MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
Cross 500m Esordienti Maschi 5 - LISTA PARTECIPANTI28/11 - 03:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Novembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
242MANZINI Lorenzo2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
111SORRENTINO Andrea2014EM5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
500POZZI Edoardo2015EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
464DELLA PORTA Edoardo2014EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
461BALLOTTA Diego2015EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
302VENTURI Enea Andrea2014EM5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
234MALACARNE Brando2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
315D'ANGELO Leonardo2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
310CESARIO Nicolo'2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
479BALESTRI Tommaso2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
181AMENDOLA Gabriele Vince2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
482BENEVENTI Ettore2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
191BENASSI Samuele2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
190BENASSI Federico2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
289VELOUDIS Odysseas2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
275SEMERARO Francesco2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
273SALAMI Amil2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
252MENZIANI Alessio2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
214FORNI Giuseppe Geminian2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
131ORLANDO Giacomo2014EM5BO434 ATLETICA BLIZZARD 
390CANOVI Riccardo2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
241MANFREDINI Diego2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
322MANFERDINI Alessandro2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
526BOZZOLI Elia2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
326NATALIZIO Noah2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
403LUNARDELLI Sabatino2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
292BANIYA Idrissou2014EM5MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
331SCOPETTUOLO Riccardo2014EM5MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
415RUBINI Giacomo2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
398GHELFI Massimiliano2014EM5MO066 POL. UNIONE 90 
477ZOCCA Nicolas Adriano2015EM5MO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
268REGGIANI Davide2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
197BOTTAN Edoardo2015EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
204COZZOLI POLI Leon2014EM5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
557RIMONDI Francesco2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
529CUCCURU Alex2014EM5MO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
481BAROZZI Jacopo2015EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
495MARINELLI Alessandro2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
493LEVRINI Gabriele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
487FINI Gabriele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
485CORDEDDA Samuele2014EM5MO994 OLIMPIA VIGNOLA 
350DE SOMMA Leonardo2015EM5MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb