MEETING PROVINCIALE
CORSA CAMPESTRE - (OPEN)
Organizzazione: POL. UNIONE 90 - Domenica 28 Novembre, S.Felice s/P
Cross 1500m Ragazzi - RISULTATI28/11 - 12:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParrocchia S.Biagio Vescovo - 28 Novembre 2021 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199CARGIOLI Giovanni2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2134PANAJA Mattia2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
3280STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
4220GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
5261PINCELLI Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
6130NEGRONI Andrea2009RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
7109RUTIGLIANO Tommaso2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
8377COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
9385VERDELLI Tommaso2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
10554NATALINI Giulio2008RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
11298JUZBASEV Daniel2009RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
12264POLLASTRI Simone2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
13375AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
14405MALAGUTI Enrico2008RMMO066 POL. UNIONE 90 
15306BONAGUIDI Pedro Henriqu2009RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
16386BASSI Giovanni2009RMMO066 POL. UNIONE 90 
17381MOHAMED YUUSUF Emanuele2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
18117FACHIRI Nikolay2008RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
19358PADOVANI Thomas2008RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
20118FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
21120PALAZZINI Orlando2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
22475SIMONINI Matteo2008RMMO993 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE UIS 
23433Bianchini Samuele2008RMMO992 ATLETICA RAVARINO 
24223GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
25325MODENA Galvano2008RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
26378FALVO Daniele2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
27104CORSANO Gabriele2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
28278SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29300MANNI Luca2008RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
30434CAVALLINI Fabio2012RMMO992 ATLETICA RAVARINO 
31337CASARINI Francesco2008RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
32488FLANDI Sebastiano2009RMMO994 OLIMPIA VIGNOLA 
33108RACHELLI Filippo2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
34401GOVONI Jacopo2009RMMO066 POL. UNIONE 90 
35550MARTINELLI Lorenzo2009RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMIL 
36412PANTUSA Enrico2009RMMO066 POL. UNIONE 90 
37323MANFREDINI Marco2009RMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
38496MILIZIA Francesco2008RMMO994 OLIMPIA VIGNOLA 
39379GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 122ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 157LIVIERO Stefano2008RMBO990 CSI SASSO MARCONI UISPDNS
 116CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 525BONDIOLI Massimo2009RMMO997 POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILDNS
 338CASSANI Giorgio2008RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLADNS
 341MONARI Emilio2009RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLADNS
 497MONARI Emilio2009RMMO994 OLIMPIA VIGNOLADNS
 247MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 382PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb