MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
Cross 1000m Ragazze - LISTA PARTECIPANTI28/11 - 03:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
230LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:10.0
416SANTORO Laura2009RFMO066 POL. UNIONE 903:37.5
121ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI4:00.2
376CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:01.88
257MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.60
115BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI4:13.46
188BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:14.2
114AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI5:14.5
185ANNUCCI Benedetta2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
201CIONI Alessandra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
251MAZZI Elena2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
354INGRAMI Giulia2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
369TONELLI Valentina2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
396FREGNI Irene2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
112TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
168ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO 
169BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO 
177POLASTRI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO 
176PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO 
123BACCILIERI Lucia2008RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
119LO CONTE Carlotta2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
254MIRANTE Francesca2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
161PICCININI Sofia2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
336CALZOLARI Vittoria Sofi2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
340MAZZOLI Greta2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
344VIGNUDELLI Emma2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
339MALFERRARI Arianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
343ROSSI Marianna2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
335CALDARELLA Giulia2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
293BARACCO Viola2009RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
414RONCADI Giada2009RFMO066 POL. UNIONE 90 
255MIRANTE Federica2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
256MONTI Alice2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
164VENTURI Mila2008RFBO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
231LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
552MASETTI Lara2009RFMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
518SALTERINI Alice2008RFMO996 ATLETICA BLIZZARD UISP 
473RUSSO Amelia2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
468LERMINI Chiara2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
467GAMBARI Greta2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
462BONDI Arianna2008RFMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
457Villani Greta2008RFMO992 ATLETICA RAVARINO 
442Guizzardi Anita2008RFMO992 ATLETICA RAVARINO 
342MONELLI Sara2009RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
361RICCHI Elena2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb