRARI Arianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1000m Ragazze 
340MAZZOLI Greta2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1000m Ragazze 
341MONARI Emilio2009RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1500m Ragazzi 
342MONELLI Sara2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1000m Ragazze 
343ROSSI Marianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1000m Ragazze 
344VIGNUDELLI Emma2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLACross 1000m Ragazze 
Totale: 10
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
345BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1500m Cadette 
346BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1500m Cadette 
347BERNARDONI Alessandro2005AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 2800m Allievi 
348BONDI Ilenia2012EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Femmine 8 
349DE SIMONE Laura2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 3 AM Juniores Donne 
350DE SOMMA Leonardo2015EM5MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 5 
351GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 2000m Cadetti 
352GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1500m Cadette 
353GIOVANNINI Leonardo2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 8 
354INGRAMI Giulia2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1000m Ragazze 
355LOVISO Cristian2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 8 
356MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1500m Cadette 
357NORI Giorgia1976SF45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 2800m Seniores Femmine 
359PADOVANI Andrea1973SM45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 5000m Seniores Uomini 
358PADOVANI Thomas2008RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1500m Ragazzi 
360PASTORELLI Tommaso2004AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 2800m Allievi 
361RICCHI Elena2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1000m Ragazze 
362ROMEO Mattia2012EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 8 
363SANCHEZ Mikko2012EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 8 
364SCARIETTO Cristian2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 8 
365SEMERARO Lorenzo2011EM10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 10 
366SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 2000m Allieve 
367TIEZZI Paolo1987SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 5000m Seniores Uomini 
368TONELLI Nicholas2011EM10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 10 
369TONELLI Valentina2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1000m Ragazze 
370VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 2800m Seniores Femmine 
371VIVALDI Giulio2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 8 
372VOLPE Tommaso2012EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 500m Esordienti Maschi 8 
373ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 1500m Cadette 
374ZAGNI Daniele1968SM50MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross 5000m Seniores Uomini 
Totale: 30
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
375AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Ragazzi 
376CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1000m Ragazze4:01.88
377COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Ragazzi 
378FALVO Daniele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Ragazzi 
379GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Ragazzi 
380MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 2000m Cadetti 
381MOHAMED YUUSUF Emanuele2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Ragazzi 
382PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Ragazzi 
383SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Cadette 
384TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Cadette 
385VERDELLI Tommaso2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross 1500m Ragazzi 
Totale: 11
MO066 POL. UNIONE 90Lista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
386BASSI Giovanni2009RMMO066 POL. UNIONE 90Cross 1500m Ragazzi 
387BATTILANI Pietro2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
388BERGAMASCHI Simone2002JMMO066 POL. UNIONE 90Cross 5000m Juniores Uomini 
389BROQUIN Lorenzo2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
390CANOVI Riccardo2014EM5MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 5 
391EMILIANI Benedetta2011EF10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Femmine 10 
392FEDERZONI Mia2012EF8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Femmine 8 
393FERRARESI Andrea2012EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
394FONTANA Giulia2012EF8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Femmine 8 
395FORNI Andrea2010EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
396FREGNI Irene2009RFMO066 POL. UNIONE 90Cross 1000m Ragazze 
397FREGNI Lorenzo2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
398GHELFI Massimiliano2014EM5MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 5 
399GIUSEPPINI Sara2011EF10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Femmine 10 
400GOLINELLI Isabella2011EF10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Femmine 10 
401GOVONI Jacopo2009RMMO066 POL. UNIONE 90Cross 1500m Ragazzi 
402LUNARDELLI Crescenzo2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
403LUNARDELLI Sabatino2014EM5MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 5 
404MALAGOLI Marco2013EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
405MALAGUTI Enrico2008RMMO066 POL. UNIONE 90Cross 1500m Ragazzi 
406MALAVASI Federico2012EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
407MALAVASI Samuele2012EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
408MASALA Nicolo'2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
409MAZZOLI Federico2012EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
410NATALI Guido2013EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
411PALUMBO Nicola2013EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
412PANTUSA Enrico2009RMMO066 POL. UNIONE 90Cross 1500m Ragazzi 
413PINOTTI Alessandro2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
414RONCADI Giada2009RFMO066 POL. UNIONE 90Cross 1000m Ragazze 
415RUBINI Giacomo2014EM5MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 5 
416SANTORO Laura2009RFMO066 POL. UNIONE 90Cross 1000m Ragazze3:37.5
417SEMPLICI Tommaso2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
418SILVESTRI Giulio2013EM8MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 8 
419TASSI Alex2006CMMO066 POL. UNIONE 90Cross 2000m Cadetti 
420ZINI Tommaso2011EM10MO066 POL. UNIONE 90Cross 500m Esordienti Maschi 10 
Totale: 35
MO113 POD. FORMIGINESELista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
421PANINI Massimo1966SM55MO113 POD. FORMIGINESECross 5000m Seniores Uomini 
422PIVETTI Maurizio1956SM65MO113 POD. FORMIGINESECross 5000m Seniores Uomini 
Totale: 2
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICACross 5000m Seniores Uomini 
424SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICACross 5000m Juniores Uomini 
Totale: 2
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
425CORSINI Fabrizio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross 5000m Seniores Uomini 
426GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross 5000m Seniores Uomini 
427LONGAGNANI Marco1978SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross 5000m Seniores Uomini 
428RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross 2800m Seniores Femmine 
Totale: 4
MO990 JOYRUNNERLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
429Elyes Bedhiaf1990SMMO990 JOYRUNNERCross 5000m Seniores Uomini 
430NERI Fabio1970SM50MO990 JOYRUNNERCross 5000m Seniores Uomini 
Totale: 2
MO991 MODENA RUNNER CLUB UISPLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
431GIORDANO Castelli1962SM55MO991 MODENA RUNNER CLUB UISPCross 5000m Seniores Uomini 
432IONGAGNANI Maximillian2013EM8MO991 MODENA RUNNER CLUB UISPCross 500m Esordienti Maschi 8 
Totale: 2
MO992 ATLETICA RAVARINOLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
433Bianchini Samuele2008RMMO992 ATLETICA RAVARINOCross 1500m Ragazzi 
434Cavalini Fabio2012RMMO992 ATLETICA RAVARINOCross 1500m Ragazzi 
435Chiossi Giada2007CFMO992 ATLETICA RAVARINOCross 1500m Cadette 
436Cuna Mattia2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 10 
437Cusimano Alessandro2007CMMO992 ATLETICA RAVARINOCross 2000m Cadetti 
438Delasa Cristian2007CMMO992 ATLETICA RAVARINOCross 2000m Cadetti 
439Delasa Severino1966SM55MO992 ATLETICA RAVARINOCross 5000m Seniores Uomini 
440Drama Elhadj Thierno2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 8 
441Grigatti Michel2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 10 
442Guizzardi Anita2008RFMO992 ATLETICA RAVARINOCross 1000m Ragazze 
443Martini Alessandra2007CFMO992 ATLETICA RAVARINOCross 1500m Cadette 
444Matrascia Dario2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 8 
445Mazzaro Margherita2010EF10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Femmine 10 
446Molinari Teo2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 10 
447Paduanello Martina2007AFMO992 ATLETICA RAVARINOCross 2000m Allieve 
448PALTRINIERI Camilla2015EF5MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Femmine 5 
449Poli Riccardo2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 10 
450Pregnolato Mattia2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 10 
451Siviero Lorenzo2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 8 
452Siviero Nicol˛2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 8 
453Stefa Alessio2006AMMO992 ATLETICA RAVARINOCross 2800m Allievi 
454Stefa Ashli2013EF8MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Femmine 8 
455Tomasini Elettra2010EF10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Femmine 10 
456Veratti Christian2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Maschi 10 
457Villani Greta2008RFMO992 ATLETICA RAVARINOCross 1000m Ragazze 
458Zambelli Giulia2013EF8MO992 ATLETICA RAVARINOCross 500m Esordienti Femmine 8 
Totale: 26
MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
460ARTIOLI Andrea2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 8 
459ARTIOLI Caterina2010EF10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Femmine 10 
461BALLOTTA Diego2015EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 5 
463BONDI Annalisa2010EF10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Femmine 10 
462BONDI Arianna2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 1000m Ragazze 
464DELLA PORTA Edoardo2014EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 5 
465DHARMARATANAM Prapanja2007CMMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 2000m Cadetti 
466EL KIDAOUI Ikram2012EF8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Femmine 8 
467GAMBARI Greta2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 1000m Ragazze 
468LERMINI Chiara2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 1000m Ragazze 
469MAZZUCCHI Tobias2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 8 
470MORINI Daniele1993SMMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 5000m Seniores Uomini 
471PARMEGGIANI Micol2012EF8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Femmine 8 
472ROVERSI Matteo2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 8 
473RUSSO Amelia2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 1000m Ragazze 
474SIMONINI Francesco2011EM10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 10 
475SIMONINI Matteo2008RMMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 1500m Ragazzi 
476VITALBI Mattia2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 8 
477ZOCCA Nicolas Adriano2015EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISCross 500m Esordienti Maschi 5 
Totale: 19
MO994 OLIMPIA VIGNOLALista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
478ADANI Beatrice2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 10 
479BALESTRI Tommaso2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
480BARBIERI Noemi2011EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 10 
481BAROZZI Jacopo2015EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
482BENEVENTI Ettore2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
483BERNABEI Noemi2012EF8MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 8 
484CORDEDDA Federico2010EM10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 10 
485CORDEDDA Samuele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
486CUOGHI Elisabetta2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 10 
487FINI Gabriele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
488FLANDI Sebastiano2009RMMO994 OLIMPIA VIGNOLACross 1500m Ragazzi 
489GIULIANO Alessandro2007CMMO994 OLIMPIA VIGNOLACross 2000m Cadetti 
490GIUSTI Eli2011EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 10 
491INCERTI Lisa2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 10 
492LEONI Viola2011EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 10 
493LEVRINI Gabriele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
495MARINELLI Alessandro2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
494MARINELLI Beatrice2014EF5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 5 
496MILIZIA Francesco2008RMMO994 OLIMPIA VIGNOLACross 1500m Ragazzi 
497MONARI Emilio2009RMMO994 OLIMPIA VIGNOLACross 1500m Ragazzi 
498MONTI Gabriele2013EM8MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 8 
499MURATORI Edoardo2007CMMO994 OLIMPIA VIGNOLACross 2000m Cadetti 
500POZZI Edoardo2015EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 5 
501SOLA Nicolo'2011EM10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 10 
502SPINELLO Eleonora2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 10 
503STELLA Francesco2012EM8MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 8 
504SULA Auron2011EM10MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Maschi 10 
505TONIN Anna2013EF5MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 5 
506VARRONI Rachele2012EF8MO994 OLIMPIA VIGNOLACross 500m Esordienti Femmine 8 
507YUSSIF Dauda2007CMMO994 OLIMPIA VIGNOLACross 2000m Cadetti 
Totale: 30
MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
508AMEDEI Lorenzo2011EM10MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 500m Esordienti Maschi 10 
509BEVINI Rachele2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
510DALMONEGO Caterina2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
511Martinelli Lucilla2014EF5MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 500m Esordienti Femmine 5 
512Martinelli Samuele2013EM8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 500m Esordienti Maschi 8 
513MARTINELLI Sofia2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
514SAVALLI Elisabetta2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 500m Esordienti Femmine 8 
515Strazzella Elia2007CMMO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPCross 2000m Cadetti 
Totale: 8
MO996 ATLETICA BLIZZARD UISPLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
516LANZONI Irene2014EF5MO996 ATLETICA BLIZZARD UISPCross 500m Esordienti Femmine 5 
517LE FOSSE Gaia2011EF10MO996 ATLETICA BLIZZARD UISPCross 500m Esordienti Femmine 10 
518SALTERINI Alice2008RFMO996 ATLETICA BLIZZARD UISPCross 1000m Ragazze 
Totale: 3
MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
519ANTONIONI Nikita2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
520AZZOLINI Diego2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
521BALLESTRI Vittoria2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 8 
522BARONI Adele2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 8 
523BENHADDOU Marwa2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 8 
524Bonazzi Thomas Lorenzo2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
525BONDIOLI Massimo2009RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 1500m Ragazzi 
526BOZZOLI Elia2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 5 
527Cataldo Alessandro2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
528CATANIA Giulia2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 10 
529CUCCURU Alex2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 5 
530CUCCURUCU Raimondo1976SM45MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 5000m Seniores Uomini 
531DE MARCO Giulia2014EF5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 5 
532EL HAFA Zineb2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
533Ferlito Viola2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 8 
534Ferranti Giulia2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 10 
535Fidone Leonardo2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
536FILIPPETTI Greta2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 10 
537GALLETTI Andrea2011EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
538GHERMANDI Mia2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 8 
539GIANELLI Sandro1983SM35MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 5000m Seniores Uomini 
540GIANQUINTO Emanuele2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
541GOFFREDO Anna2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 10 
542Guerra Tomas2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
543Guerrieri Gabriele2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
544IANNELLI Eleonora2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 10 
545Iori Filippo2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
546IORI Samuele2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
547LEVRATTI Giulia2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 8 
548Maccaferri Daniele2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
549Mangili Francesco2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
550MARTINELLI Lorenzo2009RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 1500m Ragazzi 
551MARTINELLI Giovanni2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
552MASETTI Lara2009RFMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 1000m Ragazze 
553MUSACCHIO Francesco2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
554NATALINI Giulio2005AMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 2800m Allievi 
555Petrarca Leonardo2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
556Prati Giacomo2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 8 
557RIMONDI Francesco2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 5 
559ROMANO Flavia2014EF5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 5 
558ROMANO Maria Vittoria2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 10 
560STANZANI Riccardo2011EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
561Uguzzoni Giulia2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Femmine 10 
562Zannoni Luca2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILCross 500m Esordienti Maschi 10 
Totale: 44
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
563MORI Jonah2012EM8PR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross 500m Esordienti Maschi 8 
Totale: 1
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
564FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross 2800m Seniores Femmine 
565RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross 2800m Seniores Femmine 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb