MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
Cross 500m Esordienti Femmine 8 - LISTA PARTECIPANTI28/11 - 03:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
238MALAVASI Francesca2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
127MAGAGNOLI Matilde2013EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
471PARMEGGIANI Micol2012EF8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
466EL KIDAOUI Ikram2012EF8MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
458Zambelli Giulia2013EF8MO992 ATLETICA RAVARINO 
454Stefa Ashli2013EF8MO992 ATLETICA RAVARINO 
216FRANCHINI Flavia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
180ABBATERUSSO Sofia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
233MALACARNE Greta2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
192BERTONI Thomas2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
483BERNABEI Noemi2012EF8MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
281TAMAROZZI Giacomo2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
509BEVINI Rachele2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISP 
269RICCO' Cecilia2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
246MARONGIU Marika2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
394FONTANA Giulia2012EF8MO066 POL. UNIONE 90 
232MACCHI Bianca2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
218GAGLIARDI Mia2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
210DONDI Alessandro2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
259NERI Olga2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
172FARRIS Silvia2012EF8FE025 ATL. BONDENO 
126FUSTINI Agnese2012EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
138ROSSI Marina2013EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
189BARBIERI Domitilla2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
152BUDRIESI Arianna2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
291BANIYA Haffoussath2012EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
392FEDERZONI Mia2012EF8MO066 POL. UNIONE 90 
244MARCHESI Vittoria2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
348BONDI Ilenia2012EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
202COMASTRI Alessandra2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
245MARINELLI Mia2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
285VASSALLO Elisabetta2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
290VERZA Beatrice2012EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
229LAPORTA Martina2013EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
506VARRONI Rachele2012EF8MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
159MACCHI Giulia2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
299LAMBERTINI Giorgia2012EF8MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
146AVANZINI Alice2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
547LEVRATTI Giulia2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
521BALLESTRI Vittoria2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
522BARONI Adele2012EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
523BENHADDOU Marwa2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
538GHERMANDI Mia2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
533Ferlito Viola2013EF8MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
514SAVALLI Elisabetta2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISP 
513MARTINELLI Sofia2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISP 
510DALMONEGO Caterina2012EF8MO995 POLISPORTIVA NONANTOLA UISP 
162SGARGI Arianna2012EF8BO990 CSI SASSO MARCONI UISP 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb