MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
RISULTATI28/11 - 12:24
Cross 500m Esordienti Maschi 5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1204COZZOLI POLI Leon2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2275SEMERARO Francesco2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
3390CANOVI Riccardo2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
4292BANIYA Idrissou2014EM5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
5403LUNARDELLI Sabatino2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
6464DELLA PORTA Edoardo2014EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
7214FORNI Giuseppe Geminian2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8241MANFREDINI Diego2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
9252MENZIANI Alessio2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
10461BALLOTTA Diego2015EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
11289VELOUDIS Odysseas2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
12191BENASSI Samuele2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13485CORDEDDA Samuele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
14477ZOCCA Nicolas Adriano2015EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
15398GHELFI Massimiliano2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
16310CESARIO Nicolo'2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
17322MANFERDINI Alessandro2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
18479BALESTRI Tommaso2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
19302VENTURI Enea Andrea2014EM5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
20529CUCCURU Alex2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
21111SORRENTINO Andrea2014EM5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
22415RUBINI Giacomo2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
23331SCOPETTUOLO Riccardo2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
24526BOZZOLI Elia2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
25234MALACARNE Brando2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26482BENEVENTI Ettore2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
27481BAROZZI Jacopo2015EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
28493LEVRINI Gabriele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
29190BENASSI Federico2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
30500POZZI Edoardo2015EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
31181AMENDOLA Gabriele Vince2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
32487FINI Gabriele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
33557RIMONDI Francesco2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
34268REGGIANI Davide2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 350DE SOMMA Leonardo2015EM5MO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNS
 242MANZINI Lorenzo2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 315D'ANGELO Leonardo2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDNS
 273SALAMI Amil2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 326NATALIZIO Noah2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDNS
 197BOTTAN Edoardo2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 131ORLANDO Giacomo2014EM5BO434 ATLETICA BLIZZARDDNS
Cross 500m Esordienti Maschi 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1239MALMUSI Andrea2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2210DONDI Alessandro2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
3363SANCHEZ Mikko2012EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
4563MORI Jonah2012EM8PR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
5249MATTIOLI Gabriele2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6132PAGANI Francesco2012EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
7469MAZZUCCHI Tobias2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
8125COLUCCI Davide2013EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
9314D'ANGELO Riccardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
10520AZZOLINI Diego2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
11287VECCHI Davide2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
12364SCARIETTO Cristian2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
13460ARTIOLI Andrea2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
14556Prati Giacomo2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
15527Cataldo Alessandro2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
16217FRANCHINI Riccardo2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
17327PIRONDINI Riccardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
18317DENTE Leonardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
19160NEGRONI Alberto2012EM8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
20410NATALI Guido2013EM8MO066 POL. UNIONE 90 
20225LA MARTINA Mattia2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
22476VITALBI Mattia2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
23393FERRARESI Andrea2012EM8MO066 POL. UNIONE 90 
24545Iori Filippo2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
25432LONGAGNANI Maximillian2013EM8MO991 MODENA RUNNER CLUB UISP 
26472ROVERSI Matteo2012EM8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
27411PALUMBO Nicola2013EM8MO066 POL. UNIONE 90 
28333SQUATRITO Gabriele2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
29371VIVALDI Giulio2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
30451Siviero Lorenzo2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINO 
31156DELLA PENNA Manuel2012EM8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
32452Siviero Nicol˛2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINO 
33404MALAGOLI Marco2013EM8MO066 POL. UNIONE 90 
34512Martinelli Samuele2013EM8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISP 
35303BERTELLI Riccardo2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
36198BRIZZI Nicolo2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
37182AMENDOLA Saverio Paolo2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
38551MARTINELLI Giovanni2012EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
40406MALAVASI Federico2012EM8MO066 POL. UNIONE 90 
41407MALAVASI Samuele2012EM8MO066 POL. UNIONE 90 
42105DONATI Alessandro2012EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
43355LOVISO Cristian2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
44362ROMEO Mattia2012EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
45548Maccaferri Daniele2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
46440Drama Elhadj Thierno2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINO 
47372VOLPE Tommaso2012EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
48444Matrascia Dario2013EM8MO992 ATLETICA RAVARINO 
49150BRECCI Davide2012EM8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
50103BATTISTINI Giacomo2012EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
51353GIOVANNINI Leonardo2013EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
52498MONTI Gabriele2013EM8MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
53495MARINELLI Alessandro2013EM8MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
54553MUSACCHIO Francesco2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
55503STELLA Francesco2012EM8MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
56316DAGHIO Attila2012EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
57137ROSSI Alberto2013EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
58305BERTESI Gianmarco2013EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 274SALTARI Tommaso2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 319GUERZONI Francesco2013EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDNS
 540GIANQUINTO Emanuele2013EM8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILDNS
 196BONVICINI Riccardo2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 418SILVESTRI Giulio2013EM8MO066 POL. UNIONE 90DNS
 409MAZZOLI Federico2012EM8MO066 POL. UNIONE 90DNS
 205D'AMBROSIO Marco France2013EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 227LANCELLOTTI Mattia2012EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 297GAGLIARDI Lorenzo2013EM8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESEDNS
Cross 500m Esordienti Femmine 5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1516LANZONI Irene2014EF5MO996 ATLETICA BLIZZARD UISP 
2224HAYAR Noryane2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
3113ZANABONI Olimpia2014EF5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
4283UCCELLARI Emma2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
5284UCCELLARI Sofia2015EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6149BONATO Agata2014EF5BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
7301VENTURELLI Teresa Meli2014EF5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
     POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
8236MALAGOLI Sara2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
9559ROMANO Flavia2014EF5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
10267REGALIN Cristina2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
11448PALTRINIERI Camilla2015EF5MO992 ATLETICA RAVARINO 
12221GRANA Caterina2015EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13107MONTANARI Linda2014EF5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
14494MARINELLI Beatrice2014EF5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
15531DE MARCO Giulia2014EF5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
 511Martinelli Lucilla2014EF5MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPDNS
 248MATERA Alessia2014EF5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 110SARACINO Aurora2014EF5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNS
 505TONIN Anna2013EF5MO994 OLIMPIA VIGNOLADNS
Cross 500m Esordienti Femmine 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1159MACCHI Giulia2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
2162SGARGI Arianna2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
3152BUDRIESI Arianna2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
4146AVANZINI Alice2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
5216FRANCHINI Flavia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6394FONTANA Giulia2012EF8MO066 POL. UNIONE 90 
7218GAGLIARDI Mia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8246MARONGIU Marika2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
9172FARRIS Silvia2012EF8FE025 ATL. BONDENO 
10202COMASTRI Alessandra2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
11238MALAVASI Francesca2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
12348BONDI Ilenia2012EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
13127MAGAGNOLI Matilde2013EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
14233MALACARNE Greta2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
15290VERZA Beatrice2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
16269RICCO' Cecilia2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
17244MARCHESI Vittoria2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
18538GHERMANDI Mia2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
19506VARRONI Rachele2012EF8MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
20471PARMEGGIANI Micol2012EF8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
21126FUSTINI Agnese2012EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
22483BERNABEI Noemi2012EF8MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
23392FEDERZONI Mia2012EF8MO066 POL. UNIONE 90 
24299LAMBERTINI Giorgia2012EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
25180ABBATERUSSO Sofia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26547LEVRATTI Giulia2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
27232MACCHI Bianca2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
28285VASSALLO Elisabetta2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29521BALLESTRI Vittoria2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
30245MARINELLI Mia2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
31533Ferlito Viola2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
32466EL KIDAOUI Ikram2012EF8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
33458Zambelli Giulia2013EF8MO992 ATLETICA RAVARINO 
34138ROSSI Marina2013EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
35522BARONI Adele2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
36523BENHADDOU Marwa2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
37229LAPORTA Martina2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
38454Stefa Ashli2013EF8MO992 ATLETICA RAVARINO 
39532EL HAFA Zineb2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
 513MARTINELLI Sofia2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPDNS
 195LEVRATTI Giulia2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILDNS
 259NERI Olga2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 192BERTONI Thomas2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 514SAVALLI Elisabetta2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPDNS
 281TAMAROZZI Giacomo2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 509BEVINI Rachele2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPDNS
 189BARBIERI Domitilla2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 510DALMONEGO Caterina2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPDNS
49291BANIYA Haffoussath2012EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
Cross 500m Esordienti Maschi 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1253MILO Daniel2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2211ESPOSITO Antonio2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
3397FREGNI Lorenzo2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
4395FORNI Andrea2010EM10MO066 POL. UNIONE 90 
5270RICCO' Ettore2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6549Mangili Francesco2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
7304BERTESI Davide2010EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
8413PINOTTI Alessandro2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
9183AMISTA' Albert2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
10272SAKKAS Paolo2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
11128MAZZANTI Samuele2010EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
12237MALAGOLI Simone2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13402LUNARDELLI Crescenzo2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
14446Molinari Teo2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINO 
15266REAMI Francesco2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
16167VISCONTI Matteo2010EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
17129MONTANARO Luca2011EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
18294BERTARINI Tommaso2011EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
19555Petrarca Leonardo2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
20524Bonazzi Thomas Lorenzo2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
21368TONELLI Nicholas2011EM10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
22277SPELTA Fabrizio2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
23282TOSATTI Alessandro Silv2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
24389BROQUIN Lorenzo2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
25133PANAJA Cristiano2010EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
26484CORDEDDA Federico2010EM10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
27408MASALA Nicolo'2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
28365SEMERARO Lorenzo2011EM10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
29148BONATO Luca2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
30307BRUNO Edoardo2011EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
31449Poli Riccardo2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINO 
32142SCILLATO Samuele2011EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
33535Fidone Leonardo2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
34542Guerra Tomas2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
35387BATTILANI Pietro2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
36163TUNDO Damiano2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
37546IORI Samuele2011EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
38417SEMPLICI Tommaso2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
39450Pregnolato Mattia2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINO 
40263PIZZI Alessandro2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
40501SOLA Nicolo'2011EM10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
42179TONI Robert2011EM10FE025 ATL. BONDENO 
43420ZINI Tommaso2011EM10MO066 POL. UNIONE 90 
44155CINTI LUCIANI Nicholas2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
45312CINELLI Lorenzo2011EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
46562Zannoni Luca2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
47456Veratti Christian2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINO 
48295CAPUTO Eliseo2011EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
49441Grigatti Michel2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINO 
50474SIMONINI Francesco2011EM10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
51504SULA Auron2011EM10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
52490GIUSTI Eli2011EM10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
 260PETRELLI Riccardo2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 436Cuna Mattia2010EM10MO992 ATLETICA RAVARINODNS
 194BOJA Thomas2011EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 508AMEDEI Lorenzo2011EM10MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISPDNS
 543Guerrieri Gabriele2010EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILDNS
 560STANZANI Riccardo2011EM10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILDNS
 154CHELLI Davide2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPDNS
 165VERSINI Zeno2011EM10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPDNS
 286VECCHI Massimiliano2010EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Passaggi: m. 400:
Cross 500m Esordienti Femmine 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1544IANNELLI Eleonora2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
2213FERRI Anna2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
3151BUDRIESI Martina2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
4215FORNI Maria Chiara2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
5541GOFFREDO Anna2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
6186ARCIDIACONE Domenica Lu2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
7207DE MARIA Olivia2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8175PASSARINI Nadia2010EF10FE025 ATL. BONDENO 
9558ROMANO Maria Vittoria2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
10153CASTELLI Emma2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
11235MALAGOLI Elisa2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
12502SPINELLO Eleonora2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
13271ROMANO Elisa2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
14320MALAVASI Giulia2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
15519ANTONIONI Nikita2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
16399GIUSEPPINI Sara2011EF10MO066 POL. UNIONE 90 
17158MACCHI Giorgia2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
18561Uguzzoni Giulia2010EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
19166VERSINI Ada2010EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
20486CUOGHI Elisabetta2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
21478ADANI Beatrice2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
22226LABBOZZETTA Arianna2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
23528CATANIA Giulia2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
24311CESARIO Greta2010EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
25106GOTTARDI Giulia2011EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
26222GRANA Elena2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27136ROMANAZZI Matilde2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
28328PIVETTI Margherita2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
29400GOLINELLI Isabella2011EF10MO066 POL. UNIONE 90 
30480BARBIERI Noemi2011EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
31308CARPENTIERI Giorgia2010EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
32445Mazzaro Margherita2010EF10MO992 ATLETICA RAVARINO 
33258MONTORSI Emma2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
34491INCERTI Lisa2010EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
35455Tomasini Elettra2010EF10MO992 ATLETICA RAVARINO 
36517LE FOSSE Gaia2011EF10MO996 ATLETICA BLIZZARD UISP 
37141SCANDELLARI Agnese2010EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
38296CAPUTO Grace Manuela2010EF10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
39463BONDI Annalisa2010EF10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
40536FILIPPETTI Greta2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
41321MALAVASI Alessia2011EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
42492LEONI Viola2011EF10MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
43184ANDRONIC Arianna Ioana2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
44534Ferranti Giulia2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
45135RIGHI Maria Lcrezia2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
46250MATTIOLI Viola2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
47537GALLETTI Andrea2011EF10MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
48139SACCHI Gaia2011EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 288VECCHI Cecilia2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 459ARTIOLI Caterina2010EF10MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISDNS
 147BARBIERI Laura2011EF10BO990 CSI SASSO MARCONI UISPDNS
 265RAMBALDI Emma2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 200CIOCE Valeria2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 391EMILIANI Benedetta2011EF10MO066 POL. UNIONE 90DNS
 228LANCELLOTTI Alice2010EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 140SCAFA Sofia2010EF10BO434 ATLETICA BLIZZARDDNS
 195BOLAINA Maya2011EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Passaggi: m. 400:
Cross 1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1230LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2396FREGNI Irene2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
3416SANTORO Laura2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
4339MALFERRARI Arianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
5354INGRAMI Giulia2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
6442Guizzardi Anita2008RFMO992 ATLETICA RAVARINO 
7231LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8414RONCADI Giada2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
9176PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO 
10169BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO 
11251MAZZI Elena2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
12518SALTERINI Alice2008RFMO996 ATLETICA BLIZZARD UISP 
13255MIRANTE Federica2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
14254MIRANTE Francesca2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
15112TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
16376CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
17293BARACCO Viola2009RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
18121ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
19473RUSSO Amelia2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
20467GAMBARI Greta2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
21256MONTI Alice2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
22115BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
23257MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
24340MAZZOLI Greta2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
25335CALDARELLA Giulia2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
26201CIONI Alessandra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27177POLASTRI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO 
28188BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29185ANNUCCI Benedetta2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
30369TONELLI Valentina2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
31361RICCHI Elena2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
32168ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO 
33123BACCILIERI Lucia2008RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
34342MONELLI Sara2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
35119LO CONTE Carlotta2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
36164VENTURI Mila2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
37145ATTAFI Ranim2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
38161PICCININI Sofia2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
39114AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
40552MASETTI Lara2009RFMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
41344VIGNUDELLI Emma2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
42336CALZOLARI Vittoria Sofi2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
43343ROSSI Marianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
44462BONDI Arianna2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
 457Villani Greta2008RFMO992 ATLETICA RAVARINODNS
 468LERMINI Chiara2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UISDNS
Cross 1500m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2134PANAJA Mattia2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
3280STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
4220GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
5261PINCELLI Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6130NEGRONI Andrea2009RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
7109RUTIGLIANO Tommaso2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
8377COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
9385VERDELLI Tommaso2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
10554NATALINI Giulio2008RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
11298JUZBASEV Daniel2009RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
12264POLLASTRI Simone2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13375AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
14405MALAGUTI Enrico2008RMMO066 POL. UNIONE 90 
15306BONAGUIDI Pedro Henriqu2009RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
16386BASSI Giovanni2009RMMO066 POL. UNIONE 90 
17381MOHAMED YUUSUF Emanuele2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
18117FACHIRI Nikolay2008RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
19358PADOVANI Thomas2008RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
20118FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
21120PALAZZINI Orlando2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
22475SIMONINI Matteo2008RMMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
23433Bianchini Samuele2008RMMO992 ATLETICA RAVARINO 
24223GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
25325MODENA Galvano2008RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
26378FALVO Daniele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
27104CORSANO Gabriele2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
28278SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29300MANNI Luca2008RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
30434CAVALLINI Fabio2012RMMO992 ATLETICA RAVARINO 
31337CASARINI Francesco2008RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
32488FLANDI Sebastiano2009RMMO994 OLIMPIA VIGNOLA 
33108RACHELLI Filippo2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
34401GOVONI Jacopo2009RMMO066 POL. UNIONE 90 
35550MARTINELLI Lorenzo2009RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
36412PANTUSA Enrico2009RMMO066 POL. UNIONE 90 
37323MANFREDINI Marco2009RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
38496MILIZIA Francesco2008RMMO994 OLIMPIA VIGNOLA 
39379GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 122ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 157LIVIERO Stefano2008RMBO990 CSI SASSO MARCONI UISPDNS
 116CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 525BONDIOLI Massimo2009RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILDNS
 338CASSANI Giorgio2008RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLADNS
 341MONARI Emilio2009RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLADNS
 497MONARI Emilio2009RMMO994 OLIMPIA VIGNOLADNS
 247MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 382PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Cross 1500m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
2101GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
3346BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
4373ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
5356MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
6178TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO 
7262PINI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8352GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
9383SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
10384TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
11435Chiossi Giada2007CFMO992 ATLETICA RAVARINO 
 443Martini Alessandra2007CFMO992 ATLETICA RAVARINODNS
 187ARLANDINI Arianna2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Cross 2000m Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1366SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
2447Paduanello Martina2007AFMO992 ATLETICA RAVARINO 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Cross 2000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1380MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
2124CECI Giovanni2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
3515Strazzella Elia2007CMMO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISP 
4351GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
5419TASSI Alex2006CMMO066 POL. UNIONE 90 
6173MINELLI Matteo Gael yvo2006CMFE025 ATL. BONDENO 
7507YUSSIF Dauda2007CMMO994 OLIMPIA VIGNOLA 
8465DHARMARATANAM Prapanja2007CMMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
9499MURATORI Edoardo2007CMMO994 OLIMPIA VIGNOLA 
10174PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO 
11438Delasa Cristian2007CMMO992 ATLETICA RAVARINO 
12334VERONA Paride2007CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
13171DONNARUMMA Nicholas2007CMFE025 ATL. BONDENO 
14437Cusimano Alessandro2007CMMO992 ATLETICA RAVARINO 
15489GIULIANO Alessandro2007CMMO994 OLIMPIA VIGNOLA 
16219GALAVOTTI Simone2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 208DE ROBERTIS Claudio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Cross 2800m Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1347BERNARDONI Alessandro2005AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
2360PASTORELLI Tommaso2004AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
3453Stefa Alessio2006AMMO992 ATLETICA RAVARINO 
4318GHERARDI Damiano2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 309CASOLARI Tommaso2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDNS
Cross Km 3 AM Juniores Donne
SERIE
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 10:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
349DE SIMONE Laura2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
Cross 2800m Promesse Donne
SERIE
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144HMIDANI Jasmine2000PFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
Cross 2800m Seniores Femmine
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1276SIGHINOLFI Giulia1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2370VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
3428RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
4209DEBBI Barbara1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
5564FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
6565RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
7357NORI Giorgia1976SF45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
8242MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
9170BUSUOLI Georgina1972SF45FE025 ATL. BONDENO 
Cross 5000m Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143CATERINO Roberto2003JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
2424SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA 
3279STEFANI Yuri2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
4388BERGAMASCHI Simone2002JMMO066 POL. UNIONE 90 
Cross Km 5 Promesse Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332SETTI Manuel2001PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
Cross 5000m Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
2426GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
3367TIEZZI Paolo1987SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
4193BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
5206D'AMELIO Carmine1985SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6430NERI Fabio1970SM50MO990 JOYRUNNER 
7429Bedhiaf Elyes1990SMMO990 JOYRUNNER 
8330ROMAGNOLI Alessandro1996SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
9431GIORDANO Castelli1962SM55MO991 MODENA RUNNER CLUB UISP 
10427LONGAGNANI Marco1978SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
11425CORSINI Fabrizio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
12240MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13359PADOVANI Andrea1973SM45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
14102TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
15539GIANELLI Sandro1983SM35MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
16374ZAGNI Daniele1968SM50MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
17203CORSINOTTI Medardo1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
18530CUCCURU Raimondo1976SM45MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
19324MEDICI Marco1977SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
20470MORINI Daniele1993SMMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
21313COPPI Luca1987SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
22422PIVETTI Maurizio1956SM65MO113 POD. FORMIGINESE 
23421PANINI Massimo1966SM55MO113 POD. FORMIGINESE 
24212FAZZI Fulvio1950SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 439Delasa Severino1966SM55MO992 ATLETICA RAVARINODNS
 566ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIDNS
 423PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb